Страница 5 из 9
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

чо тут?


Да всякие на жЫзнь жалуюццо, сами куй знает кто, а отношения к себе хотят как шейху арабскому pst
hakim11
Косолапый писал(а):

Зyбиловод писал(а):

чо тут?


Да всякие на жЫзнь жалуюццо, сами куй знает кто, а отношения к себе хотят как шейху арабскому pst


+100

для знатоков...мусульманок...ваще то религия предполагает что она дома с детьми сидит, воспитывает, хозяйство на ней а вы ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ их..=ПАШЕТЕ и семья ни в чём не нуждается

Вы на это способны?? Smile
Тоха Купчинский
вывод то какой, вдувать мусульmonkey или нет?
hakim11
Тоха Купчинский писал(а):

вывод то какой, вдувать мусульmonkey или нет?



попробуй Smile
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Зyбиловод писал(а):

чо тут?


Да всякие на жЫзнь жалуюццо, сами куй знает кто, а отношения к себе хотят как шейху арабскому pst


+100

для знатоков...мусульманок...ваще то религия предполагает что она дома с детьми сидит, воспитывает, хозяйство на ней а вы ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ их..=ПАШЕТЕ и семья ни в чём не нуждается

Вы на это способны?? Smile


Справедливости ради стоит сказать, что далеко не все мусульманские мужики обеспечивают баб так, что те в роскоши купаюццо. На миску похлебки заработал(а то и совместно заработали путем ведения натурального хозяйства семейным подрядом) и уже заипись.
Вот только у нас(я про христиан) бабы зачастую зарабатывают ничуть не меньше мужиков, было бы смешно, если бы они пресмыкались перед мужьями. На каком основании? Куя в штанах? hehe
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

Зyбиловод писал(а):

чо тут?


Да всякие на жЫзнь жалуюццо, сами куй знает кто, а отношения к себе хотят как шейху арабскому pst


+100

для знатоков...мусульманок...ваще то религия предполагает что она дома с детьми сидит, воспитывает, хозяйство на ней а вы ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ их..=ПАШЕТЕ и семья ни в чём не нуждается

Вы на это способны?? Smile


Справедливости ради стоит сказать, что далеко не все мусульманские мужики обеспечивают баб так, что те в роскоши купаюццо. На миску похлебки заработал(а то и совместно заработали путем ведения натурального хозяйства семейным подрядом) и уже заипись.
Вот только у нас(я про христиан) бабы зачастую зарабатывают ничуть не меньше мужиков, было бы смешно, если бы они пресмыкались перед мужьями. На каком основании? Куя в штанах? hehe



а я не сказал что так есть..я сказал как ДОЛЖНО быть согласно ислама
air50
Vlad B писал(а):


Женят такого идиота на вдове из клана, это алень прописывает её у ся в хате, а потом этот алень уже лежит в сырой земле по частям, одна нога здесь, другая там, голова еще где-то.

Далее хата переходит в собственность чуречке, её быстро сливают, и женят бабу на следующем дебилоиде.



А разве мало точно таких же случаев ,только "жены"-чистокровные славянки?
Это от национальности/вероисповедания не зависит.
Просто умнее надо быть,грамотно составлять завещание....короче,адвокаты посоветуют,как правильно это сделать.
air50
hakim11 писал(а):

семья ни в чём не нуждается



Вааще-то,это-ОЧЕНЬ широкое понятие.
"Ни в чем не нуждаться"-это может быть вилла на Багамах+ведро бриллиантов,но может быть и миска супа в день+телогрейка.
Зависит от взгляда на проблему.
Smile
hakim11
air50 писал(а):

hakim11 писал(а):

семья ни в чём не нуждается



Вааще-то,это-ОЧЕНЬ широкое понятие.
"Ни в чем не нуждаться"-это может быть вилла на Багамах+ведро бриллиантов,но может быть и миска супа в день+телогрейка.
Зависит от взгляда на проблему.
Smile



правильно.. rlzz
air50
А по существу вопроса...
Несколько знакомых офицеров ,еще в советское время,женились на девушках из очень Средней Азии....мусульманках,естественно.
ВСЕ мужики-вполне довольны выбором....их жены-прекрасные матери/хозяйки/жены и т.п.
НО!
Корректируещее "воспитание" со стороны мужа-обязательно...время от времени.
Иначе-идут в разнос.
Smile
hakim11
air50 писал(а):

А по существу вопроса...
Несколько знакомых офицеров ,еще в советское время,женились на девушках из очень Средней Азии....мусульманках,естественно.
ВСЕ мужики-вполне довольны выбором....их жены-прекрасные матери/хозяйки/жены и т.п.
НО!
Корректируещее "воспитание" со стороны мужа-обязательно...время от времени.
Иначе-идут в разнос.

Smile



ГЫЫЫ а если русская-то всё шоколадно будет??
poliman
hakim11 писал(а):

ГЫЫЫ а если русская-то всё шоколадно будет??


с рождения такие в разносе ROFL
air50
hakim11 писал(а):


ГЫЫЫ а если русская-то всё шоколадно будет??



Нет,конечно.
Но русской-"воспитание" требуется на порядок чаще/больше.
Не каждому это нравится.
Некоторые предпочитают более управляемых и спокойных азиаток.
"На вкус и цвет..."(С)
Главное-понять, чего ты САМ хочешь.
hakim11
air50 писал(а):

hakim11 писал(а):


ГЫЫЫ а если русская-то всё шоколадно будет??



Нет,конечно.
Но русской-"воспитание" требуется на порядок чаще/больше.
Не каждому это нравится.
Некоторые предпочитают более управляемых и спокойных азиаток.
"На вкус и цвет..."(С)
Главное-понять, чего ты САМ хочешь.



гыыы..да никого никто никогда не воспитает..воспитывают детей..а взрослый чел..Smile короче пустое это
kozzy
Эка тема развернулась. Тут скоро уже расовой ненавистью попахивать будет.
Ничего плохого нет в кровосмешении.
"Я не буду.." "Я бы не стал.." - жизнь зла...
Потому не надо быть категоричными в своих заявлениях.
Чем вас так мусульманство пугает то? Такая же религия. Спокойно уживаются люди в браке с разными вероисповеданиями.
hakim11 я думаю подтвердит Wink
Перец
Мне кажется модель поведения не от расы зависит, а от воспитания и окружающей среды, бо встречал и кротких девушек вполне русской внешности и мощно зажигающих представительниц с юга и азии.
hakim11
kozzy писал(а):

Эка тема развернулась. Тут скоро уже расовой ненавистью попахивать будет.
Ничего плохого нет в кровосмешении.
"Я не буду.." "Я бы не стал.." - жизнь зла...
Потому не надо быть категоричными в своих заявлениях.
Чем вас так мусульманство пугает то? Такая же религия. Спокойно уживаются люди в браке с разными вероисповеданиями.
hakim11 я думаю подтвердит Wink


именно..Smile рекомендую съездить в казань на экскурсию..заодно посмотрите город..с девушками студентками пообщаетесь.. про мусульманство потолкуете Smile и про кровосмешение тоже Smile

ЗЫ тока не в стиле "смотры"
hakim11
Перец писал(а):

Мне кажется модель поведения не от расы зависит, а от воспитания и окружающей среды, бо встречал и кротких девушек вполне русской внешности и мощно зажигающих представительниц с юга и азии.

вооот Smile
poliman
hakim11 писал(а):

рекомендую съездить в казань на экскурсию..заодно посмотрите город..с девушками студентками пообщаетесь.. про мусульманство потолкуете


а они кстати как смотрят со своей стороны на етот вопрос?
hakim11
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

рекомендую съездить в казань на экскурсию..заодно посмотрите город..с девушками студентками пообщаетесь.. про мусульманство потолкуете


а они кстати как смотрят со своей стороны на етот вопрос?



мусульманки чтоли?? на тему смешанных браков?
poliman
kozzy
hakim11 писал(а):

тока не в стиле "смотры"


А что ты боишься? С таким стилем пусть приезжают на Жилку или в Мирный Wink
air50
kozzy писал(а):


Чем вас так мусульманство пугает то? Такая же религия.


Мои знакомые по армии-атеисты.
Их жены-мусульманки....номинальные,но 90% времени обряды не соблюдают...и свинину готовят так,пальчики оближешь! Smile
Их совместные дети-атеисты....реальные.
П.С.Кстати,калым за невест ребята не платили...так,вменяемые подарки
отцу/матери.И свадьбы были ОЧЕНЬ скромные...20-30 человек,не более.
Выдать дочь за офицера-считалось за счастье...сами готовы были доплачивать.
Но это при СССР.
Как сейчас-не знаю.
kozzy
air50
Ты что мне то объясняешь? У меня папа - русский, а мама - татарка
air50
Перец писал(а):

встречал и кротких девушек вполне русской внешности и мощно зажигающих представительниц с юга и азии.



Угу...
Тут важна пропорция.
У славян кротких девушек 3%-5%,а у азиаток-95%-98%.
Так шо,кротких легче искать в Азии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы