Страница 2 из 3
Ромег
Skiff писал(а):

Это у какого авто скорость 350км.ч?????
Час на регистрацию, час на полет...как можно быстрее на машине?



лехко.

1 доехать до аэропорта

за 2 часа в аэропорт

1 лету

1-1.5 добрать в питере.

итого 5.5 в лучшем случае.

на авто 6-7 часов.....в удобстве и комфорте без необходимости тягать багаж, бухать перед взлетом, снимать обувь и проч-проч-проч....
802
Много раз подрывался в Питер добраться на Сапсане, на самолете, но в итоге всегда ехал на машине - удобнее и дешевле.
Ромег
часть очарования в Питере в самой дороге на Питер..... Good


сапсан или самолет - это как еда в макдаке, вредно и дорого.....


езда на авто в Питер - обстоятельна и нетопорилива как обед в хорошем ресторане Good
Лёха-124i
был на выходных в субботу, с ночевкой в багажнике приоры хэтч, а че - сидухи разобрал, постелил и ночь поспал. Кстати у питерцов хочу спросить куда можно вот допустим вечером или ночью сходить, интересные места посмотреть? когда там у вас какие то белые паруса плывут чтоль и мосты разводятся?

кстати где в питере можно под ключ кондиционер поставить в приору с ГУРом?
Skiff
Ромег писал(а):

Skiff писал(а):

Это у какого авто скорость 350км.ч?????
Час на регистрацию, час на полет...как можно быстрее на машине?



лехко.

1 доехать до аэропорта

за 2 часа в аэропорт

1 лету

1-1.5 добрать в питере.

итого 5.5 в лучшем случае.

на авто 6-7 часов.....в удобстве и комфорте без необходимости тягать багаж, бухать перед взлетом, снимать обувь и проч-проч-проч....



Почему всегда за два часа то? Зарегился по инету, распечатал посадочный, в нем написано время, когда начинается непосредственно посадка в самолет, приезжаешь минут за 15 до того и нормально, не в другую же страну летишь, таможенного контроля нет.

Час лету
В Питере, ну час максимум ехать даже в центр. Вован прилетал в прошлом месяце, днем предпраздничным = машин дофига. Доехали за 40 минут. Улетал утром, довез за 25 минут от фонтанки.

А на авто мало что уставшим, дак еще и тачку некуда поставить будет Smile
Ромег
Skiff писал(а):

приезжаешь минут за 15




у нас такое прокатит разве что ночью, тем не менее, время должно быть на форс-мажоры различные.....


шарик стоит вечно, да еще и ме с пу с него летают - перекрывают время от времени....


так что на авто быстро, удобно, комфортно и познавательно при интересе к местам проезжаемым....
Skiff
Ну фиг знает. Между машиной и самолетом однозначно выбор самолет. Обажаю летать!
Ромег
Skiff писал(а):

Обажаю летать!




а что там можно обожать? никаких эмоций совершенно.....
Acquirer
Ромег писал(а):

езда на авто в Питер - обстоятельна и нетопорилива как обед в хорошем ресторане


Ты вроде писал о 7 часах на дорогу? Я доезжал в прошлом году за 7 часов 25 минут, местами до 170-180 скорость была, это неторопливо? Если ехать неторопливо то часов 9 я думаю. После приезда сразу спать часа на два, устаешь здорово. Года два назад на самолете из Внуково очень быстро показалось. В Пулково никаких полутора часов нет, получил багаж минут через 20, полчаса-сорок минут на автобусе и ты в городе.
Плюс машины в другом городе - мобильность, это да. Дофига чего объехали.
Ромег
Acquirer писал(а):

Я доезжал в прошлом году за 7 часов 25 минут, местами до 170-180 скорость была, это неторопливо? Если ехать неторопливо то часов 9 я думаю.




Неа, неторопливо это 120, но постоянно......за 7 легко, без всяких взлетов и убираний шасси....
Killer Speed
Ромег писал(а):

Acquirer писал(а):

Я доезжал в прошлом году за 7 часов 25 минут, местами до 170-180 скорость была, это неторопливо? Если ехать неторопливо то часов 9 я думаю.




Неа, неторопливо это 120, но постоянно......за 7 легко, без всяких взлетов и убираний шасси....



+1 90-120 скорость за 7,5-8 часов доезжаешь.
Skorpion
на пезде ехать надо, там можно бухнуть нормально Wink
Alex-vs-VAZ
Killer Speed писал(а):

Ромег писал(а):

Acquirer писал(а):

Я доезжал в прошлом году за 7 часов 25 минут, местами до 170-180 скорость была, это неторопливо? Если ехать неторопливо то часов 9 я думаю.




Неа, неторопливо это 120, но постоянно......за 7 легко, без всяких взлетов и убираний шасси....



+1 90-120 скорость за 7,5-8 часов доезжаешь.



ну это если в ночь с 3-10 то да, днем не проедешь за 7 часов. только Волочек и Тверь если не знаешь объезда отнимут по часу.
Ромег
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну это если в ночь с 3-10 то да, днем не проедешь за 7 часов. только Волочек и Тверь если не знаешь объезда отнимут по часу.
_________________





разумеется, тема выезжать в 2-3 ночи......


сотрудники ФАПСИ ездят на
Skorpion писал(а):

на пезде


?

маргинально 63
Cray
Тоже в эти дни махну в Питер. Ударим по бездорожью и разгильдяйству Smile
Ромег писал(а):

часть очарования в Питере в самой дороге на Питер.....


Согласен, что-то в этом есть. Smile
Darth
Ромег писал(а):

а что там можно обожать? никаких эмоций совершенно.....



когда трясет самолет эмоций до куя вываливается в штаны ROFL
Ромег
Darth писал(а):

когда трясет самолет эмоций до куя вываливается в штаны



хз, мне пох когда трясет - вестибулярка крепкая.....пох когда самолет топливо вырабатывает, чтобы сесть.....пох ямы воздушные.....


тупо никаких эмоций за исключением отсиженной жопы и затекшей спины...
Darth
Ромег писал(а):

мне пох


Ромег писал(а):

пох когда


Ромег писал(а):

.пох ямы



Перед посадкой принял и все пох hehe gpn
Killer Speed
Ромег писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):ну это если в ночь с 3-10 то да, днем не проедешь за 7 часов. только Волочек и Тверь если не знаешь объезда отнимут по часу.

_________________







разумеется, тема выезжать в 2-3 ночи......



ну да. В основном так и езжу.
Ромег
Killer Speed писал(а):

ну да. В основном так и езжу.




я тоже.....в последний раз в 4 утра доставил Волочек - встал в пробку 63
Skorpion
Ромег писал(а):

Волочек

Волочкова?
shubin81
в клину еще стояк недецкий...если в лоховское время ехать. а так в 2-3 самое оно выежжать
viper31
Skorpion писал(а):

Волочкова?


В твоем случае, кулачкова 63
Ромег
viper31 писал(а):

В твоем случае, кулачкова


63 Skorpion


Дай ST220 затестить supercool
Alex-vs-VAZ
Skorpion писал(а):

Ромег писал(а):

Волочек

Волочкова?



в Твери на пляже был?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы