Страница 2 из 5
Skiff
Тут у вас чего? На пластик уже фапали??
shubin81
да нормальный мобиль. фонари правильные - не то что в прошлом кузове - какие то брутальные булыжники.
по большему счету и фокус и кивик тоже нормальные так с виду. посидеть конеш надо поездить. - просто тут либо нищеброды либо поклонники древних кусков железа. кроме как прийти и насрать в комент никто ничего нормального и ненапишет.
Parus
SMF писал(а):

Moggucci писал(а):

Нравицца новая астра, хоть убейте. Нравиццо дизайн, на фотках не так выглядит, похо айн, вообще не придерешься.


В салоне только все какое-то резиновое...



Да сейчас уже нельзя как раньше судить об автомобиле по его внешнему виду. Раньше как было - корейцы и китайцы - некрасивые, а более дорогие японцы и немцы в большинстве своём писанные красавцы. А сейчас маркетологи это давно прохавали, и дизайн все заказывают в одних и тех же конторах - Pininfarina, ItalDesign и т.д. и т.п. Т.е. теперь практически все авто выглядят... может не красиво, но интересно. Не отвратительно. Есть, конечно, откровенные уродцы, но даже они многим нравятся.

Это я тому, что на современных авто надо проехаться, и тогда всё становится понятно. Smile Благо, сейчас все салоны готовы хоть каждый день вас катать, лишь бы купили что-нибудь или хотя бы подарили им надежду. Smile
Parus
Кто-то уже ездил на новой Астре?
Bubble
Купе, купе. Вот это, я понимаю купе:

Chud
ТИМУP писал(а):

Moggucci

нравится - купи, делов то


На купи денех надо, а передернуть бесплатно моно. pst
Bubble
Ну или вот в крайнем случае.
Возможность опустить задние стекла меня вообще умиляет. Это возможно даже круче, чем двери без рамок.

Последний раз редактировалось: Bubble (03 Июня 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Bubble
+ мульен!
Alex-vs-VAZ
Parus писал(а):

Кто-то уже ездил на новой Астре?



Ромег ездил.
Hudoi
Bubble писал(а):

Ну или вот в крайнем случае.
Возможность опустить задние стекла меня вообще умиляет. Это возможно даже круче, чем двери без рамок.



Иван бы заценил дицки gpn
Art_16R
Alex-vs-VAZ писал(а):

Ромег ездил


зобанен
Hudoi писал(а):

Иван бы заценил дицки


обиделсо



вот машина была Drinks or Beer
Bubble
Art_16R
Такое ощущение, что у нее зеркала опущены. Напоминает уши огорчившегося человека)
Да и вообще лицо жалостливое
тест-пилот
многа проблем - форум почитай!"
Chud
тест-пилот писал(а):

многа проблем - форум почитай!"


Так ему дрочить, а не ипать, когда картинку с голой бабой разглядываешь, тебе не пофиг, что у нее со здоровьем? pst
Art_16R
Bubble писал(а):

Такое ощущение, что у нее зеркала опущены. Напоминает уши огорчившегося человека)
Да и вообще лицо жалостливое


Сейчас ты описал портрет типичного владельца этого автомобиля pst
я как раз одного такого знаю
Parus
Art_16R писал(а):

[

вот машина была Drinks or Beer



gpn

MilleniumD
Новая Астра - это полный шлак как снаружи так и внутри! bbbee
Parus
MilleniumD писал(а):

Новая Астра - это полный шлак как снаружи так и внутри! bbbee



Аргументы?
hakim11
в астре(прошлый кузов) понравилось всё кроме сиденйи на дальняк..после 200км пробега всё тело деревянное...х3 почему..похожие симптомы на 2109..на нексии удобнее для спины..имхо конечно
Гомер Симпсон
Moggucci писал(а):

Нравицца новая астра, хоть убейте...

Мыло. Сосед по этажу уже плюется от неё и ищет на неё покупателей. Хотя, что не устраивает - не говорит Pardon В морозы проблемы у него были (как впрочем и со старыми астрами)..
hakim11
Гомер Симпсон писал(а):

Moggucci писал(а):

Нравицца новая астра, хоть убейте...

Мыло. Сосед по этажу уже плюется от неё и ищет на неё покупателей. Хотя, что не устраивает - не говорит Pardon В морозы проблемы у него были (как впрочем и со старыми астрами)..



нормальняа авто в -35 заводы без проблем..абсолютно...

шумоизоляция в разы лучше чем в киа сиде

Я про старую астру..еси что

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Июня 2011 14:16), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Parus писал(а):

MilleniumD писал(а):

Новая Астра - это полный шлак как снаружи так и внутри! bbbee



Аргументы?


На фотках салон выглядит внутри офигенно! Живьем салон такое УГ, что просто писец, также тесно в нем! Снаружи практически маде ин корея!
Забыл сказать, сырые они еще, сыпятся и скрипит салон!
Bubble
У меня у товарища Астра. 1.4 турбо. В принципе ничего. Я на ней много не ездил за рулем, так пару раз прокатился, поэтому впечатление неполное конечно. Двигатель по меркам гольф-класса адекватный. Подвеска мягкая. Салон в принципе понравился, на мой взгляд один из лучших в этом классе (ну у Гольфа поудобнее). Уж с Фокусами и корейцами явно не сравнить. А от Пежо и Ситроенов меня лично подташнивает.
Единственное, что цена высоковата. За цену новой Астры можно взять весьма свежую шестерку или Аккорд. А это все-таки совсем другой уровень.
Поршеньковский

Навозного жука напоминает, не?
Или жирного диванного клопа

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Июня 2011 14:30), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Bubble писал(а):

Салон в принципе понравился, на мой взгляд один из лучших в этом классе (ну у Гольфа поудобнее). Уж с Фокусами и корейцами явно не сравнить.


С корейцами это понятно! А по поводу Фокуса не надо nea Ты наверно сравниваешь салон 2-го Фокуса и Астры нового поколения! А ее нужно сравнивать с 3-им Фокусом! Вот у него салон намного круче чем у Астры! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы