Страница 4 из 7
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

Тут только что жопу рвали про езду по городу на скорости 200+ расскажите, что у нас там за "копеечное наказание" за это? А за езду на незарегистрированном ТС без номера - тоже скажете штраф 50 копеек?



а ты знаешь что ловить мотораста на оживленной трассе-значит создавать опасность для других участников? Что его желательно только на мотоцикле ловить? Гаишный чпокус за мотиком угонится? А стрелять в них запрещено


Ну мне-то не нужно сказок рассказывать - любой спорт и остальное, кроме легких эндурок ловится на МКАД и в Мск на раз - всем красный и привет, дальше пешком выловили - так делают в жизни. Мотобат тоже ловит без проблем.
И еще раз повторюсь - кто мешает принимать меры по фото жопы Хаябуси, улетающей на 200+?
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Мотобат тоже ловит без проблем.



его на всех не хватает

Otto Frija писал(а):

кроме легких эндурок ловится на МКАД и в Мск на раз



на МКАД и трешке да, а на варшавке например -проблематично бо свалит во дворы и все
Otto Frija
Косолапый писал(а):

У большинства мотоциклистов нет ни прав, ни страховки, и байк не на учете. А накуй? Все-равно никто не поймает...


Вы не в теме. В Мск и Питере ловят на раз.
Otto Frija
dorinspector писал(а):

... на МКАД и трешке да, а на варшавке например -проблематично бо свалит во дворы и все


Покупатель известен? Да. На учет не ставил? Да. Кто мешает его за яйца взять?
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

У большинства мотоциклистов нет ни прав, ни страховки, и байк не на учете. А накуй? Все-равно никто не поймает...


Вы не в теме. В Мск и Питере ловят на раз.


А чо там в мск или питере? Ушел во дворы и топи 150 по деццкой площадке, момо песочниц с дитишками. А следом по тем же песочницам летит мотобат с сиренами? Во трупаков то будет hehe
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Покупатель известен?



откуда, если там ни номера ни фига ,а мотораст в шлеме?
Косолапый
dorinspector писал(а):


на МКАД и трешке да, а на варшавке например -проблематично бо свалит во дворы и все


В любом случаем между тачками есть расстояние, почти всегда можно втиснуццо, а на крайняк можно развернуццо и по встречке ипашить.
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

Покупатель известен?



откуда, если там ни номера ни фига ,а мотораст в шлеме?


Мотоцикл сюда инопланетяне забрасывали? Большая часть сказочных злодней на мотоциклах - не регистрируют мотоциклы, не получают ПТС. Кто мешает государству брать их за гениталии? Когда известно, кто купил мотоцикл?
Otto Frija
Косолапый писал(а):

dorinspector писал(а):


на МКАД и трешке да, а на варшавке например -проблематично бо свалит во дворы и все


В любом случаем между тачками есть расстояние, почти всегда можно втиснуццо, а на крайняк можно развернуццо и по встречке ипашить.


Хер на спорте развернуться - на эндурке и то сложно.
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

У большинства мотоциклистов нет ни прав, ни страховки, и байк не на учете. А накуй? Все-равно никто не поймает...


Вы не в теме. В Мск и Питере ловят на раз.


Если ловят, значит в мск и питере проблема решена, о чем вобще говорим? supercool
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Когда известно, кто купил мотоцикл?



откуда известно кто купил данный конкретный мотоцикл если на нем ни номера, мотораст в шлеме, а мотиков такого цвета штук 100?
Otto Frija
dorinspector, еще раз - сегодня государство не желает оторавть жопы от стула и задать простой вопрос "Иван Иваныч Иванов - Вы Хаябусю купили аж год назад - с хера ли Вы номера не получили, мотоцикл не зарегистрировали?"
Но запрещать и не пущщать тянет аж дальше некуда.
dorinspector
Otto Frija писал(а):

еще раз - сегодня государство не желает оторавть жопы от стула и задать простой вопрос "Иван Иваныч Иванов - Вы Хаябусю купили аж год назад - с хера ли Вы номера не получили, мотоцикл не зарегистрировали?"



а он скажет -я на ней не езжу
Snejno 010
Есть уроды малолетние, пока еще живые. Они и заставляют лично меня не особенно уважать их остальных собратьев ( и это мягко говоря )
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

еще раз - сегодня государство не желает оторавть жопы от стула и задать простой вопрос "Иван Иваныч Иванов - Вы Хаябусю купили аж год назад - с хера ли Вы номера не получили, мотоцикл не зарегистрировали?"



а он скажет -я на ней не езжу


Не колышит. Обязать регистрировать и дрючить за это.
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Не колышит. Обязать регистрировать и дрючить за это.



ну если так -то можно
Otto Frija
Snejno 010 писал(а):

Есть уроды малолетние, пока еще живые. Они и заставляют лично меня не особенно уважать их остальных собратьев ( и это мягко говоря )


Как малолетний пока живой урод, покупающий завтра Хаябусю логически связан с уважением ко мне?
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Как малолетний пока живой урод, покупающий завтра Хаябусю логически связан с уважением ко мне?



мотоциклист?
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

Как малолетний пока живой урод, покупающий завтра Хаябусю логически связан с уважением ко мне?



мотоциклист?


Я? Ага, с 16-и лет официально.
Косолапый
Даже если заставить регистрировать и платить ТН(что само по себе пистец какой идиотизм, у некоторых мотоциклы с 60х годов нерабочие валяюццо, им платить?), то номера можно просто скрутить и ехать катаццо gpn
Это еще можно спалить, если байк какой-то пистец редкий(золотой), а если какой-нибудь популярный, коих тыщи...

Последний раз редактировалось: Косолапый (06 Июня 2011 11:35), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Я? Ага, с 16-и лет официально.



на чем ездишь? На Хаябусе?
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я? Ага, с 16-и лет официально.



на чем ездишь? На Хаябусе?


На говномесе. Не хочу тут сверкать подробностями. 31 л.с.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (06 Июня 2011 11:39), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Otto Frija писал(а):

На говномесе. Не хочу тут сверкать подробностями.



эндуро?
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

На говномесе. Не хочу тут сверкать подробностями.



эндуро?

Да.
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Да.



тоже между рядами гоняешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы