Страница 1 из 3
Ромег
А ведь воспользовались официальным перевозчиком, а результат тот же.....

http://www.lifenews.ru/news/60477
Extreme
чо опять про травмат?
Ромег
Extreme писал(а):

чо опять про травмат?




не столько про травмат, сколько про полных отморозков.....
zett
Там скорее про дебилов как с той, так и с другой стороны.
Они по-ходу нашли друг друга... Pardon
Ромег
zett писал(а):

Там скорее про дебилов как с той, так и с другой стороны.
Они по-ходу нашли друг друга...




ну с другой стороны пассажиров можно понять - им цену по радио объявили - кули переплачивать.....вот и полезли в залубу....
zett
Ромег
Осталось выяснить, откуда диспетчер взяла эту сумму.
V1T
самосуд должен помочь
DAI
После подобного хочется плюнуть в лицо всем тем кто за свободное ношение и хранение оружия. Травматы нужно запрещать и ужесточать ответственность за незаконное их ношение. У лица, чья судимость не снята или не погашена, по определению не может быть травмата. Отморозка этого бывшего зека, который покушался на убийство осудить в очередной раз на долго. Человек потерянный для общества раз первая судимость за аналогичное преступление не поставила на путь исправления.
PachaG
zett писал(а):

откуда диспетчер взяла эту сумму


ну так они-то и говорят цену
смотря откуда куда едешь и калькулируют
Ромег
DAI писал(а):

После подобного хочется плюнуть в лицо всем тем кто за свободное ношение и хранение оружия. Травматы нужно запрещать и ужесточать ответственность за незаконное их ношение. У лица, чья судимость не снята или не погашена, по определению не может быть травмата. Отморозка этого бывшего зека, который покушался на убийство осудить в очередной раз на долго. Человек потерянный для общества раз первая судимость за аналогичное преступление не поставила на путь исправления.



да за рецидив криминальный нужно просто напросто РАССТРЕЛИВАТЬ.....
zett
PachaG писал(а):

zett писал(а):

откуда диспетчер взяла эту сумму


ну так они-то и говорят цену
смотря откуда куда едешь и калькулируют


Как? Курвиметром по карте? Или по GPS? Или в рацию: "Мальчики, подскажите пжлста, сколько примерно будет стОить проезд от Задрищенска до Мухосранска"?

Ище вопрос - как таксист обосновал увеличение стоимости поездки?
Шилов
я вот стал замечать, что чем меньше населенный пункт, тем больше там беспредельщиков под крышей
komatoz
мрачная история из-за полтинника жизнь двум человекам покалечили.

я когда в таксЕ сажусь всегда уточняю адрес и стоимость(чтобы потом непоняток не случилось при доставке на место,, если показания водителя сходятся с плоказанием диспетчера - спокойно сажусь в такси и еду до дому.

З.Ы. А таксер ппц отморозь со своими дружками.
влюбленные понятное дело (учитывая дату) наверное на весел были вот и отреагировали жестко на вымогаетльство таксиста, но блин калечить из за 50 рублей бред какой то..
Шилов
zett писал(а):

PachaG писал(а): zett писал(а): откуда диспетчер взяла эту сумму

ну так они-то и говорят цену

смотря откуда куда едешь и калькулируют

Как? Курвиметром по карте? Или по GPS? Или в рацию: "Мальчики, подскажите пжлста, сколько примерно будет стОить проезд от Задрищенска до Мухосранска"?



у такси, которым я всегда пользуюсь, есть програмулина которая выдает цену, ее и называет диспетчер. Доехал, заплатил, сдачу получил - вышел.
maxred
zett писал(а):

PachaG писал(а):

zett писал(а):

откуда диспетчер взяла эту сумму


ну так они-то и говорят цену
смотря откуда куда едешь и калькулируют


Как? Курвиметром по карте? Или по GPS? Или в рацию: "Мальчики, подскажите пжлста, сколько примерно будет стОить проезд от Задрищенска до Мухосранска"?

Ище вопрос - как таксист обосновал увеличение стоимости поездки?


Ты на такси совсем не ездил?
Шилов
komatoz писал(а):

влюбленные понятное дело (учитывая дату) наверное на весел были вот и отреагировали жестко на вымогаетльство таксиста, но блин калечить из за 50 рублей бред какой то..



ублюдок таксист наверняка дружкам своим сказал, что на него напали или вообще отказывались платить, и всяко не говорил им про разногласия из-за полтинника
Darth
Почему было просто не позвонить диспетчеру и не сказать, что таксист требует лишних денег, уточнить сумму...
DAI
zett писал(а):

PachaG писал(а):

zett писал(а):

откуда диспетчер взяла эту сумму


ну так они-то и говорят цену
смотря откуда куда едешь и калькулируют


Как? Курвиметром по карте? Или по GPS? Или в рацию: "Мальчики, подскажите пжлста, сколько примерно будет стОить проезд от Задрищенска до Мухосранска"?

Ище вопрос - как таксист обосновал увеличение стоимости поездки?


Тут не о том. Здесь на лицо реальный беспредел. Совсем левый к инциденту человек приехал что бы убить 2-х человек.
А к вопросу о цене если, то цену у нас к примеру объявляет диспетчер в момент вызова такси (если такси без счетчика)
zett
ТИМУP писал(а):

у такси, которым я всегда пользуюсь, есть програмулина которая выдает цену, ее и называет диспетчер. Доехал, заплатил, сдачу получил - вышел.


Тимур, тебя везет не программа, а живой человек с таксометром или одометром.
Тем более прога явно не учитывает простои, когда клиенту приспичило тормознуть у киоска взять пиво, или снять деньги... - а это все оплачивается, есиче.
Может дорога закрыта была на ремонт, пришлось объезжать за два квартала... лишний пробег.
Кароч, мутная история.
Ромег
ТИМУP писал(а):

я вот стал замечать, что чем меньше населенный пункт, тем больше там беспредельщиков под крышей




да, весьма пугающий факт.....и эти маленькие населенные пункты как болото.....кущевка яркий пример....
zett
maxred
Я иногда в нем даже подрабатываю... 63

Последний раз редактировалось: zett (07 Июня 2011 14:51), всего редактировалось 1 раз
V1T
komatoz писал(а):

но блин калечить из за 50 рублей бред какой то..


да когда эти черти приехали на подмогу, они ж наверно и не знали про 50 ре и весь сыр бор, мож думали, что платить не хотят, тачку отобрать собираются, а того водилу спецназовец вообще хочет покарать анально

Последний раз редактировалось: V1T (07 Июня 2011 14:50), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Ромег писал(а):

А ведь воспользовались официальным перевозчиком, а результат тот же.....

http://www.lifenews.ru/news/60477



404 Страница не найдена - это чо, у меня только по ссылке?
maxred
zett писал(а):

maxred
Дебилушко, я иногда в нем даже подрабатываю... 63


Ну я вижу, что на большее мозгов не хватает, были бы мозги - поднялся в диспетчеры, а так сосёшь куй за баранкой.
V1T
Darth писал(а):

Почему было просто не позвонить диспетчеру и не сказать, что таксист требует лишних денег, уточнить сумму...


тебе скажут расплатись девицей, а ты звонить кудато будешь диспетчеру?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы