Страница 1 из 1
SamDen
Согласно постановлению правительства России от 6 мая 2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», отключить должника от коммунальных услуг теперь могут не через шесть месяцев, как раньше, а через три.
http://news.rambler.ru/10102362/
zett
Этт ерунда. Этт не высшая мера.
Скажу по секрету, вот высшую меру - я с трудом переношу! (с)
SamDen
Сразу чувствуется форум олегархов - тут или вообще никто не знает, что это такое или платят сразу на год вперед. gpn
Kuvshin
я недавно был в одном элитном доме - кутузовская ривьера.
Так возле лифта крупными буквами объявление, что в случае непогашения задолженности, лифт не будет функционировать на тех этажах, гнде проживают должники.
А хаты там от миллиона баксов.
Поэтому все не платят.
Mitiok
SamDen писал(а):

тут или вообще никто не знает, что это такое


В чем проблема платить ежемесячно коммуналку?
kotmu
Mitiok писал(а):

В чем проблема платить ежемесячно коммуналку?


иногда тупо нет баблосов...
Mitiok
kotmu писал(а):

иногда тупо нет баблосов...


Три месяца подряд? Это же какая коммуналка у вас wwow
Darth
Фпирет и спестней. Мировые суды завалены делами о неуплате коммуналки. Подняли с 2001 года более чем в ДЕСЯТЬ раз. Захлебнуться пляди в народном гневе скоро...
V1T
Kuvshin писал(а):

я недавно был в одном элитном доме - кутузовская ривьера.


там ахеренная кварплата, даже лолигархи были акуели и не платили месяцами pst
SamDen писал(а):

Сразу чувствуется форум олегархов - тут или вообще никто не знает, что это такое или платят сразу на год вперед.


друган за трешку большую платит 5 тыщ с чем то, довольно ошутимая сумма, месяц не заплатил, потом вообще докуя платить
SamDen
V1T писал(а):

Kuvshin писал(а):

я недавно был в одном элитном доме - кутузовская ривьера.


там ахеренная кварплата, даже лолигархи были акуели и не платили месяцами pst
SamDen писал(а):

Сразу чувствуется форум олегархов - тут или вообще никто не знает, что это такое или платят сразу на год вперед.


друган за трешку большую платит 5 тыщ с чем то, довольно ошутимая сумма, месяц не заплатил, потом вообще докуя платить


у нас в доме за большие трешки зимой платят по 8-9 тыс.р. твой друг мало платит нужно добавить.
kotmu
Mitiok писал(а):

Три месяца подряд? Это же какая коммуналка у вас


дело не в коммуналке, а в зарплате... вот живет девка - получает 12 тыков, коммуналка ~ 1тык... на работу туда обратно 500 руб, и что остается - пожрать..
а теперь плюсани к ней ребенка.... школа, носки, театр, на телефон... и люди с 1 тысячи вылезают на 15-50...
Косолапый
Цитата:

вот живет девка - получает 12 тыков, коммуналка ~ 1тык


Где ты видел такую коммуналку? Разве что в подъезде за мусоропроводом жить pst
По теме - тот же телефон вырубают сразу, если не заплатишь - никаких тебе 3х месяцев. К нужному числу денег не поступило(иногда банки косячат) - телефон не работает.
SamDen
Косолапый
Надо Медведу посоветовать нанокраны на квартиру всем установить и деньги за коммуналку вперед платить. Деньги на счету кончились оператор SMS послал и все ресурсы обрубил. Как усе просто и все бегут платить gpn
В твитер ему что ли написать и попросить себе гонорар за идею.
Сколько просить чтоб жадиной не посчитал 63
тест-пилот
да там гемор такой платить - показания на счетике списать , все подсчитать, потом на почту отнести, да еще это нада каждый месяц..я пробовал платить вперед - ругаются, казлы
SamDen
А все из-за нищебродов с Рублевки
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=283033
Hjman
Я не плачу уже пол года. Предыдущая УК типа обанкротилась, 2ая уже за 3 года, соответственно деньги на ремонт дома тю тю. Те же люди создали новую, которая на не законных основаниях начала молча слать платежки, у меня с ними ни договора ни хрена ничего нет. Прошло несколько судов с ними соседних домов все суды контора проиграла, её признали не законной. Больше половины жильцов не платят, сейчас администрация нам типа новую УК назначила, посмотрим че дальше будет. Пока откладываю бабло. Да, по поводу коммуналки, у нас за троих в двушке было тысяч 6-7 в месяц.
SClaus
Не, надо так - "готовтесь жить на улице" Good
КАРАСЬ
нету денег платить - продавай хату и переезжай в РБ там коммуналка очень низкая
на полном серьезе
Hjman
КАРАСЬ
Если это мне, то у меня деньги есть. Я не хочу как идиот платить, а потом все лето сидеть без воды так как те кому я заплатил деньги, поставщикам не платят в принципе. А нафига если можно раз в год банкротить контору и начинать с нового листа?
Darth
тест-пилот писал(а):

показания на счетике списать



в жопу счетчики пусть себе медвепуты засунут вместе с матвиенкой

тест-пилот писал(а):

потом на почту отнести



а нех на почту нести... я предпочитаю ПетроЭлектросБыдлос

КАРАСЬ писал(а):

переезжай в РБ там коммуналка очень низкая

на полном серьезе



там скоро пистой все накроется - никакой коммуналки не захочешь
Mihalych78
а жители коммуналок за чтото платят? у них же все общее ROFL
Darth
http://news.argumenti.ru/society/2011/06/109917?type=all#fulltext

Собянин предложил новую арифметику для ЖКХ

Цитата:

Не знаю, какому аферисту первому пришло в голову официально назвать бесконечный рост ЖКХ "переходом на 100 процентную оплату", но что этот аферист был мастером своего дела не хуже первых приватизаторов - видно сразу. И нет сейчас, наверное, более раздражающего фактора для населения, чем безудержный и ничем не мотивированные рост цен на услуги коммунальщиков. А кому это надо, если на горизонте маячат выборы, а популярность правящей партии, мягко говоря, не растет?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы