Страница 47 из 50
Darth
Mihalych78 писал(а):

Путен про дачу задумался



Решил начать строить ? ROFL
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Путен про дачу задумался



Решил начать строить ? ROFL



да построили ужеж вроде?
ну мож понимает что если революция то пенсии может и не быть
хотя емуб можно и оставить
мим
Mihalych78 писал(а):

Цитата:


Да не нервничай ты так. Просто ржачно обосрались на всю страну вместо рекламы на всю страну..



помнится у первой Шнивы тоже дверкой долго хлопали hehe


что не мешало ей быть внедорожником года несколько раз и иметь очереди...
Mihalych78
мим писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:


Да не нервничай ты так. Просто ржачно обосрались на всю страну вместо рекламы на всю страну..



помнится у первой Шнивы тоже дверкой долго хлопали hehe


что не мешало ей быть внедорожником года несколько раз и иметь очереди...



ну мло ли кто кого имел
и даже очереди supercool
мим
Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет, ну заводил же! А тут наногранта - и не завелась. Странно как то.


нанокирилл с наномашиной, мы эту тему мильон раз нанообсосали, да только эту наномашину до и после нанопутена нанохерзнает сколько раз заводили и местные и реношники и ниссановцы...
но она разуемеется наногавно потому что ее нанопутен не завел

Да не нервничай ты так. Просто ржачно обосрались на всю страну вместо рекламы на всю страну.. А так - ХЗ, может и ничо машина получится. Но этот Epic Fail ей будут по жизни припоминать теперь. Pardon

З.Ы. И никто же не спорит что режим продувки есть. Я знаю что он есть. Вы просто откажитесь от нанотехнологий и сделайте тупо как все - продувка в конце хода педали, в полу. И все, большего от вас не требуется. Но вместо того чтобы исправить явные и очевидные косяки, начинается песня про инструкции, про то что вы все лохи и ничего не понимаете и т.п. Вот это - обидно. Вместо исправления косяка отмазы и предъявы.

Pardon


те показали график по январю, когда она там включается ? в конце? кто от этого страдал? кто говорит вы все лохи?
пу сам сказал, что лоханулся, никого больше никто не обвиняет вроде.
если кому что мерещится, никто повлиять не может...
Mihalych78
мим
Цитата:

пу сам сказал, что лоханулся, никого больше никто не обвиняет вроде.
если кому что мерещится, никто повлиять не может...



пусть они попробуют Пу лохом назвать 63
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет, ну заводил же! А тут наногранта - и не завелась. Странно как то.


нанокирилл с наномашиной, мы эту тему мильон раз нанообсосали, да только эту наномашину до и после нанопутена нанохерзнает сколько раз заводили и местные и реношники и ниссановцы...
но она разуемеется наногавно потому что ее нанопутен не завел

Да не нервничай ты так. Просто ржачно обосрались на всю страну вместо рекламы на всю страну.. А так - ХЗ, может и ничо машина получится. Но этот Epic Fail ей будут по жизни припоминать теперь. Pardon

З.Ы. И никто же не спорит что режим продувки есть. Я знаю что он есть. Вы просто откажитесь от нанотехнологий и сделайте тупо как все - продувка в конце хода педали, в полу. И все, большего от вас не требуется. Но вместо того чтобы исправить явные и очевидные косяки, начинается песня про инструкции, про то что вы все лохи и ничего не понимаете и т.п. Вот это - обидно. Вместо исправления косяка отмазы и предъявы.

Pardon


те показали график по январю, когда она там включается ? в конце?

Таки да, в конце, в полу
Mihalych78
Цитата:

Таки да, в конце, в полу



пока педаль не разогнул на Боше не включался hehe
хотя Бош -это иномарко почти 63
мим
Kirill111 писал(а):

Таки да, в конце, в полу


прости мне мою дремучесть (без иронии), тогда что происходит на 55% положения дросселя по этому графику? wwow
Kirill111
мим
Отключается подача топлива.. А теперь сходи в свой ВАЗ, выведи на Бк положение дросселя и нажми педаль чтобы было 55%. Потом опиши ощущения, а главное расскажи, насколько правдоподобно чтобы путин при запуске гранты настолько вдавил педаль.
Kirill111
мим
А после того как убедишься на практике - вот эта табличка поможет понять почему у ТАЗа 55% открытия дросселя - это почти в полу. Помимо даже гнутой педали.

мим
Kirill111 писал(а):

А теперь сходи в свой ВАЗ, выведи на Бк положение дросселя и нажми педаль чтобы было 55%. Потом опиши ощущения, а главное расскажи, насколько правдоподобно чтобы путин при запуске гранты настолько вдавил педаль.


на гранте открытие раньше и педаль другая еси чо, так что эксперимент будет непоказательным
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111 писал(а):

А теперь сходи в свой ВАЗ, выведи на Бк положение дросселя и нажми педаль чтобы было 55%. Потом опиши ощущения, а главное расскажи, насколько правдоподобно чтобы путин при запуске гранты настолько вдавил педаль.


на гранте открытие раньше и педаль другая еси чо.

ДА я понял это, уже по десятому кругу пошли. Проблема в чем - путин не смог ее завести, хотя заводил успешно калину, ниву и может быть волгу. Почему? Как ты говоришь - слишком ранний режим продувки. Про сто насколько он жал педаль - согласись, ни у тебя, ни у меня данных нет. Не думаю что он совсем идиот и жал педаль в пол. Калину то он заводил как-то со своими навыками. Значит в пол все же не жал.

Значит на гранте очень рано включается режим продувки. Да ты и сам об этом писал.

Как показал твой опрос про продувку - половина людей вобще никогда не пользовались этим режимом, половина пользовалась - но на ТАЗах только (кстати наводит на мысли). Т.е. режим довольно редкий и большинству водителей нафиг не нужный, или нужный в редких случаях.

Так на кой хрен его делать в начале хода педали? Уж явно не для удобства водителя, как нам тут трололо писал. Водителю насрать нажимать педаль на 20% или на 90%.

Ну и какой вывод делает любой разумный человек из написанного выше? У гранты есть косяк со слишком ранним режимом продувки. Неоправданно ранним - ибо нет причин его там делать. Тем более педаль электронная, подгибать ее не надо, и она должна четко различать 95% и 100% нажатия. Какое поле для творчества - делай продувку хоть после 95% - без всяких перестраховок ввиде 55% на кривых педалях и растянутых тросиках.

Согласен? Razz
Mihalych78
ну я на калине с егазом несильно жал
не завелась
мим
не согласен.
ты написал про большинство? ну так вот, большинство не трогает газ при заводке, не заводятся на передаче, не трогается с ручником, знают как у них багажник открывается, не сушат котов в микроволновке, не включают заднюю на скорости. и то что пу оказался в этом смысле меньшинством, не значит, что большинству это доставит какие либо проблемы. я так думаю.
Mihalych78
мим писал(а):

не согласен.
ты написал про большинство? ну так вот, большинство не трогает газ при заводке, не заводятся на передаче, не трогается с ручником, знают как у них багажник открывается, не сушат котов в микроволновке, не включают заднюю на скорости. и то что пу оказался в этом смысле меньшинством, не значит, что большинству это доставит какие либо проблемы. я так думаю.



не зарекайся
как бы не пршлось изменения в конструкцию вносить ROFL
Darth
Зачем Путину ваще жать было на педаль??? С какого перепугу жать педаль газа при заводке?? hehe
Mihalych78
Darth писал(а):

Зачем Путину ваще жать было на педаль??? С какого перепугу жать педаль газа при заводке?? hehe



он думал она сразу поедет 63
klolik
мим писал(а):

так вот, большинство не трогает газ при заводке, не заводятся на передаче, не трогается с ручником, знают как у них багажник открывается, не сушат котов в микроволновке, не включают заднюю на скорости. и то что пу оказался в этом смысле меньшинством, не значит, что большинству это доставит какие либо проблемы. я так думаю.


интуитивно понятное управление строится как раз на том, что даже меньшинство пользователей, впервые столкнувшееся с конткретным девайсом, сможет им пользоваться. По-моему очевидно то, что говорит кирилл Pardon
Parus
Darth писал(а):

Зачем Путину ваще жать было на педаль??? С какого перепугу жать педаль газа при заводке?? hehe



Если это не байка-отмазка, и ВВП действительно жал на газ, то вполне возможно, что он и начал на него жать именно потому, что с первого раза Калина-Гранта не завелась. Pardon

А вообще, пересадить бы на такие чудо-машины всех госчиновников, вот тогда бы у них не возникало глупых идей...
jaki
Во народ дает.У мужика машина незавелась,срача на почти 50 страниц.Хорошо колесо не спустило,серв ЛОЛа три дня в ауте лежалбы. supercool hehe
мим
klolik писал(а):

впервые столкнувшееся с конткретным девайсом


pst
на самолете не хочешь полетать? интуитивно? pst
мим
Darth писал(а):

Зачем Путину ваще жать было на педаль??? С какого перепугу жать педаль газа при заводке??


бинго!
jaki
мим писал(а):

бинго!


где приз забирать? Smile
Darth
мим писал(а):

бинго!



че, бинго-то))) тупо не завелась 5 раз hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы