Страница 1 из 2
Darth
http://auto.onliner.by/2011/05/25/dtp-705

Цитата:

Вчера очень странное ДТП оформили в Минске. В аварии поучаствовали Volkswagen Passat и Mercedes AMG. Вся курьезность ситуации в том, что последний автомобиль — радиоуправляемая модель, правда недешевая. Об этой истории нам рассказал Александр, состоящий в минском клубе радиоуправляемых машин.

По его словам, все произошло возле одного из домов, расположенных на проспекте Независимости (недалеко от парка Челюскинцев).

— Я запускал модель на тротуаре. В это время прямо туда заехал Volkswagen Passat B6, — рассказывает Александр. — Я стал сигнализировать, мол, нельзя ехать, стой! Но водитель, как мне показалось, нарочно медленно наехал на модель сначала одним колесом, а потом вторым.

По словам Александра, высота модели Mercedes AMG — 15 см, длина — 45 см и не заметить ее было сложно. Купил он ее через онлайн-магазин, доставляли машинку из Германии и обошлась она примерно в $400.



Цитата:

Мы связались с ГАИ Первомайского района, где нам подтвердили: «Да, действительно, был такой случай. Действительно, оформлялся как ДТП, поскольку механическое транспортное средство находилось в движении и был причинен ущерб. Водителя ищут, владелец модельки частично запомнил номер Volkswagen».



Crazy Squirrel
всё правильно сделал,на фв ублюдок
Gloom
ушлепище
And777
Вот так и рождаются легенды что Фолькс крепче Мерина.
Darth
Я вот думаю, у нас бы насколько далеко послали бы в гаи владельца модельки в такой ситуации? Pardon
Поршеньковский
Darth писал(а):

Я вот думаю, у нас бы насколько далеко послали бы в гаи владельца модельки в такой ситуации?


+1
У нас по Закону даже автомобиль не является транспортным средством, если он не стоит не регистрационном учете
pupus
Darth писал(а):

Я вот думаю, у нас бы насколько далеко послали бы в гаи владельца модельки в такой ситуации?


не послали бы.. тут очевидное ДТП с причинением ущерба.
Kender
водила на фв - @удила... supercool
модельку жалко cry
Санёг
Гаврилыч
На Мерин надо было КАСКу сделать. hehe
pupus
да врят ли он спецом наехал.. накуй ему это.
мехокро
pupus писал(а):

да врят ли он спецом наехал.. накуй ему это.


Питар Pardon
Meffex
Лукашенко знает?
JustBull
Мож это была подстава и мерин уже был изначально коцаный? И ваще максимум обоюдка, т.к. во дворе разъезжались, а там приоритетов нет.
Meffex
JustBull писал(а):

. во дворе разъезжались, а там приоритетов нет.


Драсти посрамши! Во дворе те же приоритетоы, что и на дороге. Даже в чистом поле для двух долпойопов они действуют.
политрук
Бред какой, а. А вы верите.

Никакое это не транспортное средство - т.к. оно пассажиров и грузы не перевозит.


И самое прикольное - владельца мерседесика должны оштрафовать за езду по тротуарам в таком случае pst
kolhoznik
политрук писал(а):

Никакое это не транспортное средство - т.к. оно пассажиров и грузы не перевозит.


ФВ - это транспортное средство. При движении был причинён ущерб. При наезде не пешехода ДТП оформляют, хотя пешеход далеко не ТС.
Роман-НН
Darth писал(а):

Вся курьезность ситуации в том, что последний автомобиль — радиоуправляемая модель, правда недешевая.


Судя по фото - очень даже дешевая, дрянь какая-то nea
V1T
kolhoznik писал(а):

ФВ - это транспортное средство. При движении был причинён ущерб. При наезде не пешехода ДТП оформляют, хотя пешеход далеко не ТС.


ну да...
Тут еще такой момент прикольный, я как то внутри двора высматривал дом по сторонам, и дед мудак решил пройтись прямо перед бампером, ну я тронулся на см и штаны ему испачкал lol1
И вот щас подумал, если так только штаны испачкать ТС повышенной опасности, то можно проблем поиметь, а если просто подойти и по морде дать, то и нихера не будет hehe
MilleniumD
Роман-НН писал(а):

Darth писал(а):

Вся курьезность ситуации в том, что последний автомобиль — радиоуправляемая модель, правда недешевая.


Судя по фото - очень даже дешевая, дрянь какая-то nea


+100
По виду на целых пятьсот рублей тянет supercool
V1T
MilleniumD писал(а):

По виду на целых пятьсот рублей тянет


500 рублей стоит 9-ти сантиметровая, с пультом, у которого 3 кнопки hehe
Darth
Роман-НН писал(а):

Судя по фото - очень даже дешевая, дрянь какая-то



Для Белоруссии недешевая pst
leon112
Darth писал(а):

Роман-НН писал(а):

Судя по фото - очень даже дешевая, дрянь какая-то



Для Белоруссии недешевая pst



Какая нна недешевая?!? Эт спец заказ, вон на борту Минск написано supercool
MilleniumD
V1T писал(а):

MilleniumD писал(а):

По виду на целых пятьсот рублей тянет


500 рублей стоит 9-ти сантиметровая, с пультом, у которого 3 кнопки hehe


За 400 баксофф можно купить офигенную радиоуправ. тачанку, а эта по виду куплена в детском мире за 500 руплев!
политрук
kolhoznik писал(а):


ФВ - это транспортное средство.



почитай правила, что является ТС
причем правила белорусские
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы