Страница 8 из 9
Ковбой Джо
Коматоз женат на мусульманке кстати, вроде..
Axel_Foley
Вот с кем точно не стоит связываться, так это с ее отцом... 63
poliman
ТИМУP писал(а):

Ну и в приданное к татарке получаешь кучу ее родственников, которы считают что ты им всю жизнь должен


вот это кстати косяк у малых народов)
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а): Ну и в приданное к татарке получаешь кучу ее родственников, которы считают что ты им всю жизнь должен

вот это кстати косяк у малых народов)



хотя и у русских такое есть, но в меньшей степени
kozzy
ТИМУP писал(а):

хотя и у русских такое есть, но в меньшей степени


Вот это то и плохо. Русские разрозненно живут. А представители южных народов свято чтут мораль старой притчи про веник
Косолапый
kozzy писал(а):

ТИМУP писал(а):

хотя и у русских такое есть, но в меньшей степени


Вот это то и плохо. Русские разрозненно живут. А представители южных народов свято чтут мораль старой притчи про веник


Ну давайте назад к соборности вернемся, будем после первой брачной ночи простынь на всеобощее обозрение вывешивать ROFL
Перец
Acquirer писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Начнём с того что я могу уехать, вообще не меняя веры. Так как моя будущая жена еврейка. Мне не надо вообще ничего менять, я могу тупо как её муж уехать


Женись и уезжай, для кого весь этот аутотренинг?



Я как то писал про еврейку на РР Воге, так вот, она замуж вышла неделю назад, так что не судьба походу у Ковбойки...
kozzy
Косолапый
Зри в корень. Причем тут простыня?
Acquirer
Перец писал(а):

Я как то писал про еврейку на РР Воге, так вот, она замуж вышла неделю назад, так что не судьба походу у Ковбойки...


Дык у нее теперь небось два или три РР вога? А что наш герой может предложить?
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Acquirer писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Начнём с того что я могу уехать, вообще не меняя веры. Так как моя будущая жена еврейка. Мне не надо вообще ничего менять, я могу тупо как её муж уехать


Женись и уезжай, для кого весь этот аутотренинг?



Я как то писал про еврейку на РР Воге, так вот, она замуж вышла неделю назад, так что не судьба походу у Ковбойки...



что не судьба?

я видел что ты писал, и мне на это откровенно насрать. У меня уже есть есть невеста-будущая жена, с которой мы 2 года встречаемся и сейчас вместе живём. А изменять, как ты, я не привык, также как и шляться по клубам с одуревшим видом.

Так что там мне не судьба? РР Вог затестить? Присунуть там кому-то по твоей наводке? Или что?
Перец
Acquirer писал(а):

Перец писал(а):

Я как то писал про еврейку на РР Воге, так вот, она замуж вышла неделю назад, так что не судьба походу у Ковбойки...


Дык у нее теперь небось два или три РР вога? А что наш герой может предложить?



Семъя там такая, что можно мужа и без РР Вога, выдадут если надо.

Чувак печальный такой на фотках, к тому же мы с ней мутили, но я соскочил вовремя, т.к. напряги начались и поползновения на личное пространство, а на той неделе свадьба, вроде в загс за два месяца подают, получается она там вовсю отбор вела потенциального мужа.
Перец
Ковбой Джо писал(а):

У меня уже есть есть невеста-будущая жена, с которой мы 2 года встречаемся и сейчас вместе живём.



а РР Вог есть у нее? 63
Косолапый
kozzy писал(а):

Косолапый
Зри в корень. Причем тут простыня?


Простыня это только самый яркий пример. Что хорошего когда в твои дела лезет бесконечная злоипучая родня, когда тебя постоянно поучают, говорят что делать, советы разные дают, осуждают за фейлы? И всем то цуко есть дело чем ты занимаешься, как одеваешься, что говоришь, на чем ездишь, что ешь...
Накуй нужна коммуналка...
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

У меня уже есть есть невеста-будущая жена, с которой мы 2 года встречаемся и сейчас вместе живём.



а РР Вог есть у нее? 63



нету, и чо?
Не судьба покататься мне на РР Вог? Это ты имел ввиду? Слова свои расскрыть-то можешь вообще?
в123вв
Перец писал(а):

...Семъя там такая, что можно мужа и без РР Вога, выдадут если надо...


Руссо туристо облико...
Вот чего хорошего, что в твои дела лезет...
AMAROCK
Косолапый писал(а):

kozzy писал(а):

Косолапый
Зри в корень. Причем тут простыня?


Простыня это только самый яркий пример. Что хорошего когда в твои дела лезет бесконечная злоипучая родня, когда тебя постоянно поучают, говорят что делать, советы разные дают, осуждают за фейлы? И всем то цуко есть дело чем ты занимаешься, как одеваешься, что говоришь, на чем ездишь, что ешь...
Накуй нужна коммуналка...


В куй послать ? Не ? Или обидятся ?
Можно толерантнее. Выслушать, послать про себя, улыбнуться и сделать по-своему. Но надоедать конечно будут. 100пудово... supercool
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

У меня уже есть есть невеста-будущая жена, с которой мы 2 года встречаемся и сейчас вместе живём.



Сараконеру привет передавай, юдише безхребетное. pst
Перец
Ковбой Джо писал(а):


нету, и чо?
Не судьба покататься мне на РР Вог? Это ты имел ввиду? Слова свои расскрыть-то можешь вообще?



да я прикалываюсь, расслабься, жить надо так как нравится, твой образ жизни и только твой, других не слушай Drinks or Beer
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

kozzy писал(а):

Косолапый
Зри в корень. Причем тут простыня?


Простыня это только самый яркий пример. Что хорошего когда в твои дела лезет бесконечная злоипучая родня, когда тебя постоянно поучают, говорят что делать, советы разные дают, осуждают за фейлы? И всем то цуко есть дело чем ты занимаешься, как одеваешься, что говоришь, на чем ездишь, что ешь...
Накуй нужна коммуналка...


В куй послать ? Не ? Или обидятся ?
Можно толерантнее. Выслушать, послать про себя, улыбнуться и сделать по-своему. Но надоедать конечно будут. 100пудово... supercool


Ну вон товарищь kozzy считает, что не на куй надо посылать, а спасибо говорить ибо соборность(типа сплоченность) - это заипись.
Ковбой Джо
Перец
ты кстати свою жену за сколько продашь?

Во сколько её оцениваешь? И себя заодно.

Огласи уж свой ценник)
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Будешь теперь затычкой-пукалкой в каждой теме где я появляюсь



Ты сильно преувеличиваешь свою жидовскую значимость, затычкой в каждой теме являешься исключительно ты, будущий муж сары абрамовны. 63
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец
ты кстати свою жену за сколько продашь?

Во сколько её оцениваешь? И себя заодно.

Огласи уж свой ценник)



я ее не продаю и себя тоже

Себя подарить могу бесплатно, если девушка мне понравится Razz
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

Перец
ты кстати свою жену за сколько продашь?
Во сколько её оцениваешь? И себя заодно.
Огласи уж свой ценник)


Опять ты за старое. Все тебя продавать тянет. Продажный ты наш... supercool
Косолапый писал(а):


Ну вон товарищь kozzy считает, что не на куй надо посылать, а спасибо говорить ибо соборность(типа сплоченность) - это заипись.


Сплоченность - это когда ты переезжаешь, звонок родне и через полчаса 30 двоюродных уже возле подъезда (в моей родне так).
А не когда влазиют в семейные дела (в моей родне вообще не лезут... даже мои родители в мою жизнь).

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Июня 2011 12:15), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Походу у нас недоеп - и у мусульманок, и у замужних
Ковбой Джо
Перец писал(а):

я ее не продаю и себя тоже


ну понятно...Зато мне предлагаешь разрушить мою будущую семью и продать себя за возможность в данный момент пару раз в неделю кататься на машинке какой-то там, вог-хуёг.
'ковбойке не судьба' cry

вот оно, оказывается, чему учат в армиях.
ормейское воспитание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы