Страница 2 из 5
Lednik
Mitiok писал(а):

Что маца без меда в горло не лезет?


неее, ты что думаешь я мёд на мацу изведу ??
no_no
Lednik
Лёха-124i писал(а):

на счет меда в конце лета безпроблем в москву закину на Ленинградский вокзал, продам само собой только от 3 литров и больше


замётано, банку точно возьму, может даже 2
Kuvshin
Лёха-124i писал(а):

на счет меда в конце лета безпроблем в москву закину на Ленинградский вокзал, продам само собой только от 3 литров и больше



какой мед - скока стоит?
У тебя можно сказать все олегархи лола в распоряжении - а ты хочешь свечки производить и пытаться втюхать рпц.
Отрекламируй товар, дай фотки - глядишь и олегархи клюнут. Закажем тебе бочонок.
Санче$
Я когда в больничке лежал, на соседнюю койку мужика положили 64года. Так он в свое время поднял частный ювелирный заводик в Москве. Сейчас вышел на пенсию и договорился с учредителями. У него есть планшетик с образцами цепей и крестиков. И он просто проезжая мимо какой либо церкви заходит в нее и предлагает свой товар, показывая образцы. Человек соглашается и делает закупку на заводе. Мужичку с каждой закупки идет процент, говорит хорошая добавка к пенсии, т.е. он получает не только процент от того что он клиента подцепил, а даже с каждой закупки этого клиента, предложив ему всего лишь раз, как дивиденды. И ни чего говорит соглашаются, мужыг церквям условия предложил, если товар не реализуется в определенный срок, они его могут поменять на заводе на другой.
Лёха-124i
мед самый настоящий. Тёща зуб дает что без сахара и бодяги всякой, плюс анализы есть-так как на ярмарки гоняем регулярно. Пасека на 70 ульев в экологически чистом месте, покрайней мере аисты рядом живут (это как правило о многом говорит). Мед-разнотравие, спелый. Открывая банку с медом сразу охреневаешь от аромата цветов!!! Фото выложу поже, на телефоне есть, нужен провод только
Лёха-124i
кстати мед могу и в москву закинуть и в питер.

ближе к осени будет баранина молодая, также буду продавать только тушками целыми ну или на крайняк половину.
Ковбой Джо
хрена се, что ещё за баранина? wwow

Надеюсь тоже со всеми справками? И по какой цене?
Лёха-124i
с ценой пока не решили, но не меньше 280 р за кг.
вообще баранину как правило я по знакомым продаю поэтому без справок. баранчиков то будет всего около 20 штук
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

хрена се, что ещё за баранина? wwow

Надеюсь тоже со всеми справками? И по какой цене?


Сиди отдыхай, кошерный ты наш...
LambadA
Нифига себе в Москве цена мёда Smile Мы флягу 40 литров за 8000р отдаём, надо что ли цены поднимать? У нас правда в основном "гречишный" и "липовый" мёд, но тоже неплох....
Kuvshin
Axel_Foley писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

хрена се, что ещё за баранина? wwow

Надеюсь тоже со всеми справками? И по какой цене?


Сиди отдыхай, кошерный ты наш...



не сбивай бизнес. Синагога подпишется - ТС - озолотится.
V1T
LambadA писал(а):

Мы флягу 40 литров за 8000р отдаём, надо что ли цены поднимать?


ну это опт кагбе....
в основном народу так много не надо за раз....
заморочся розничной продажей..
Art_16R
LambadA писал(а):

Нифига себе в Москве цена мёда Smile Мы флягу 40 литров за 8000р отдаём, надо что ли цены поднимать? У нас правда в основном "гречишный" и "липовый" мёд, но тоже неплох....



то бишь ровно в два раза дешевле чем Лёха 124.
Вот поэтому он на приоре - а ты ещё нет Smile
Ковбой Джо
Ледник уже подписался, а солидные люди публичные обещанья должны выполнять
PS Шутю конечно, у форумчанина я возьму мёд даже если переплачу немного, не суть Smile
Лёха-124i
гречишный не фиг и сравнивать. южный он и дешевле всегда был. у нас на рынках 2200 р банка 3 литровая. Да я по сравнению с тещей нищеброд. Она у меня на мазде 6 новой гоняет, которой тока тока месяц, успела перед цунами купить.
kotmu
Лёха-124i писал(а):

в принципе останется вопрос как сдавать и покупают ли церкви у частных лиц свечи, или им главное дешевле ?


церковь вся крышеванная... наведут обяжут работать бесплатно... за ВЕРУ Smile
Bird64
Lednik писал(а):

а что, ты по осени кинь объяву на форуме, 3л мёда по профсоюзной цене, я б взял баночку, если в мск кто привезёт


предлагал как-то тут - отнеслись "никак" )
Dron_spb писал(а):

Ты лучше расскажи если в теме как обороняться от пчел если медку захотелось, ну например едешь на машине по области и случайно видишь штук 70 ничьих ульев. Ну и в свободное время ночью если зайти медку поесть пчОлы съедят или если аккуратно они не проснутся?


там самое главное - от пасечника обороняться hehe , ибо "ничих" ульев не бывает Wink
а насчет меду тиснуть... там самое главное в гнездо не залезть Wink а то "мухи в тельняшках" по самые помидоры ввалят hehe . в этом плане - "магазины" самое оно supercool (вот, блин, все рассказал, а еще пчеловод, хоть и бывший Pardon )
ЗЫ: пасеку отец держит (бывшая моя) Pardon
Лёха-124i
ввалят, потом догонят и еще разик ввалят
Bird64
Лёха-124i писал(а):

ввалят, потом догонят и еще разик ввалят


ну ты мне будешь рассказывать Wink
легко рамку без "намордника" с улья дерну, если надо Wink
Лёха-124i
было дело как то пошли улья смотреть, оделись как надо, дымарем попыхали, ну уже домой пошли, дома раздеваюсь, и одна как саданет в башню, хорошо что в подбородок
Ковбой Джо
да пчёлы (если по себе судить) не так уж больно кусаются - это как в больнице укол делают когда кровь из пальца берут.

А вот осы, да если ещё и в лицо, то да, больно.

Отца шмель однажды в самую подмышку укусил, говорит это вообще ахтунг был
Snejno 010
Так вот кто у нас оказывается ТС, маладес стране нужно развивать сельское хозяйство, а то скоро жрать нечего будет Good
Лужков тоже вроде пасечником был pst
Секундочка
Snejno 010 писал(а):

а то скоро жрать нечего будет


у нас уже страшно покупать огурцы: испанские - отравленные cry
Bird64
Лёха-124i писал(а):

было дело как то пошли улья смотреть, оделись как надо, дымарем попыхали, ну уже домой пошли, дома раздеваюсь, и одна как саданет в башню, хорошо что в подбородок


бывает, оно пользительно,если аллергии нет Wink
мне за день до моей свадьбы в бровь кольнула, боялся, что с кривой мордой жениться придется hehe
Snejno 010
Секундочка писал(а):

у нас уже страшно покупать огурцы: испанские - отравленные cry


Скоро уже надеюсь будут наши, хотя бы краснодарские Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы