Страница 1 из 3
Darth
Щас глянул по математике - алес вопросы канеш.. кроме рассчета курса евро hehe я ничо не помню нах Pardon Я то думал, там ваще шляпа, ан нет...
А вот русский посмотрел - понял, что могу сдать хоть щас, только надо напрячься... честно, лень на 38 вопросов отвечать. Хотя там, конечно, тоже есть с заковыкой вопросики...

Цитата:

Короткий тест ЕГЭ по математике
Вопрос 2 (2 из 5)
В банке 1 курс продажи евро 38,10 руб. за 1 евро. Клиент Ж. купил в банке 2 120 евро на сумму 4524 р. Клиент З. в банке 3 купил 45 евро, заплатив 1766 р. 25 коп.
Определите, в каком из банков евро стоит дешевле всего. В ответ запишите, сколько рублей в этом банке будут стоить 10 евро. При решении задачи считайте, что комиссионный сбор при покупке валюты отсутствует.



63 rlzz
JustBull
Darth писал(а):

Щас глянул по математике


Есть ссылка?
Косолапый
В ЕГЭ - задания самые разные, в части А многие - элементарные(это чтоб дауны смогли 3 получить), в Б уже посерьзеней, а в Ц некоторые вапсче пистец supercool
Вобщем, я не понимаю притензий к ЕГЭ в части точных циспиплин. Проблема одна - коррумпированность, дык это не проблема ЕГЭ.
Alexxxa
меня от этого егэ уже тошнит! мой сегодня сдает математику, уже третий экзамен.......
Косолапый
Alexxxa писал(а):

меня от этого егэ уже тошнит! мой сегодня сдает математику, уже третий экзамен.......


Я поступал как раз когда ЕГЭ еще полностью не ввели, а предыдущие не отминили. За пол-года сдал 17 экзаменов, вот это я понимаю тошнит hehe

Последний раз редактировалось: Косолапый (06 Июня 2011 11:26), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Косолапый писал(а):

... Проблема одна - коррумпированность, дык это не проблема ЕГЭ.


Проблема не одна, и попробуйте подтвердить диплом в США или Израиле с коррупцией - сразу много нового узнаете, в том числе по системам для коррумпированных обществ.
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

... Проблема одна - коррумпированность, дык это не проблема ЕГЭ.


Проблема не одна, и попробуйте подтвердить диплом в США или Израиле с коррупцией - сразу много нового узнаете, в том числе по системам для коррумпированных обществ.


Я не понял о чем ты.
Otto Frija
Косолапый, методика ЕГЭ такая же "антикоррупционная" как федерация в целом. При желании это можно исправить, но желания нет.
PachaG
Alexxxa
а результаты когда говорят?
Alexxxa
Косолапый писал(а):

вот это я понимаю тошнит


родители переживают больше самих детей! меня от 3 уже нервяк бьет!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

меня от 3 уже нервяк бьет!



выпей пива Smile
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый, методика ЕГЭ такая же "антикоррупционная" как федерация в целом. При желании это можно исправить, но желания нет.


Не вижу смысла спорить об этом, тем про коррупцию уже 100500 было.
http://trinixy.ru/57156-vymogatelstvo_prepodavatelem_deneg_u_studentov_192_mb.html
Alexxxa
PachaG писал(а):

а результаты когда говорят?


дней через 10, мы еще русский не знаем!
PachaG
Alexxxa писал(а):

дней через 10, мы еще русский не знаем!


ну так значит 10 дней спокойствия, а потом уж, если что, можно и попереживать
Vlad B
Косолапый писал(а):

Вобщем, я не понимаю притензий к ЕГЭ в части точных циспиплин. Проблема одна - коррумпированность, дык это не проблема ЕГЭ.



Проблема в том, что ВУЗы строго профильные, а через это ЕГЭ приходит всякого говна из кавказстана в ВУЗ точной механики и оптики, к примеру, получивший золотую медаль в подарок с травматическим пистолетом от дяди - директора школы.

Необходимо вернуть вступительные экзамены в ВУЗы, чтоб такого вот не просачивалось, один куй эти индивиды вылетают сразу после первой сессии обратно в очхой-пердой родной овец пасти, им наука накуй не уперлась.
Чапай
не хачу учитцца а хачу жетнитцо
Otto Frija
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

Вобщем, я не понимаю притензий к ЕГЭ в части точных циспиплин. Проблема одна - коррумпированность, дык это не проблема ЕГЭ.



Проблема в том, что ВУЗы строго профильные, а через это ЕГЭ приходит всякого говна из кавказстана в ВУЗ точной механики и оптики, к примеру, получивший золотую медаль в подарок с травматическим пистолетом от дяди - директора школы...


Причем за травмат долго извинялись, уговаривая оставить дома автомат и хранить в московской квартире кинжал - травмат это так, неполноценная замена.
Otto Frija
Vlad B писал(а):

... Необходимо вернуть вступительные экзамены в ВУЗы, чтоб такого вот не просачивалось, один куй эти индивиды вылетают сразу после первой сессии обратно в очхой-пердой родной овец пасти, им наука накуй не уперлась.


У вас хорошо, у нас хер их выпрешь - прибегают ребята с горячими сердцами и холодной головой, требуют "5" поставить жертвам фашизма. А то родня в горах неправильно поймёт, абидицца!

Последний раз редактировалось: Otto Frija (06 Июня 2011 11:37), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
PachaG писал(а):

ну так значит 10 дней спокойствия


какого спокойствия? сиди думай, чо он там понаписал!!!!!
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

Вобщем, я не понимаю притензий к ЕГЭ в части точных циспиплин. Проблема одна - коррумпированность, дык это не проблема ЕГЭ.



Проблема в том, что ВУЗы строго профильные, а через это ЕГЭ приходит всякого говна из кавказстана в ВУЗ точной механики и оптики, к примеру, получивший золотую медаль в подарок с травматическим пистолетом от дяди - директора школы.

Необходимо вернуть вступительные экзамены в ВУЗы, чтоб такого вот не просачивалось, один куй эти индивиды вылетают сразу после первой сессии обратно в очхой-пердой родной овец пасти, им наука накуй не уперлась.


Согласен, лучше льготы всякие за золотые медали отменить накуй - медали-медали рознь, в деревне их получают что нарубил проподу дров(реальная история, правда там не медаль была, но вместо экзамена). Если ниипацо умный - сдашь и поступишь, накуя медалью трясти липовой?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

какого спокойствия? сиди думай, чо он там понаписал!!!!!



да какя разница? Все равно его в свой семейный подряд пропихнешь hehe
PachaG
Alexxxa писал(а):

какого спокойствия? сиди думай, чо он там понаписал!!!!!


а нах думать?
вот как объявят резалты, там уже по ситуации думать: или куда идти, или что дальше делать Smile
Alexxxa
Vlad B писал(а):

Проблема в том, что ВУЗы строго профильные, а через это ЕГЭ приходит всякого говна из кавказстана в ВУЗ точной механики и оптики, к примеру, получивший золотую медаль в подарок с травматическим пистолетом от дяди - директора школы.

Необходимо вернуть вступительные экзамены в ВУЗы, чтоб такого вот не просачивалось, один куй эти индивиды вылетают сразу после первой сессии обратно в очхой-пердой родной овец пасти, им наука накуй не уперлась.


полностью согласна!
papa_dima
Vlad B писал(а):

... один куй эти индивиды вылетают сразу после первой сессии обратно в очхой-пердой родной овец пасти, им наука накуй не уперлась.



ага! щаззз! бабки решают все проблемы.
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Все равно его в свой семейный подряд пропихнешь


о как вы все решили! pst у него свои предпочтения!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы