Страница 1 из 2
AuCT
Смотрели. Я вообще стараюсь не пропускать эти передачи, весьма интересные.
Mitiok
К сожалению При хорошом подборе дуэлянтов Соловьев весьма отвратительно ведет передачу. Во первых как ведущий не желает уставливать и следить за "жесткими" правилами диалога, а не обоюдного ора. Во - вторых, всегда занимет сторону одного из оппонентов. В-третьх, постоянно пытается "умничать", обычно не по теме, занимаясь самолюбованием.

По вчерашней теме ЮЮ. Мамонтов, вел себя, собственно он и есть, как журналюга. Хватает жареные факты и без желания разобраться, пафосно трясет ими перед носом публики.
Серый110
Mitiok писал(а):

По вчерашней теме ЮЮ. Мамонтов, вел себя, собственно он и есть, как журналюга. Хватает жареные факты и без желания разобраться, пафосно трясет ими перед носом публики.


Ага, напомнило банальный срачь на просторах рунета.
Lednik
не смотрел, вообще жидовьёва не воспринимаю beee
Ковбой Джо
раньше всегда смотрел Соловьёва и постоянно читал его сайт/форум и тд, особенно когда он там вовсю воевал с судьями и отдельными коррупционерами из ФСБ. Прям как сводки с фронта каждый день читал)

А сейчас уже неинтересно стало, как-то стух он, не помню когда последний раз что-то смотрел/читал у него. Хотя человек конечно умный и грамотный, профессионал своего дела и в политике разбирается очень сильно и хорошо знает её изнутри, в отличии от подавляющего большинства современных российских комнатных политологов-теоретегов
PachaG
как там?
а, это
"телека 6 лет нету уже"
Mitiok
PachaG писал(а):

как там?
а, это
"телека 6 лет нету уже"


Интернет наше фсЁ
asaw
зомбоящик не смотрим.
Калюжный
Ну Мамонтов то почти всю передачу молчал, а вот Зыков этот никому слова сказать не давал. Ну как маленький ребенок ей богу. Даже противно было смотреть на этого Зыкова.
Чапай
Соловьев это еврейский пидреныш, мой знакомый с ним лично знаком (они евреи состоят в одной общине), короче отзывы о нем самые нехорошие.
Мужик тупо пиарится, и лезет для этого в каждую дырку
zett
Lednik писал(а):

не смотрел, вообще жидовьёва не воспринимаю beee


Че, маца невкусная была? 63
hakim11
Чапай писал(а):

Соловьев это еврейский пидреныш, мой знакомый с ним лично знаком (они евреи состоят в одной общине), короче отзывы о нем самые нехорошие.
Мужик тупо пиарится, и лезет для этого в каждую дырку



а передача не про соловьева...еси что Smile
ВСМ
Чапай писал(а):

Соловьев это еврейский пидреныш, мой знакомый с ним лично знаком (они евреи состоят в одной общине), короче отзывы о нем самые нехорошие.
Мужик тупо пиарится, и лезет для этого в каждую дырку


А что, на телевидении есть честные альтруисты русской национальности? Smile Да там одни евреи, чурки и пидоры, все пиарятся и все в каждые дырки лезут.
Чапай
hakim11
а я это насекомое ненавижу, двуличный, желтопрессник.
hakim11
Чапай писал(а):

hakim11
а я это насекомое ненавижу, двуличный, желтопрессник.



то есть то что они обсуждали-всё неправда?? высосаные из пальца "горячие новости"??

ЗЫ соловьев на 100 баксов ни разу не похож ..чтобы всем нравиться
GENA
Ковбой Джо писал(а):

раньше всегда смотрел Соловьёва и постоянно читал его сайт/форум и тд, особенно когда он там вовсю воевал с судьями и отдельными коррупционерами из ФСБ. Прям как сводки с фронта каждый день читал)

А сейчас уже неинтересно стало, как-то стух он, не помню когда последний раз что-то смотрел/читал у него. Хотя человек конечно умный и грамотный, профессионал своего дела и в политике разбирается очень сильно и хорошо знает её изнутри, в отличии от подавляющего большинства современных российских комнатных политологов-теоретегов


Ага! А глваное что он подрезанный! hehe То есть свой в доску. Но устал.
GENA
Вы персанажи обсуждаете или тему. supercool
Дети то хоть у кого есть. Кофбой то понятно -сам дите еще и писька ему игрушка. И мысли сподобающие.
Чапай
Про что передача была ? Про ювеналку ?

Посмотрю потом с треккера

Я против ювеналки - это фашизм под маской защиты детей.

Лично мое видение в попытке ввести ювеналку, власть хочет полноценного контроля над обществом, через детей.

Неугоден Навальный ! Давай отберем у него детей .... ублю*ок сразу станет послышным и будет лизать большой и толстый у главы ВТБ.

А как отобрать у него ребенка ? Давай замутим ювеналку !

Потом отхуярят его ребенка в подьезде, а на утро придут к Навальному с приставами и из отдела ПДН, типа ты чо чувк своего пацана сковородкой отхерачил ..
Ну и пойдет покатится, на ребенка и на его слова никто внимания не обратит
А неугодного посадят или затаскают по судам, и у него не будет ни сил не времени воевать против карликов
Lednik
zett писал(а):

Че, маца невкусная была?


маца стоит нетронутая no_no
Ковбой Джо
Могу ошибаться, но я так понимаю что 80% передач Соловьёва это тупо боян, всё те же лица с 'К Барьеру', всё та же тематика передач, всё та же аргументация и ор
Чапай
Ковбой Джо писал(а):

Хотя человек конечно умный и грамотный, профессионал своего дела и в политике разбирается очень сильно и хорошо знает её изнутри, в отличии от подавляющего большинства современных российских комнатных политологов-теоретегов_________________без всяких интеллигентских рассусоливаний и терзаний


Еще бы ему не знать политику и финансы, если он в общине с известными политиками и крупными бизнесменами общается. В неформальной обстановочке
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

Еще бы ему не знать политику и финансы, если он в общине с известными политиками и крупными бизнесменами общается. В неформальной обстановочке


и чо? Лучше б сидел в неформальной обстановке на лавочке со всякими биндюжниками с клинским?
Mitiok
Чапай писал(а):

Я против ювеналки - это фашизм под маской защиты детей.


Ты за то что бы несовершенолетнии были вне рамок закона?
hakim11
Mitiok писал(а):

Чапай писал(а):

Я против ювеналки - это фашизм под маской защиты детей.


Ты за то что бы несовершенолетнии были вне рамок закона?



а что сейчас они вне закона??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы