Страница 2 из 2
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Что у него в руках? Наверное это как то связано


Не знаю зачем, но на мою просьбу сфотать его , он достал паспорт, принял позу и сказал валяй. Короче за три дня совместного нахождения в палате, я ни разу не видел его трезвым. Причем маскировался от врачей он очень умело: невнятная речь- понятное дело- челюсть сломана, по глазам - тож не поймешь- близорукий, а очки тонированы ( причем ионировка - синяя - смотриться пипец - без смех не взглянешь.) Походка неуверенная - ну, типа уколы болючие. За три дня он так и не дался лекарю поставить челюсть в проволоку. Говорит , что не согласен с такой методой лечения.Поэтому ему притянули эластичным бинтом. Но на третий день лекарь его все же раскусил и вроде как отправил домой. Далее я уже выписался и не знаю продолжения.
XADZZOX
Extreme писал(а):

шутник в реанимации надеюсь?


Не , Вадя добрый видно малый, даж не обиделся. Всю палату его рассказ под стол загнал. К сожалению , чтобы получить полное удовольствие от рассказа - мало наличия фото главного героя, в натуре - это айс...
Zibnow
Присунуть даме то хоть смог или нет?
XADZZOX
Человек 1 писал(а):

Присунуть даме то хоть смог или нет?


Говорил нет, но чет сцуко улыбался. Мне пе вериться, что смог, видок у него отнюдь не мача, да и не только видок. В палате ему другой вопрос задали hehe : - Только челюсть болит? Как с задним проходом, боль там не отдается? 63
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Человек 1 писал(а):

Присунуть даме то хоть смог или нет?


Говорил нет, но чет сцуко улыбался. Мне пе вериться, что смог, видок у него отнюдь не мача, да и не только видок. В палате ему другой вопрос задали hehe : - Только челюсть болит? Как с задним проходом, боль там не отдается? 63



мож не даме присунул
спьяну то
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

мож не даме присунул
спьяну то


Точно! иначе как объяснить столь бурную реакцию в виде жестоко сломанной челюсти
Косолапый
Красиво жить не запретишь gpn
PachaG
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Красиво жить не запретишь


Позавидовал жизненной раскованости Вади? 63
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Красиво жить не запретишь


Позавидовал раскованости Вади?


А то pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы