Страница 7 из 7
Косолапый
Да даже погони за тачками заканчиваюццо:
1. Нарушитель скрываеццо.
2. Попадает в аварию(читай заслон, не справился с управлением или еще чего)
3. Открывают стрельбу(ссыт и сдается, либо попадает в аварию)
Последние 2 пункта в отношении мотоциклиста почти всегда смертельны.
Otto Frija
pupus писал(а):

Косолапый писал(а):

2. ловят тех кто достаточно благоразумен чтоб остановиццо.


+1 и такие в основном не сваливают. сваливают те кто хрен остановится по доброй воле.. а за такими гоняться, это надо дебилом быть.


Мотобату это расскажите, там 100% дебилов по вашей классификации. Нравится это Вам или нет.
Bubble
Косолапый писал(а):

А вот уже РФ
http://www.youtube.com/watch?v=tJPzXX9ckhY&feature=related


По встречке на заднем колесе чисто для смеха, даже перед монитором дух захватывает от некоторых его маневров. Думаешь он остановиццо, увидев люстры на хвосте, если рискует жизнью чисто для смеха?


Да смысла нет останавливаться. Что, штрафы платить регулярно? Или вообще права отдавать?
А ездить 60 на мотоцикле... зачем он тогда вообще нужен?
MikeLoDeon
Bubble писал(а):


А ездить 60 на мотоцикле... зачем он тогда вообще нужен?


да мля, чтобы ехать 60 там, где другие едут 2кмч.
Че я по вашему каждый день езжу? мне до работы 15 минут на моце, час на метро, или 2 (если повезет) на метро. И не ношусь я, просто езжу.
pupus
Otto Frija писал(а):

Мотобату это расскажите, там 100% дебилов по вашей классификации. Нравится это Вам или нет.


у меня там знакомые есть, поэтому я знаю о чем говорю в отличии от тебя..
Otto Frija
pupus писал(а):

Otto Frija писал(а):

Мотобату это расскажите, там 100% дебилов по вашей классификации. Нравится это Вам или нет.


у меня там знакомые есть, поэтому я знаю о чем говорю в отличии от тебя..


Что, знакомые за всю работу в мотобате ни разу никого не поймали? Из убегающих? Чисто лапкой помахали - остановился - славно, нет - ну и хер с ним? За моими сваливающими знакомыми Летучий Голландец гонялся?
pupus
Otto Frija писал(а):

Что, знакомые за всю работу в мотобате ни разу никого не поймали?


тех кто останавливался поймали, а кто за 200 по городу свливал за такми не гонялись
Otto Frija
pupus писал(а):

Otto Frija писал(а):

Что, знакомые за всю работу в мотобате ни разу никого не поймали?


тех кто останавливался поймали, а кто за 200 по городу свливал за такми не гонялись


А, так за 199 км/ч гонятся, за 201 км/ч не гонятся - ясно.
MikeLoDeon
Чет у вас спор ниочем...
Из крайности в крайность
Otto Frija
MikeLoDeon писал(а):

Чет у вас спор ниочем...
Из крайности в крайность


Ну, я не обратил внимание, что не гоняются за 200+ и писал о "не гоняются вообще". По моим сведениям гоняются и еще как.
pupus
Otto Frija писал(а):

А, так за 199 км/ч гонятся, за 201 км/ч не гонятся - ясно.


примитивно мыслишь..
ты не байки интернетовские на мотосру читай, от тех кто босравшись останавливаляс и их в итоге ловили, а зайди например на форум сотрудников МВД и пообщайся с теми кто в мотобате служит. много нового узнаешь.
Otto Frija
pupus, на предыдущей странице довольно много постов в стиле "не гоняются, так как остановить мотоциклиста невозможно" при том, что на сайтах собственно мотоциклистов и в реале достаточно людей, за которыми именно гонялись и именно в Москве, и останавливали - сабж вправо хайсайд, мотобатовец влево хайсайд после контакта. Людей знаю лично. В реале ес-сно. Не святой дух гонялся, а именно мотобат.
И Вы не сможете меня переубедить в том, что эти люди лгут, деньги они пропили, мотоцикл поцарапали, уронив с места на асфальт.
pupus
Otto Frija писал(а):

что на сайтах собственно мотоциклистов и в реале достаточно людей, за которыми именно гонялись и именно в Москве, и останавливали


ага.
в жизни: ехал 100, не остановился.. разогнался до 150 - увидел погоню остановился.
в инете: сваливал на 250, полдня гоняли по городу, поймали только потому что бенз кончился ROFL
Otto Frija
pupus писал(а):

Otto Frija писал(а):

что на сайтах собственно мотоциклистов и в реале достаточно людей, за которыми именно гонялись и именно в Москве, и останавливали


ага.
в жизни: ехал 100, не остановился.. разогнался до 150 - увидел погоню остановился.
в инете: сваливал на 250, полдня гоняли по городу, поймали только потому что бенз кончился ROFL


Погоня - это хто был?
Косолапый
Bubble писал(а):

Косолапый писал(а):

А вот уже РФ
http://www.youtube.com/watch?v=tJPzXX9ckhY&feature=related


По встречке на заднем колесе чисто для смеха, даже перед монитором дух захватывает от некоторых его маневров. Думаешь он остановиццо, увидев люстры на хвосте, если рискует жизнью чисто для смеха?


Да смысла нет останавливаться. Что, штрафы платить регулярно? Или вообще права отдавать?
А ездить 60 на мотоцикле... зачем он тогда вообще нужен?


А я как раз с этим согласен, нет смысла иметь мотоцикл чтоб на нем ездить медленно и по правилам, а вот ездить быстро и весело - самое то.
dorinspector
cugra писал(а):

dorinspector писал(а):спортбайки с дорог общего пользования гнать на автодром. Чоппероводы и голдвингисты нехай ездят

Дор тебе прям к психиатору сходить надо, навязчивая идея



да не, просто эти по моим наблюдениям нормально спокойно попердывают а не носятся как угорелые hehe
603
я вообще мотоциклистов хрустиками называю или супнаборами...

давеча в ночь с пт на сб наблюдал - я в гору, рядом еще 3 авто, на встречу моцик сначала зигзагом на 2 полосы потом уяк-хренак... моцик под гору кубарем - седок кубарем по газону, поднял пыль метра на 3...

мы все дружненько авариечки и к обочине...

короче моцикавод пьяный в драбадан стоит с трудом блин... как ехал ваще не понятно... нашли ему очки на газоне, притащили моцик и отломанные от него детали... чучело короче за добавкой ехало Razz даже не побился сильно, только грязный стал как шахтер Smile

самый прикол что ключи у него каким то образом в кармане оказались... короче чучело село на моцик и уехало дальше праздновать, мы порадовались с мужиками что он нашел бордюр и обочину а не нас и дальше кто куда
603
dorinspector писал(а):

cugra писал(а):

Чоппероводы и голдвингисты нехай ездят

да не, просто эти по моим наблюдениям нормально спокойно попердывают а не носятся как угорелые hehe

как сказал мой знакомец "батонят"

какой смысл делать вжик, если можно неторопясь покататься? себя показать, курточку кожанку новую похвастать, ай и девушка попросит прокатить, как отказать?

а эти вжики-хрустики только и делают что днем водил пугают а по ночам граждан будят...

даже если на него кто и обратит внимание то только выматерится

Последний раз редактировалось: 603 (06 Июня 2011 23:23), всего редактировалось 1 раз
шидол
Otto Frija писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
В 70х-80х годах так ездили. И на уралах и на мопедах. У деда с коляской урал был, по правому ряду дрежался. Для поворота за благовременно перестраивался. По трассе 80 ездил.


60 км/ч ограничение для мотоциклов? Щаз.
Dmitry82 писал(а):

Моцикам вон, как при совке. 60км.ч. и правый ряд все.


Ты за идею чо ли? так как все равно своего коня более 40 не толкаешь Razz
Otto Frija
шидол, ты-то откель знаешь? Ты ж на цей аццкий пепелац ни разу не полез.
шидол
мне пля велика хватает Razz я Ж НЕ СЕМИНОГИЙ ВОСМИРОГ ROFL НА ВЕЛАСЕ ,мотике.в лодке и на лыжах pst
Otto Frija
шидол, вот как в душу плюнуть - так ты аспид первый. Ладно-ладно, я тя еще какой-нть гадостью заражу, типа ЛОЛ, но хуже, навроде прицела под то шо кое-кто брать как-то собирался.
Да, а как роги-то считал? ROFL
шидол
Smile дык тыж знаешь я нелюблю пистабольство Можешь законодательство под ипонское переделать? Да? Фрижу сцуко в нанопрезиденты мля. pst не можешь???? Тогда катай свой лисапет тьфу эндурик на веревке по Соколям ROFL
шидол
Otto Frija писал(а):

шидол,
Да, а как роги-то считал? ROFL


Чиста по таблицам БРАДИСА ROFL
Otto Frija
шидол писал(а):

Smile дык тыж знаешь я нелюблю пистабольство Можешь законодательство под ипонское переделать? Да? Фрижу сцуко в нанопрезиденты мля. pst не можешь???? Тогда катай свой лисапет тьфу эндурик на веревке по Соколям ROFL


Тренируйся давай, в куче еще и не на то сменим законодательство.
Да, Соколя - для гламурных типов вроде тебя, расово несознательного. В окончательной победе он сомневаться взялся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы