Страница 187 из 190
Raven 78
Deman SPb писал(а):

А вот молчащие мировое сообщество смеренно ждущее разлива радиактивной воды по планете понять сложно ..Неужели косоглазые в политическом плане настолько влиятельны, что всех заткнули ?


Ну а кули этому сраному "мировому сообществу" делать, кроме как обтекать молча? Что, первый раз жареный петух человечество в задницу клюет? Про разлив нефти в Мексиканском заливе забыли? А там кто обосрался - не широкоглазые, не?
Не заткнуться - это как? Извинений и компенсаций требовать? Этому делу можно у ляхов или прибалтов поучиться, велкам! Результат, скорее всего, будет тот же. supercool
Пыльный
Deman SPb писал(а):

А вот молчащие мировое сообщество смеренно ждущее разлива радиактивной воды по планете понять сложно ..


Тащемто все просто supercool
Атомная энергетика это очень большие деньги,
А для многих стран это вопрос жизни
Поэтому нет мотивации раздувать скандал
Deman SPb
Raven 78 писал(а):

Про разлив нефти в Мексиканском заливе забыли? А там кто обосрался - не широкоглазые, не?


то нефть,а то вода радтактивная,нефть на поверхности восновном , ей собрать можно .. и за тот разлив широкоглазая БП некуевые компенсации платит по сей день . И леквидировало она этот разлив бегом с дымом из жопы . А тут тишина и тока все худшие ожидания в реальность превращаются .
Муса Джалиль
Перец писал(а):

Косорылые как дети, обосрались в мировом масштабе и молчат, типа не учует никто


Обосрались или обосрали?
AMAROCK
SMF писал(а):

Перец писал(а):

Косорылые как дети, обосрались в мировом масштабе и молчат, типа не учует никто


Обосрались или обосрали?


Похоже, что обосрались...
Высшее звено эволюции, мляяя...
Муса Джалиль
AMAROCK писал(а):


Похоже, что обосрались...


Хорошо если так.
Raven 78
Deman SPb писал(а):

то нефть,а то вода радтактивная,нефть на поверхности восновном , ей собрать можно .. и за тот разлив широкоглазая БП некуевые компенсации платит по сей день . И леквидировало она этот разлив бегом с дымом из жопы . А тут тишина и тока все худшие ожидания в реальность превращаются .


Не они такие. Жисть такая. supercool
Думаю, японская компания (не государство) тоже нехило компенсаций отсыплет кому надо. Но не возмущенному интернет-сообществу, ясен пень. hehe
S597SMRUS
zett
S597SMRUS писал(а):

Очередной привет Oll-у, акадЭмику из жапии
Авария на АЭС «Фукусима-1» привела к появлению первых животных-мутантов


Ой я балдю... 63 63 63
Кролегг без ушей... Страшилки для дебилофф... lol1
Бунша, я тебе умный весчь скажу, тока ты не обижайся.
Довольно часто эти зверушки рождаются и без ушей, и без глаз, и с дефектными лапками. Это в средней полосе России, без повышенного радиационного фона.
Есс мне не веришь - сходи на любой форум кролиководов.

Жапы ваще малаццы. Смекнули, что их нещастная сотня тысяч тонн радиоактивной воды по сравнению с объемом Мирового океана - плюнуть и растереть. Ну и спускают потихоньку гавно в море. dns4

Последний раз редактировалось: zett (04 Июня 2011 12:15), всего редактировалось 1 раз
Extreme
как слепые собаки и кровососы будут появляться-можно будет очковать hehe
maxFZ20
Extreme писал(а):

как слепые собаки и кровососы будут появляться-можно будет очковать hehe



кровосос, сука, быстрый (с) hehe
S597SMRUS
zett
Я не ожидал, что и ты такой же долпоеп как и акадЭмик Pardon Как это прокомментишь?
На АЭС «Фукусима-1» зафиксирован пар с экстремально высокой радиацией
Знаешь, иногда лучше молча жевать, чем.... Только боюсь, ты не прокомментишь больше своего высера.Жаль, я был о тебе лучшего мнения....
zett писал(а):

Ну и спускают потихоньку гавно в море.


А ты это говно будешь хавать(рыбка и прочие морские капусты из ТО), и ездить на "светящихся ПР. Про наших людишек и их жажду наживы любой ценой(и тем более ценой здоровья соотечественников) я рассказывать не буду.
А ты радуйся жизни и своей долпоепнусти дальше Pardon
zett
S597SMRUS писал(а):

долпоеп


S597SMRUS писал(а):

своего высера


S597SMRUS писал(а):

своей долпоепнусти


Санитары! Санитары! У моего мужа белая горячка! (с)
Бунша, не ссы, тебя вылечат! 63

Я так понял, с безухим кролом ты слился... что-ж.
Поздравляю, господин слившийся! Pardon cry
Пыльный
S597SMRUS писал(а):

ты такой же долпоеп как и акадЭмик


Эка тебя от Oll_а плющит 63
Где он те на хвост нацрал, кинь хоть сцылку плиз, любопытна Smile
А 4000 миллизивертов там ниразу не удивительно при метлдауне, меряют и по 200 зивертов местами Pardon
carib
А для какой интересно цели карликовый декоративный кролик сидит в одном загоне с обычными кроликами?
S597SMRUS
zett писал(а):

Я так понял, с безухим кролом ты слился... что-ж.
Поздравляю, господин слившийся!


Пляяя, смешно, когда вроде взрослый мужик сливы засчитывает,навроде кафбойки или полимана. hehe Санитаров к тебе надо ,болезный, иль Михалыча с Ровером попросить, шоп за тобой последили малость.Кстати, от тебя разумного коммента насчет рыбы и светящихся тачек не последовало Pardon И не последует Pardon , ибо реально тебе на это сказать нечего, ток смеяться можешь как дурачок Pardon
S597SMRUS
Пыльный писал(а):

Эка тебя от Oll_а плющит


Да здесь и ищи, в этой теме,Он так тут яростно жапов защищал, и вот уже больше месяца его здесь нет.Ибо жрать свое собственное дерьмо неохота Pardon .А надо бы...шоп думал головой хоть иногда lol1 lol1 lol1
Все кто тут орал в защиту желтомазых манки-здесь уже давно не отсвечивают, ибо обосравшись.Только вон zett, чет пыхтит.Но он в этой теме новенький
hehe
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

и вот уже больше месяца его здесь нет


а в других темах он появлялся? просто мало ли что у человека...
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

а в других темах он появлялся? просто мало ли что у человека..


Да нет..Он здесь, в этой теме сказал, что здесь ему неинтересно..Что он мол, на специализированных форумах шарится, наверное с такими же как он сам акадЭмиками сопли жует Pardon
Если есть желание , поищи после 100-й страницы -найдешь эти его слова.Скорее всего это его последние посты в этой теме, после них он пропал hehe
zett
S597SMRUS писал(а):

вроде взрослый мужик


в отличии от тебя, если неправ, имеет мужество в этом признаться, а не принимается, как ты, кидать какашками в оппонента.

S597SMRUS писал(а):

Только вон zett, чет пыхтит.Но он в этой теме новенький


Очки протри, болезный... вот тебе первое мое сообщение в теме:
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5539276#5539276
От 11 марта.

А после сотой страницы бросил следить, извини.
Копаться в твоих каловых излияниях у меня желания нет... Pardon
S597SMRUS
zett,и тебе подобным .Вот он-венец высокотехнологичности желтомордых манки, считавших нас дремучими приматами, когда у нас случился Чернобыль
Власти Японии признали свою неготовность к аварии на «Фукусиме-1»
Сами еще хуже нас тогда оказались.Поклонники желтомазых продолжайте возносить их высокую технологичность и дальше, ток говно не забывайте смахивать.
ЗЫ.И в качестве комментария.Ненавижу людей, которые поклоняются иностранцам и сами себя втаптывают в дерьмо .Эти люди потеряли свою национальную гордость и готовы лизать жопы всяким манки за брошенный им кусок благ.Ненадежны по жизни такие люди Pardon
S597SMRUS
..........

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Июня 2011 10:48), всего редактировалось 1 раз
zett
S597SMRUS
И чо мне теперь? Завернуться в простыню и ползти на кладбище? Тока тиха, штоб не создавать паники?
Я еще куеву тучу страниц назад предлОгал епнуть туда пару-тройку термоядерных зарядов для зачистки местности.
Все обосрались и отговорили меня от этой затеи. Вот теперь сами и расхлебывайте!
zett
....

Последний раз редактировалось: zett (08 Июня 2011 10:50), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
..............

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Июня 2011 10:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 187 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы