Страница 1 из 1
Flash_PR
Вчера наблюдал картину на парковке в Рыбацком у ТЦ "Парад", алень лет 20-и с фифой тоже нестарого возраста на древнем каком-то внедорожнике парковался. Стояла моя машина----свободное место--ваз-2114. Первая попытка запарковатся у него была неудачная, я наблюдал за ним протирая стекла от скошенной травы, показал сто возми пошире, стал дальше протирать. Минуты через полторы слышу хрясь, алень при повороте своим правым бортом задеват левый угол бампера ваза. Он отезжает, вижу царапины см 30 на вазе. Сел в свою машину, решил дождатся пока он припаркуется, сказать что творит. Он паркуется выходит:
я грю - "Парень ты видел что машину задел...зацарапал?"
он: - Да, пипец...
я: "Мне такие как ты парковщики, за последние 2 месяца 2 раза следы оставили, первый крыло зацарапал, второй капот с фарой загнули...и свалили."
он: Да пипец совсем...может телефон оставить ему.
я: Делай как совесть подсказывает...(и что бы совесть прально подсказала), учти что на центре висят камеры...уехал...
PachaG
Женёк439
камеры рулят! покинул место ДТП так сказать! мне вчера бампер ободрали, так нихера никто ничо не видел nea
Flash_PR
Женёк439 писал(а):

покинул место ДТП так сказать


В смысле я уехал домой, а он стал репу чесать что делать...
алекс спб
дык нормально
я частенько поутру или даже через неделю на своей вмятины-коцки нахожу
залезу в плотный строй,а потом может соседи выезжают-заезжают-вот и рихтуются потихоньку
за весну на этой 9й уже 2 вмятины на крыльях появились из ниоткуда
Flash_PR
алекс спб писал(а):

дык нормально
я частенько поутру или даже через неделю на своей вмятины-коцки нахожу
залезу в плотный строй,а потом может соседи выезжают-заезжают-вот и рихтуются потихоньку
за весну на этой 9й уже 2 вмятины на крыльях появились из ниоткуда


В моем случае реально было место много, хоть фуру паркуй.
У меня машина конечно не новая, но когда увидел на своей машине вмятую фару и чутка загнутый капот, честно скажу растроился...и выматерился. При этом я всегда стараюсь ставить машину, от оживленых мест, с расчетом что бы можно было выехать спокойно и т.д.
А так купишь новую машину, оставишь, и какой нибудь алень, который парковатся неумеет подрехтует...
Как итог несогласен я что это нормально, когда люди портят чужие машины, из-за своего неумения...
DAI
Что за покуизм такой в форме бездействия?
Вопрос ребром надо было ставить. Либо сам сдается, либо вызывается гаи, либо номер авто притиральщика сдается хозяину.
Bubble
Въезжают на парковке обычно уже совсем отмороженные. Я обычно больше всего переживаю из-за тех, кто хлопает дверями по соседней машине.
Dron_spb
Советую аффтару построить собственную дорогу и кататься в жало Smile
Flash_PR
DAI писал(а):

Что за покуизм такой в форме бездействия?
Вопрос ребром надо было ставить. Либо сам сдается, либо вызывается гаи, либо номер авто притиральщика сдается хозяину.


Может быть..., ну если притиральщик совсем не баран, то после слов про камеры, может сам сделает в лучшем виде (договорится с хозяином или вызовит дпс). В конце концов, надо дать шанс поступить прально... Smile
Flash_PR
Dron_spb писал(а):

Советую аффтару построить собственную дорогу и кататься в жало


А причем тут собственные дороги? Рассказ был о том что стоит машина на парковке по правилам, никому не мешает.....и пока ты в магазине, туалете, спишь, ешь....ее рихтуют...
Для тебя видимо это в норме вещей?
Skiff
камеры камерами, а номеров на них не видно...лица вообще размытые пятна. Камер HD вообще на ТЦ никогда не было...
алекс спб
у нас во дворе мужик жену ездить учит
приезжает 15ха,за ней крадется ситроенчик
15ха втыкается в окно,из ситроена вылазит тетка и мужик загоняет ситроен в соседнее окно между тачками
и так постоянно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы