Страница 2 из 2
Mitiok
hakim11 писал(а):

а что сейчас они вне закона??


Так говорят плохо, что если ребенка избили, виновника в тюрьму могут посадить. Нужно отменить это...
Чапай
Mitiok писал(а):

Ты за то что бы несовершенолетнии были вне рамок закона?


63 63
Какие вы все наивные
GENA
Lednik писал(а):

zett писал(а):

Че, маца невкусная была?


маца стоит нетронутая no_no


Это правильно. К такой муйне нельзя даже прикасатся. выкинь ее в мусоропровод. Может потом крысы с пейсами появятся. 63
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

а что сейчас они вне закона??


Так говорят плохо, что если ребенка избили, виновника в тюрьму могут посадить. Нужно отменить это...


чёт я не понимаю..где у ребёнка нет прав?? родители пишут заяву..в чём проблема??
Mitiok
hakim11 писал(а):

чёт я не понимаю..где у ребёнка нет прав?? родители пишут заяву..в чём проблема??


А если родители избили?
73 тысячи детей в 2009 году и 56 тысяч в 2010 были отлучены от семьи. Вы полагаете, что все это по надуманым поводам?
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

чёт я не понимаю..где у ребёнка нет прав?? родители пишут заяву..в чём проблема??


А если родители избили?
73 тысячи детей в 2009 году и 56 тысяч в 2010 были отлучены от семьи. Вы полагаете, что все это по надуманым поводам?



гыыыы дык вы программку посмотрите..за что отлучены..

если родители избили-есть милиция(инициатором вызова может быть хоть школа хоть соседи) и органы опеки котрые ДЕЙСТВОВАЛИ и ДЕЙСТВУЮТ в интересах ребёнка еси что...
GENA
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

чёт я не понимаю..где у ребёнка нет прав?? родители пишут заяву..в чём проблема??


А если родители избили?
73 тысячи детей в 2009 году и 56 тысяч в 2010 были отлучены от семьи. Вы полагаете, что все это по надуманым поводам?


Это БЛЯДСКАЯ политика государства! Довели общество до черты, когда даже родительские инстинкты не срабатывают. Лично я всех ювеналов топором рубить буду и зубами. Пусть своих выкормышей блюдят. Со своими мы сами разберемся. Было всю жизнь на руси общественное влияние на эти процессы. Нет ссука пейсатая муета набежала. Можно подумать только их и..пут чужие проблемы. А они их за бабки будут разруливать. Ага... Общество надо из говна выводить! Абрамовичей на кол сажать, тогда и детей никто не будет мучить.
Mitiok
hakim11 писал(а):

органы опеки котрые ДЕЙСТВОВАЛИ и ДЕЙСТВУЮТ в интересах ребёнка еси что...


И этот человек мне говорит
hakim11 писал(а):

гыыыы дык вы программку посмотрите..за что отлучены..


Органы опеки, как раз в приводимых беспредельных случаях, были инициатором отлучения детей. Суд , как неспециализированный, не ювенальный или точнее не семейный, тупо шлепнул печать, на запрашиваемом решении от органов опеки...
Так что не надо, ля-ля...
Mitiok
GENA писал(а):

Со своими мы сами разберемся. Было всю жизнь на руси общественное влияние на эти процессы.


ПОдкинет вам судьба в соседи семью многодетных алкашей, посмотрим на вас. Мне такого счастья не нужно, слава богу забрали весь выводок в приют...
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

органы опеки котрые ДЕЙСТВОВАЛИ и ДЕЙСТВУЮТ в интересах ребёнка еси что...


И этот человек мне говорит
hakim11 писал(а):

гыыыы дык вы программку посмотрите..за что отлучены..


Органы опеки, как раз в приводимых беспредельных случаях, были инициатором отлучения детей. Суд , как неспециализированный, не ювенальный или точнее не семейный, тупо шлепнул печать, на запрашиваемом решении от органов опеки...
Так что не надо, ля-ля...



посмотри плиз 1.5 часа программку...чтобы понять что уже реализовано и действует сегодня...

а как хотелось бы я и сам представляю...

ЗЫ для понимания..судя по подписи у тебя таз2107? согласно действующим законам может оказатьяс что этого явно недостаточно для полноценного воспитания тобой твоих детей..
Mitiok
hakim11 писал(а):

ЗЫ для понимания..судя по подписи у тебя таз2107? согласно действующим законам может оказатьяс что этого явно недостаточно для полноценного воспитания тобой твоих детей..


Для понимания. Две семьи ( про алкашей я писал), у другой проблема старший сын сбегает из дома..
Так ходили соседей опрашивали, по двум этим семьям, в результате у алкашей детей в приют, "беглеца" в семье оставили, хотя повод забрать в интернат, вполне достаточный...
Зато Мамонтов из 56 тыс случаев выбрал десяток беспредельных и тряс перед камерами, с криками все отменить, веснуть советскую систему. Не уточняя что и как конкретно в современных условиях. Это и не понравилось, много эмоционального давления, мизер конретной информации, на все доводы оппонента, опяпь эмоциональные примеры.
Прям НТВ ходячее...

Последний раз редактировалось: Mitiok (03 Июня 2011 12:35), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

ЗЫ для понимания..судя по подписи у тебя таз2107? согласно действующим законам может оказатьяс что этого явно недостаточно для полноценного воспитания тобой твоих детей..


Для понимания. Две семьи ( про алкашей я писал), у другой проблема старший сын сбегает из дома..
Так ходили соседей опрашивали, по двум этим семьям, в результате у алкашей детей в приют, "беглеца" в семье оставили, хотя повод забрать в интернат, вполне достаточный...



я это понял...главное с соседями "дружить"? правильно?
GENA
Mitiok писал(а):

GENA писал(а):

Со своими мы сами разберемся. Было всю жизнь на руси общественное влияние на эти процессы.


ПОдкинет вам судьба в соседи семью многодетных алкашей, посмотрим на вас. Мне такого счастья не нужно, слава богу забрали весь выводок в приют...


И в этом тебе помогла ювенальная юстиция? supercool
GENA
hakim11 писал(а):

Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

ЗЫ для понимания..судя по подписи у тебя таз2107? согласно действующим законам может оказатьяс что этого явно недостаточно для полноценного воспитания тобой твоих детей..


Для понимания. Две семьи ( про алкашей я писал), у другой проблема старший сын сбегает из дома..
Так ходили соседей опрашивали, по двум этим семьям, в результате у алкашей детей в приют, "беглеца" в семье оставили, хотя повод забрать в интернат, вполне достаточный...



я это понял...главное с соседями "дружить"? правильно?


А те в ответку, что ты своих насилуешь. Каждый вечер слышно и тебя в турму детей в интернат. Wink
GENA
hakim11 писал(а):

Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

органы опеки котрые ДЕЙСТВОВАЛИ и ДЕЙСТВУЮТ в интересах ребёнка еси что...


И этот человек мне говорит
hakim11 писал(а):

гыыыы дык вы программку посмотрите..за что отлучены..


Органы опеки, как раз в приводимых беспредельных случаях, были инициатором отлучения детей. Суд , как неспециализированный, не ювенальный или точнее не семейный, тупо шлепнул печать, на запрашиваемом решении от органов опеки...
Так что не надо, ля-ля...



посмотри плиз 1.5 часа программку...чтобы понять что уже реализовано и действует сегодня...

а как хотелось бы я и сам представляю...

ЗЫ для понимания..судя по подписи у тебя таз2107? согласно действующим законам может оказатьяс что этого явно недостаточно для полноценного воспитания тобой твоих детей..


Не то что недостаточно, а даже ОПАСНО! По нормам безопасности Евро-4 гапример. И если ты не купишь, авто с Евро-4 то детей у тебя заберут. Утрированно, но вполне реально.
Mitiok
hakim11 писал(а):

я это понял...главное с соседями "дружить"? правильно?


Главное быть нормальными людьми, в том числе и адекватно сосуществовать с соседями....
hakim11
GENA писал(а):

hakim11 писал(а):

Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

ЗЫ для понимания..судя по подписи у тебя таз2107? согласно действующим законам может оказатьяс что этого явно недостаточно для полноценного воспитания тобой твоих детей..


Для понимания. Две семьи ( про алкашей я писал), у другой проблема старший сын сбегает из дома..
Так ходили соседей опрашивали, по двум этим семьям, в результате у алкашей детей в приют, "беглеца" в семье оставили, хотя повод забрать в интернат, вполне достаточный...



я это понял...главное с соседями "дружить"? правильно?


А те в ответку, что ты своих насилуешь. Каждый вечер слышно и тебя в турму детей в интернат. Wink


именно! и соседям грозился расправой..

а теперь прикинем схему чтобы так "не подгадил" родителям собственный ребёнок, котрому отказались покупать на новый год плейстейшн..
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

я это понял...главное с соседями "дружить"? правильно?


Главное быть нормальными людьми, в том числе и адекватно сосуществовать с соседями....



ууу..да вы соседей то, какие они бывают, и не знаете...

алкаши явно асоциальный элемент..бывает и прикольнее
Mitiok
hakim11 писал(а):

а теперь прикинем схему чтобы так "не подгадил" родителям собственный ребёнок, котрому отказались покупать на новый год плейстейшн..


То есть, берем явно надуманные примеры, лишь бы вывести детей из юридического поля. Типо в семье разбирайтесь сами. Пиз.ите детей, пивком можно лет с 10 поить, пусть грязный по помойкам лазает,а кули семья...
Или все же рамки какие то нужно устанавливать? Именно по детской теме - что и называется ЮЮ
kotmu
Lednik писал(а):

не смотрел, вообще жидовьёва не воспринимаю beee


Чапай писал(а):

Соловьев это еврейский пидреныш


ВСМ писал(а):

А что, на телевидении есть честные альтруисты русской национальности? Smile Да там одни евреи, чурки и пидоры



да ребятки... типа "Ненавижу расизм и особенно негров"
kotmu
Mitiok писал(а):

А если родители избили?
73 тысячи детей в 2009 году и 56 тысяч в 2010 были отлучены от семьи. Вы полагаете, что все это по надуманым поводам?


там права ребенка будут не только в защите.... короче моск вынесут родителям.. в нашей стране без перегибов ничего не делалось !
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

а теперь прикинем схему чтобы так "не подгадил" родителям собственный ребёнок, котрому отказались покупать на новый год плейстейшн..


То есть, берем явно надуманные примеры, лишь бы вывести детей из юридического поля. Типо в семье разбирайтесь сами. Пиз.ите детей, пивком можно лет с 10 поить, пусть грязный по помойкам лазает,а кули семья...
Или все же рамки какие то нужно устанавливать? Именно по детской теме - что и называется ЮЮ



да не веду я речь о том что оан не нужна...я про то что в таком извращенном виде есть-точно не впёрлась..посмотри клип..там есть инфа как и что..и астахов что делал..как детей к алкашам возвращал
Mitiok
hakim11 писал(а):

я про то что в таком извращенном виде есть-точно не впёрлась


В-о-от. Вот от Мамонтова то и хотелось услышать, как он это представляет. А если бы было желание посмотреть передачу "о боже все пропало" я бы НТВ веречком бы глянул...
Короче передача не удалась, Соловьев покрасовался на этом занавес...
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

я про то что в таком извращенном виде есть-точно не впёрлась


В-о-от. Вот от Мамонтова то и хотелось услышать, как он это представляет. А если бы было желание посмотреть передачу "о боже все пропало" я бы НТВ веречком бы глянул...
Короче передача не удалась, Соловьев покрасовался на этом занавес...



дык он и сказал..на фоне криков "олега" слышно было не очень...
Имеющаяся в настоящее время система по законодательным актам и вообще-вполне работоспособная..и не нужно в неё вносить кардинальные изменения котрые уже введены в пилотных проектах..а что то нужно взять из систем того же сссра, как то ИДн, комнтата ребёнка, итд итп..и главное отстроить её совместно с органами опеки и судами, котрые должны всего лишь принимать ЗАКОННЫЕ решения а не подтасовки делать..и всё!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы