Страница 3 из 5
Grozz
видел не раз, и турбовые, в стоке колеса на 17 бесподобно.
Kulagin
Должны получить новую астру 1,4 турбо в сентябре, будет сестра ездить, на мой взгляд, салон там лучше, чем у гольфа, по динамике х.з, на новой астре не ездил, в гольфе+ 1,4 турбо ездил за рулем, понравилось, у астры не хуже, думаю. Сам хочу посмотреть на новую купе, необходимость в 5-дверном авто отпала, но цены, конечно, не айс и больше склоняюсь к тому, чтобы взять 3-х дверку астру Н предыдущую, вместо своей 5-дверной, хотя и на них цены тоже не айс пока, м.б. к новому году будет спецпредложение.
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

В морозы проблемы у него были (как впрочем и со старыми астрами)..



Обычный авто. Первый раз слышу про проблемы в мороз тем более у старых астр.
Если мороз так мороз, то как правило проблемы не зависят от марки авто.
в -35 с утра при прочих равных не заведенные во дворах и Астры, и Х5, и Ленд Крузеры...
Parus
Kulagin писал(а):

Сам хочу посмотреть на новую купе, необходимость в 5-дверном авто отпала.



Как это? Smile
Kulagin
Parus писал(а):

Kulagin писал(а):

Сам хочу посмотреть на новую купе, необходимость в 5-дверном авто отпала.



Как это? Smile


Раньше мне надо было бабушку с дедом возить, в купе для них проблематично было бы залезать, сейчас остался только дед, сядет спереди, если что.
Darth
Придется убить Могуччи... Как не хочется hehe
viper31
Art_16R писал(а):

вот машина была


какая убогая восьмерка
Евгений123
Хотел сначала Корсу, передумал, маленькая она, решил остановиться на Астре. В итоге купил Сид hehe
shubin81
а чего все так прутся с безрамочных стекол ?? имхо это тока на пафосных купе кабриолетах и прочем металлоломе надо оставить....
вот субару хоть поумнели - убрали эту херь. но опятьтаки - превратили аутбек в беременную корову и денег многа попросили...не понос так золотуха
Parus
viper31 писал(а):

Art_16R писал(а):

вот машина была


какая убогая восьмерка



pst

Восьмёрке до неё как до Киева раком.

Цитата:

чего все так прутся с безрамочных стекол ?? имхо это тока на пафосных купе кабриолетах и прочем металлоломе надо оставить....
вот субару хоть поумнели - убрали эту херь.



pst

Ты когда-нидуь владел авто с безрамными дверями? После эксплуатации персаживаешься в "обычные" - дверь кажется дверцей холодильника, только со стеклом. hehe

По элегантности и стилю с безрамными дверями конкурировать могут, наверное, только безрамочные Ламбо-двери. Good
Darth
Art_16R писал(а):





вот машина была Drinks or Beer



Изуродованная и изнасилованная Фиеста vfac
Parus
Darth писал(а):

Art_16R писал(а):





вот машина была Drinks or Beer



Изуродованная и изнасилованная Фиеста vfac



Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! Зверь-машина - я на такой 3 года отъездил. hehe
Crazy Squirrel
вишнёвая Астра джей секас! rlzz
V1T
Darth писал(а):

Придется убить Могуччи... Как не хочется hehe


не надо убивать, пусть все ксероксы продаст и купит lol1
Darth
Parus писал(а):

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!



В колбасных, может, и не понимаю. А каким образом то, что ты 3 года отъездил на таврии, мешает таврии быть уродским клоном фиесты? Pardon А это ведь так и есть. Только вот "доработоки" совкопрома в итоге породили то, что породили hehe
Parus
Darth писал(а):

Parus писал(а):

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!



В колбасных, может, и не понимаю. А каким образом то, что ты 3 года отъездил на таврии, мешает таврии быть уродским клоном фиесты? Pardon А это ведь так и есть. Только вот "доработоки" совкопрома в итоге породили то, что породили hehe



Таврия на самом деле неплохая машина. Во всяком случае, если сравнивать её с прямыми конкурентами тех лет - Окой и т.п. уродцами.
Задумка была просто блестящей - компактный, маневренный и экономичный городской авто, но вот реализация... supercool

Между прочим, в АР писали, что в своё время именно Таврия была приоритетным проектом первого Советского массового переднеприводного авто, и лишь в последний момент было принято решение поставить всё на проект 2108. Wink Потому в итоге Таврия и вышла, мягко говоря, чересчур бюджетной. Wink
shubin81
Parus писал(а):

pst

Ты когда-нидуь владел авто с безрамными дверями? После эксплуатации персаживаешься в "обычные" - дверь кажется дверцей холодильника, только со стеклом. hehe

По элегантности и стилю с безрамными дверями конкурировать могут, наверное, только безрамочные Ламбо-двери. Good



я те так скажу: - если бы не безрамочные стекла и несколько других мелочей, я бы им давно владел.
из возраста ламбодверей спойлеров и прочей элегантности я слава богу вырос
Parus
shubin81 писал(а):

Parus писал(а):

pst

Ты когда-нидуь владел авто с безрамными дверями? После эксплуатации персаживаешься в "обычные" - дверь кажется дверцей холодильника, только со стеклом. hehe

По элегантности и стилю с безрамными дверями конкурировать могут, наверное, только безрамочные Ламбо-двери. Good



я те так скажу: - если бы не безрамочные стекла и несколько других мелочей, я бы им давно владел.



В смысле? Именно из-за стильных дверей ты не взял подобное авто или как? Для тебя в авто принципиален тип двери, а не то, как она едет? Smile
Extreme
безрамочные двери решают rlzz
жалко что мало кто их делает(((
Parus
Extreme писал(а):

безрамочные двери решают rlzz
жалко что мало кто их делает(((



К сожалению, с каждым годом их на массовых авто (не купе, не псевдокупе, и не кабрио) всё меньше и меньше, но зато появляются и неожиданные бюджетные новички - псевдокупе Киа Коуп, например. Good
shubin81
Extreme писал(а):

безрамочные двери решают rlzz
жалко что мало кто их делает(((



да их скоро никто делать небудет ибо это цацки - нах ненадо. тока если ты неможешь жыть без ламбо...но жизнь обычно сурова ROFL вечно че то нито, поэтому мечтают о бехе а берут агцент....мечтают о безрамочных дверях, но непонято купят ли их в итоге Pardon
Extreme
ну почему же
субарик-это не ламбо, вполне можно купить.
но они стали делать рамки((
бу тоже никто не отменял
shubin81
Parus писал(а):

В смысле? Именно из-за стильных дверей ты не взял подобное авто или как? Для тебя в авто принципиален тип двери, а не то, как она едет? Smile



блин - больше всего меня умиляют доводы про то как "ано едет"
я с некоторых пор авто начал выбирать сугубо по потребительским качествам, и "как оно едет" - этого мало. да и бабки платить за то что оно едет нет желания
гораздо проще и лучше исходить из того что в принципе понятно что и как едет. к примеру ясно что ламбо и бентли едет хорошо но оно не протебя. ауди и субаро видимо тоже едет хорошо но дороговато.
Parus
shubin81 писал(а):

Extreme писал(а):

безрамочные двери решают rlzz
жалко что мало кто их делает(((



да их скоро никто делать небудет ибо это цацки - нах ненадо.



Ничего подобного. Smile

BMW GT, Audi А5...

Половина всех девайсов в современных авто - "цацки". Тем не менее, с их помощью пр-ли пытаются хоть как-то выделить в "толпе" свои авто.
shubin81
Extreme писал(а):

ну почему же
субарик-это не ламбо, вполне можно купить.
но они стали делать рамки((
бу тоже никто не отменял



зубарик между прочим здорово в дизайне лажанулся в последнем поколении. а ценник нискуя возрос где то на 1/3. если в 07-08 году реально было взять скромное зурабо за 1100-1200
а щас за беренную корову ты заплатишь думаю 1600 где то. так что пускай покупают ROFL глядишь лет через 6 в ликвид перейдет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы