Страница 6 из 7
Chud
dorinspector писал(а):

за исключением клиренса


Кто про что, а дор про клиренс. pst
Acquirer
мим писал(а):

ну тогда тольятти жжот....


Походу штыря для уха реле и быть не должно, фишка просто к другим лепится на защелке, судя по всему не поставили релюху, хорошо если проводку проложили для нее под капот. Но пред поставили для этой релюхи, молодцы hehe
Вся фигня в том что я вроде понял в чем проблема, но сколько на СТО уйдет времени на установление причины, остается только надеяться на то что они супер профи и сразу поймут в чем рахит... Не будут же они меня слушать, ламера такого hehe

Последний раз редактировалось: Acquirer (06 Июня 2011 14:38), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Ромег писал(а):

а не эти ломуче-трескучие дрова



не согласен. Не ломается, не трещит

Ромег писал(а):

где переключать передачи лучше ногой,



да, коробка конечно, атас

Ромег писал(а):

а после 100 становится откровенно страшно за пустой сруль....



сруль тоже атас.

Но зато -клиренс, маленькие свесы и ее не жалко.
ВСМ
Unforgiven писал(а):

Cobusca писал(а):

за эти позиции тебе предлагают заплатить 1,5,а то и 2 цены Калины


Фабия-универсал 1.6 МКПП вплотную подбирается к 600 т.р. Калина-универсал 360.


Ездил я на Фабии-такси. Тесная такая машинёнка. В Калине просторнее. Единственное, что в Фабии в глаза бросилось, так это подвеска. Очень тихая, вроде и жёсткая, но очень комфортная. Но за 600 тыров покупать подвеску нах надо.
Acquirer
dorinspector писал(а):

да, коробка конечно, атас


Что у тебя там с коробкой-то такое ужасное? У меня новая и то трудностей нет, и я и жена включаем педерачи нормально, нет конечно четкости и легкости КПП импортных машин, но и ужас-ужас сказать не могу, передачи включаются, не ошибался ни разу. Может у тебя со сцепой чего? Ты же её грузишь вроде как самосвал часто?
Ромег
dorinspector писал(а):

не согласен. Не ломается, не трещит



Дор, ты про фабию пишешь? 63
dorinspector писал(а):

да, коробка конечно, атас



dorinspector писал(а):

сруль тоже атас.



реальное мнение реального владельца Good


плюс один - можно дверь не закрывать, никому накуй не нужна калина-приора, разве что в салон насруть 63
dorinspector
Acquirer писал(а):

Может у тебя со сцепой чего?



да вроде нет.

Acquirer писал(а):

Ты же её грузишь вроде как самосвал?



ну а куда без этого? если не грузить -на фиг тогда машина нужна?
Ромег
Acquirer писал(а):

Что у тебя там с коробкой-то такое ужасное? У меня новая и то трудностей нет, и я и жена включаем педерачи нормально, нет конечно четкости и легкости КПП импортных машин, но и ужас-ужас сказать не могу, передачи включаются, не ошибался ни разу. Может у тебя со сцепой чего? Ты же её грузишь вроде как самосвал часто?



еще один купил конструктор и растворился в нем 63
Chud
dorinspector писал(а):

если не грузить -на фиг тогда машина нужна?


Жопу возить свою ROFL
ВСМ
Acquirer писал(а):


Что у тебя там с коробкой-то такое ужасное?


Я тоже, вот уж год почти на Приоре откатал, не могу никак понять что такое с коробкой ужасного (ну, типа, все ж говорят Smile ). Всё по мануалу. Бывает иной раз не сразу задняя втыкается или первая, особенно после стоянки, так сцепление пару раз выжал и всё нормуль. На ходу всё отлично, нигде ничо не заедает, всё втыкается куда надо. Мож у меня коробас какой неправильный? hehe
мим
Ромег писал(а):

плюс один - можно дверь не закрывать, никому накуй не нужна калина-приора, разве что в салон насруть 63


статистику по угонам давно смотрел?
Ромег
мим писал(а):

статистику по угонам давно смотрел?





количество проданных с количеством угнанных соотносил? supercool
dorinspector
Ромег писал(а):

Дор, ты про фабию пишешь?



да нет, про калину. ничего там не затрещало-сам удивляюсь hehe

Ромег писал(а):

плюс один - можно дверь не закрывать,



это заедрический плюс

Chud писал(а):

Жопу возить свою



я так не умею -у меня всегда в машине куча добра на разные случаи -от лопаты до пары сапог
Acquirer
dorinspector писал(а):

ну а куда без этого? если не грузить -на фиг тогда машина нужна?


Ипать-колотить, у меня габажник пустой, чо там возить-то? Набор типа балонник-домкрат-свечи-знак-аптечка и усе.
Ромег писал(а):

еще один купил конструктор и растворился в нем


Дык то же интересно, а покупать импортные ширпотребские погремушки накуй надо, только деньги терять при продаже как кредит выплатишь и гарантия кончится.

Последний раз редактировалось: Acquirer (06 Июня 2011 14:49), всего редактировалось 1 раз
мим
Ромег писал(а):

мим писал(а):

статистику по угонам давно смотрел?





количество проданных с количеством угнанных соотносил? supercool


я так понимаю это существенно облегчает горя если тиснут именно твою?
Olegan-TLT
вот как универсал, если нужен именно универсал - то приора НАМНОГО предпочтительнее. это действительно универсал. очень приличный багажник у нее. калина-универсал - это седан с увеличенным до крыши абгажником. и спорить по этому поводу не стоит...
dorinspector
Acquirer писал(а):

Ипать-колотить, у меня габажник пустой, чо там возить-то? Набор типа балонник-домкрат-свечи-знак-аптечка и усе.



а лопата, а набор ключей, а трос, а канистра?
Chud
dorinspector писал(а):

у меня всегда в машине куча добра на разные случаи -от лопаты до пары сапог


Вспоминается первая машина брательника жены, четвера была забита под завязку, пара чемоданов с инструментом, мешок с различными приспособами, запасные генератор и стартер, различные ремкомплекты и запасные карбюраторы, впихнуть туда что-то для перевозки было крайне проблематично. pst
Ромег
dorinspector писал(а):

ничего там не затрещало-сам удивляюсь




врешь, будущий замминистра 63
dorinspector писал(а):

это заедрический плюс



комукаг
Acquirer писал(а):

Дык то же интересно, а покупать импортные ширпотребские погремушки накуй надо, только деньги терять при продаже как кредит выплатишь и гарантия кончится.



разумеется, собственную жадность надо чем то обосновать высоким и поэтическим 63
мим писал(а):

я так понимаю это существенно облегчает горя если тиснут именно твою?



с трудом представляю что кто то может тиснуть к примеру калину....что с ней делать? продать некому.....самому ездить невозможно.....сжечь разве что на потеху детворе Good
Gravesen
ВСМ писал(а):

Ездил я на Фабии-такси. Тесная такая машинёнка. В Калине просторнее.



ИМХО однокуйственно. Фабия вполне себе для B-класса, сзади сидел вполне просторно, был даже слегка удивлен.
Ромег
Gravesen писал(а):

Фабия вполне себе для B-класса, сзади сидел вполне просторно



более того, фабка просторнее калины.
dorinspector
Ромег писал(а):

врешь, будущий замминистра



да вот те крест Smile
Acquirer
dorinspector писал(а):

а лопата, а набор ключей, а трос, а канистра?


Трос докуя занимает Smile
Акваланга нет у тебя? Канистра тебе накуй нужна?
Ромег писал(а):

разумеется, собственную жадность надо чем то обосновать высоким и поэтическим


Ага, маркетологов не очень я supercool
ВСМ
Gravesen писал(а):

ВСМ писал(а):

Ездил я на Фабии-такси. Тесная такая машинёнка. В Калине просторнее.



ИМХО однокуйственно. Фабия вполне себе для B-класса, сзади сидел вполне просторно, был даже слегка удивлен.


Всё от роста и габаритов зависит. Я сидел на пассажирском седле, а жена сзади меня. У меня ноги в торпедо жёстко упирались, а у жены в спинку моей сидушки. В Калине в таких же точно условиях даже у меня ничо никуда не упиралось. Речь скорее всего о какой-нибудь паре сантиметров, но у Калины они точно есть. Smile
Ромег
Acquirer писал(а):

Ага, маркетологов не очень я




порой собственная жаба страшнее маркетологов cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы