Страница 2 из 3
Lednik
Kirill111 писал(а):

404 Страница не найдена - это чо, у меня только по ссылке?


опа, потёрли уже
DAI
komatoz писал(а):

но блин калечить из за 50 рублей бред какой то..


Давай будем вещии называт своими правильными именами. Не калечить, а убивать! Убийство в данном случае не случилось, так как по независящим от отморозка обстоятельствам смерть от полученных ранений не наступила. Вероятно в силу того, что макарыч пукалка. Но это без разницы. За один лишь характер покушения и причиненные ранения необходимо дополнительно квалифицировать как покушение на убийство и карать строже.

Последний раз редактировалось: DAI (07 Июня 2011 14:53), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Lednik писал(а):

Kirill111 писал(а):

404 Страница не найдена - это чо, у меня только по ссылке?


опа, потёрли уже

Чо там было то? Такое обсуждение бурное, аж интересно стало Razz
zett
maxred писал(а):

zett писал(а):

maxred
Дебилушко, я иногда в нем даже подрабатываю... 63


Ну я вижу, что на большее мозгов не хватает, были бы мозги - поднялся в диспетчеры, а так сосёшь куй за баранкой.


Гм, насчет дебила мой диагноз ты оправдал! supercool
maxred
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а):

я вот стал замечать, что чем меньше населенный пункт, тем больше там беспредельщиков под крышей




да, весьма пугающий факт.....и эти маленькие населенные пункты как болото.....кущевка яркий пример....


Этот населённый пункт совсем недалеко от мск, тут уж как-то совсем близко. А милиция просто занята там крышеванием шлюх (о чем писали как-то), ну некогда людям на мелочи отвлекаться, бизнес. С куяли таксист забеспредельничал неясно, возможно гашиш паленый купил у таджиков.
maxred
zett писал(а):

maxred писал(а):

zett писал(а):

maxred
Дебилушко, я иногда в нем даже подрабатываю... 63


Ну я вижу, что на большее мозгов не хватает, были бы мозги - поднялся в диспетчеры, а так сосёшь куй за баранкой.


Гм, насчет дебила мой диагноз ты оправдал! supercool


Соси куй дальше за баранкой, до врача тебе доучиться не судьба.
Lednik
Kirill111
типа таксо довёз парня с девкой, запросил на 50 рэ больше, чем сказал диспетчер, потом предложил расплатиться бабой, парень её спецназовец быший, короче драка, таксач по рации созвал дружбанов, один из них взял травмат и перестрелял парня с девкой, теперь стрелка отмазывают, парень с девкой инвалиды
komatoz
zett писал(а):

Тимур, тебя везет не программа, а живой человек с таксометром или одометром.
Тем более прога явно не учитывает простои, когда клиенту приспичило тормознуть у киоска взять пиво, или снять деньги... - а это все оплачивается, есиче.
Может дорога закрыта была на ремонт, пришлось объезжать за два квартала... лишний пробег.
Кароч, мутная история.



так смысл то в том, что цена двух жизней 50 рублей !

З,Ы. Я иногда езжу на такси в точм числе и "в складчину " с друзьями.
по пути высаживаем народ.
ИНОГДА я подчеркну иногда таксист попадается жадный и просит 50 рублей сверху за незапланированные остановки - как говорится Бог таким судья - как правило платим.
Kirill111
Lednik писал(а):

Kirill111
типа таксо довёз парня с девкой, запросил на 50 рэ больше, чем сказал диспетчер, потом предложил расплатиться бабой, парень её спецназовец быший, короче драка, таксач по рации созвал дружбанов, один из них взял травмат и перестрелял парня с девкой, теперь стрелка отмазывают, парень с девкой инвалиды

Мдаа.. cry
DAI
Lednik писал(а):

Kirill111
типа таксо довёз парня с девкой, запросил на 50 рэ больше, чем сказал диспетчер, потом предложил расплатиться бабой, парень её спецназовец быший, короче драка, таксач по рации созвал дружбанов, один из них взял травмат и перестрелял парня с девкой, теперь стрелка отмазывают, парень с девкой инвалиды


Инфа не полная! Там по ссылке он выстрелил сначала в глаз девушке, потом произвел несколько выстрелов в лицо парню. После того как он повалился на снег лицом в низ, произвел выстрел по типу контрольного в затылок. Так было написано. А выражение перестрелял ниачем для истинного понимания существа происшествия.
Kirill111
Для некоторых преступлений я бы вернул четвертование, максимально медленную и мучительную смерть. Не говоря уж о возвращении смертной казни как таковой.
komatoz
DAI писал(а):

Там по ссылке он выстрелил сначала в глаз девушке, потом произвел несколько выстрелов в лицо парню. После того как он повалился на снег лицом в низ, произвел выстрел по типу контрольного в затылок. Так было написано. А выражение перестрелял ниачем для истинного понимания существа происшествия.


да кстати они их реально убивали. но чтото не срослось у отморози.
komatoz
о как ссылку прибили ... интересно отчего вдруг.
maxred
Вообще этой истории сто лет и у Малахова даже обсуждали.
Kirill111
komatoz писал(а):

о как ссылку прибили ... интересно отчего вдруг.

Может все таки враки? Хотелось бы верить.
Darth
V1T писал(а):

тебе скажут расплатись девицей, а ты звонить кудато будешь диспетчеру?




За "расплатись" в морду самое дело, конечно, дать, но мы не знаем, в какой именно момент таксист это сказал. Вряд ли сразу. А парень кинул небось быка, даром что "спецназовец". Звонок диспетчеру отрезвил бы хама, но в ход сразу пошли гормоны...
Косолапый
У нас в большинстве таскси установленные тариф, типа из района в район - столько то, внутри района - столько, через район - столько. Если есть время и желанию бодаюсь с таксистом, точнее после предложения позвонить диспетчеру и уточнить цену, он сразу снижает сумму, но чаще нет ни времени, ни желания т.к юзаю такси когда спешу или когда выпимши с пьянки еду, или на пьянку.
Шилов
zett писал(а):

когда клиенту приспичило тормознуть у киоска взять пиво, или снять деньги... - а это все оплачивается, есиче.



это понятно

zett писал(а):

Может дорога закрыта была на ремонт, пришлось объезжать за два квартала... лишний пробег.



а это не мои проблемы: я позвонил, назвал адрес, мне назвали цену, а остальное проблемы таксиста и фирмы.
Шилов
Lednik писал(а):

Kirill111 писал(а): 404 Страница не найдена - это чо, у меня только по ссылке?

опа, потёрли уже



вообще я эту тему по ТВ несколько месяцев назад видел. Там еще врач какойто серьезный присутствовал, обещал девушке содействие оказать в операции с глазным протезом
Ромег
Kirill111 писал(а):

Может все таки враки?



да какие ж там враки....там видос четкий.....
Александдр
Kirill111 писал(а):

404 Страница не найдена


+1
Текст в студию.
zett
maxred писал(а):

zett писал(а):

maxred писал(а):

zett писал(а):

maxred
Дебилушко, я иногда в нем даже подрабатываю... 63


Ну я вижу, что на большее мозгов не хватает, были бы мозги - поднялся в диспетчеры, а так сосёшь куй за баранкой.


Гм, насчет дебила мой диагноз ты оправдал! supercool


Соси куй дальше за баранкой, до врача тебе доучиться не судьба.


Сосешь ты, наверное, я то зарабатываю...
А если для тебя венец карьеры - диспетчер такси - что-ж мне тебя искренне жаль Pardon
zett
ТИМУP писал(а):

zett писал(а):

Может дорога закрыта была на ремонт, пришлось объезжать за два квартала... лишний пробег.



а это не мои проблемы: я позвонил, назвал адрес, мне назвали цену, а остальное проблемы таксиста и фирмы.


У вас там какое-то неправильное такси Smile
Александдр
zett
maxred
! Предупреждение от модератора
Александдр:Смотрим п.п.1.3
maxred
zett писал(а):

А если для тебя венец карьеры - диспетчер такси - что-ж мне тебя искренне жаль Pardon


для меня - это низшая ступень и удивления сложностью расчета маршрута как-то не возникает Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы