Страница 2 из 3
McRae
Extreme
Surbet
вы долбоебы? я говорю о том, что цены у нас неадекватные на малолитры. 25к стоит д-класс с мотором от 2л. в нормальных странах
Extreme
McRae
а в голандии ганжу свободно продают и чо терь?
мы то в россии живём Pardon
Surbet
McRae писал(а):

в нормальных странах


В каких?

Artecom писал(а):

у ВАЗа-рено (или, рено ваза) есть отличные перспективы (в плане бизнеса),


Свои 40% рынка возьмут.
McRae
viper31
102 кобылы, не валит пади нифига.
gkbest
McRae писал(а):

http://www.ford.com/cars/taurus/


надо брать
Artecom
Surbet писал(а):


Artecom писал(а):

у ВАЗа-рено (или, рено ваза) есть отличные перспективы (в плане бизнеса),


Свои 40% рынка возьмут.


Может и больше... Хотя, хз... Трудно прогнозировать, чужие идеи...
пожалуй с 40% соглашусь. Хотя если и дальше будут "затягивать гайки" (аля Северная Корея), то может и больше.
neclassik
viper31 писал(а):

102 кобылы


102 кобылы валят ещё как, в правильных машинах pst
Artecom
neclassik писал(а):

viper31 писал(а):

102 кобылы


102 кобылы валят ещё как, в правильных машинах pst


Позвольте не согласится. 102лс, едут как 102лс. Не учитывая крайних огрехах в проектировки трансмиссии.
Extreme
100 кобыл если не тяжелее тонны и на ручке то пойдёт.
viper31
Extreme писал(а):

100 кобыл если не тяжелее тонны и на ручке то пойдёт.


Если дизель то пойдет, а так ниачем.
neclassik
Artecom писал(а):

Позвольте не согласится. 102лс, едут как 102лс. Не учитывая крайних огрехах в проектировки трансмиссии.


Согласен,просто авто 102 л.с за 750 т.р перебор
Artecom
Extreme писал(а):

100 кобыл если не тяжелее тонны и на ручке то пойдёт.


Если мне был ответ.. Слегка тяжелее, едет, не парюсь не в городе не на трассе (обгоны, комфортная скорость), есно для нашей деревни и области.
ВАЗ - не рекламирую. Просто хватает, даже для "настроения по гонять".
Конечно есть, более интересны варианты, но я пока на них не заработал, это от 1-1,5м.р.
Surbet
McRae писал(а):

http://www.ford.com/cars/taurus/


Было "странах", а не США. Налоги, маржу диллера, доставку и т. п. в цену включи. А то так и Приора 250-300 стоит.
И как на картинке - As shown $43,235 (без всего что выше написал).
McRae
Surbet
не поинмаю зачем ты упрямо споришь. машина с мотором 1,6 - это бюджетное ведро, 25к она стоить не должна никак. отними от наших цен 30-40% и получишь нормальную стоимость авто
Artecom
Вот, что я еще подумал.
В принципе, все авто (ино) собираются, как правило, из известных брендов поставщиков. Кроме разве рабочей силы, что к примеру в Китае значительно дешевле. Взять например ФФ, таже мазда, многие детали и узлы подходят.
Теперь вопрос: С чего, вдруг ино станут сильно дешевле?
Ответ: Не станут! Производители в ценах и спросе ориентируются на конкретную страну и ее средний достаток (корректирую в пределах разумного) цены, либо их снижая до реальных, в отличии от стран "зазравшихся".
Поправьте, кто больше в этом в курсе.
Surbet
McRae писал(а):

отними от наших цен 30-40% и получишь нормальную стоимость авто


Нормальную где? В Германии? Нет - цены такие же. Франции? Тоже нет. Может Италии? НЕ БЫВАЕТ "нормальных" цен. Бывают те, по которым берут. Если нет средств на машину - это не значит, что цена не нормальна.

Последний раз редактировалось: Surbet (03 Июня 2011 18:49), всего редактировалось 1 раз
Олежа
Artecom писал(а):


Конечно есть, более интересны варианты, но я пока на них не заработал, это от 1-1,5м.р.


Например, два-три варианта навскидку...
Artecom
Перчик писал(а):

Artecom писал(а):


Конечно есть, более интересны варианты, но я пока на них не заработал, это от 1-1,5м.р.


Например, два-три варианта навскидку...


Что взять хочешь, если не секрет?
Просто мнения интересны.
Tchuba
McRae писал(а):

Surbet
не поинмаю зачем ты упрямо споришь. машина с мотором 1,6 - это бюджетное ведро, 25к она стоить не должна никак. отними от наших цен 30-40% и получишь нормальную стоимость авто



интересно ты сам баран или тока с марса прилетел? приди в салон форда например и скажи им : "че вы мне парите - отнимайте 40 проц от цены и я возьму!" скажешь нам потом как долго хохотали они над дибилом.
пля к нам какие претензии?, твое правительство тебя имеет.
а из дибильных цен которые якобы диктует рынок выбирать приходится меньшие. все орут что приора 380 не стоит однако никто новую за 150 не купил
shubin81
Hexff писал(а):

А чем плох мотор 1,6?



тупой
shubin81
viper31 писал(а):

102 кобылы, не валит пади нифига.




а это чо - валит чтоль ?

Цитата:

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3684
Откуда: тюмень
Авто:

viper31
shubin81 писал(а):

а это чо - валит чтоль ?


А причем здесь это"? lol1
*Kostik*
McRae писал(а):

Extreme
Surbet
вы долбоебы? я говорю о том, что цены у нас неадекватные на малолитры. 25к стоит д-класс с мотором от 2л. в нормальных странах



Приколись новый КИА ПИКАНТО класса А(матиз) стоит 500 с кондеем 63 чувствую опять надо возвращаться к шоколадным б.у., но они тоже прибавляют неплохо.
shubin81
viper31 писал(а):

shubin81 писал(а):

а это чо - валит чтоль ?


А причем здесь это"? lol1



при том что он едет нехуже и нелучше, чем "это"...хотя наверно чуть получше. я вот тоже непонял причем тут "валит", когда обсуждается бюджетный машинк...ежу понятно что он невалит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы