Страница 7 из 22
Zippo2
Даже не знаю что у меня получилось, ну какой аналог. 26 лет, тот еще кабан, гвардии старший сержант, спецназ ГРУ, эдакая машина убийства, БТР какой нибудь, или Тигр. Они на двух Тиграх ездят, на одном АГС, на другом пулемет не помню какой.
Konst
Валентиныч63 писал(а):

При этом выбираю самые кочковатые участки дороги, что бы ребенок усиленно качку проходил.


hehe ВОТ!!!Тоже самое))А дома качал-под колеса коляски клал шнур удлинителя,чтобы тряска была...
Валентиныч63 писал(а):

"гуляю" часа два-три


ога-ога....я иногда еще и зимой в 11 вечера выходил,ибо на воздухе засыпала хорошо...много таких,кстати,я еще со всеми мамашками-папашками перезнакомился,гулять весело стало,и доча с другими детьми общаться начала Good
Mihalych78
седня вроде днем не спал
щас вот вырубился
мож ночью спать будет?
Konst
Валентиныч63 писал(а):

и вот качаешь его туда-сюда. Как только перестал (вырубился) он тебя вмиг разбудит


через месяц у меня пропали проблемы с моим чутким сном и я научился высыпаться Smile На автомате готовил питание и т д...кстати,мог спать и качать кроватку
Валентиныч63 писал(а):

от месяцам к восьми все это и прошло


неа..зубы полезли...день с ночью путали..зато все книжки перечитали и зверей выучили ROFL
Bird64
Konst писал(а):

еа..зубы полезли...день с ночью путали.


у нас проще было)))
ночью начал орать - значит есть хочет. поел и дальше на массу давить.
зато сейчас (6 лет): "хочу сплю, хочу - не сплю".
днем уже с 3х лет спать не уложишь... дед как-то даже соревнования пытался устроить "кто раньше заснет"... дед первый вырубаться начал, а этот архаровец толкает "ладно дед, ты выиграл! я все равно спать не хочу!" hehe
зубы не заметили, как вылезли - ваще никаких проблем Smile
из последнего: на родине пытаемся на своем аппарате пробраться до дачи. крадусь, чтобы не чиркануть. мелкий "пап, куда мы на своей пузотерке. тут дедушкин "трактор" ( у него нива) нужен!" hehe
Konst
Bird64 писал(а):

своем аппарате пробраться до дачи


hehe
в детском сиденье нормально сидит?не хулиганит?
НЕЛИХАЧ
зубы и животик - самый жуть!
Михалыч, держись самый попадоз еще впереди!
жене помогайте!
Konst
НЕЛИХАЧ
да какой попадос,Ёпт?!вот бегать научится,вот это supercool

НЕЛИХАЧ писал(а):

жене помогайте!


+стопицот

Mihalych78
не пугайся,сложно будет,причем постоянно,потом привыкнете,пока отдыхайте,дальше будет интереснее Smile начнет вас узнавать,первая улыбка,первый смех..и,конечно,-"па-па",это круто,поверь gpn
Тираносгаврик
Bom-rus писал(а):


Обязательно, тем более не далеко от Серебрянного бора проживаю.



Я стесняюсь спросить почему мы ещё ниразу семьями не сорганизовались? Нам до серебчика - мост перейти и со Smile
Bom-rus
Тираносгаврик писал(а):

Bom-rus писал(а):


Обязательно, тем более не далеко от Серебрянного бора проживаю.



Я стесняюсь спросить почему мы ещё ниразу семьями не сорганизовались? Нам до серебчика - мост перейти и со Smile



Соседи! gpn
Potap
Сынок сёдни "пинками" нас с женой разбудил в 6 утра - "Ну идите скорее меня будить чтоб с днем рождения поздравить!" ROFL 11 лет уже rlzz Smile
Александдр
Potap
Правильно сделал, а то ишь, разоспались! hehe
пОЗДРАВЛЯЮ!
Тираносгаврик
Potap

hehe Drinks or Beer поздравляю!
Potap
Александдр
Тираносгаврик
Drinks or Beer Спасибо. Good rlzz
MARINA19


мой бандит

спит

моя команда
Тираносгаврик
MARINA19

тьфу на вас три раза Smile)))
Bird64
Konst писал(а):

в детском сиденье нормально сидит?не хулиганит?


в кресло уже не помещается, ибо лось уже вымахал, "поджопник" купили и штатным ремнем пристегивается. вроде не хулиганит, отвозили на лето к бабушкам дедушкам - вполне спокойно всю дорогу выдержал (часов 9 где-то), но если надоедало - останавливаться приходилось, чтоб дать энергии мелкого выход hehe
Potap писал(а):

Сынок сёдни "пинками" нас с женой разбудил в 6 утра


hehe
Патрикевна
Валентиныч63 писал(а):

А для ночи кровать передел, поставил вместо колесиков поперечные дуги и веревку привязал и вот качаешь его туда-сюда


Я ногой качала hehe Со своей кровати как раз доставала ногой до детской кроватки . Среди ночи нога сама порой дергалась в сторону кроватки , муж останавливал 63
Mihalych78
133
Mihalych78 писал(а):

вещ


нет gpn
"Ложкой снег мешая"-весчь gpn и обязательно голосом мамы Wink ,а не мафона
Mihalych78
133 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вещ


нет gpn
"Ложкой снег мешая"-весчь gpn и обязательно голосом мамы Wink ,а не мафона



ты кроме этой тексты то хоть другие знаеш? supercool
Олежа
Mihalych78 писал(а):

http://sonic002.ucoz.ru/news/skachat_valentina_rjabkova_russkie_narodnye_kolybelnye_pesni_2010_besplatno/2011-02-22-31241

вещ gpn


у нас бабушка такие вещи исполняла... закачаешься, сам сплю, а им хоть бы хны.
Я своего старшего на машине возил чтобы он спал, а младший в машине только орал как резаный... Зато сейчас оба дрыхнут по утрам как сурки, хрен разбудишь...
Mihalych78
мой ночами орет
днем дрыхнет
че делать * ума не приложу
Олежа
Mihalych78 писал(а):

мой ночами орет
днем дрыхнет
че делать * ума не приложу

терпеть... что еще остается?
133
Mihalych78 писал(а):

ты кроме этой тексты то хоть другие знаеш?


я то знаю,сынок....у меня дочке уже 12 лет supercool послушай чо тебе дяденьки говорят,а то ишь распушил хвост... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы