Страница 1 из 1
shubin81
после въезда в московскую область - первый пост гаи или че там весовая какая то - куй пойми чего...там останавливатся нужно обязательно ? что там вообще за хрень ? или просто проежжать...чето я знаков никаких невидел. правда там фуры стояли...
B.D.V.
Это перед Окой который, если в Москву ехать? Там знаки 3.17.3 "Контроль" вообще-то стоят. Обязательная остановка при проезде мимо знака. Останавливают тонированных по кругу водятлов, джигитов с южных регионов, фуры и газели. Мирных граждан как правило не трогают. Единственное, там на посту длиннофокусные камеры стоят и ограничение 50км\ч., где то два км. до поста, лучше ехать соблюдая.
shubin81
дада - перед мостом. там еще броник стоит. буду знать - но как то незаметил знаков блин...
если бы передо мной не оттормозились так и поехал бы дальше
shubin81
B.D.V. писал(а):

Единственное, там на посту длиннофокусные камеры стоят и ограничение 50км\ч., где то два км. до поста, лучше ехать соблюдая.



камеры были выключены видимо. сегодня с радаром был - молчал
НЕЛИХАЧ
там раз в 3 года останавливают просто по тихому рулить и нормуль supercool
shubin81
завтра снова там буду - заценю знаки
Чапай
адрес скажите ?
XADZZOX
Каширский пост, если ехать в Москву то перед постом длинющий спуск и знаки. Аналог этого поста - пост " золотой мост" в Ростове-на -дону.( по классификации дальнобойщиков). Но скажу чессто - на Каширском посту хоть и нагло вымогают, но делают это как то по доброму, пля и деньги отдашь, а с настроением уезжаешь - весельчаки. А на "золотом мосту"- ну чисто твари , и бабло возьмут и настроение испортят.
Онотоле
shubin81 писал(а):

дада - перед мостом. там еще броник стоит. буду знать - но как то незаметил знаков блин...
если бы передо мной не оттормозились так и поехал бы дальше


там же шлагбаум выкачен на дорогу с этими знаками, не заметить трудно Pardon
shubin81
Онотоле писал(а):


там же шлагбаум выкачен на дорогу с этими знаками, не заметить трудно Pardon



там он считай открыт был - заметишь тока когда подъехал
B.D.V.
shubin81 писал(а):

B.D.V. писал(а):

Единственное, там на посту длиннофокусные камеры стоят и ограничение 50км\ч., где то два км. до поста, лучше ехать соблюдая.



камеры были выключены видимо. сегодня с радаром был - молчал

Вообще-то сейчас системы видеофиксации способны без свч радаров работать. По скорости пересечения контрольных точек на изображении скорость высчитывают. Есть ли там эта система или нет х.з. но лучше перестраховаться. Судя по длине объектива видят камеры уже в начале спуска (от моста на Лиды/Иваньково в сторону Москвы если ехать).
П.С. Осторожней на 126-139 км. трассы, две треноги постоянно работают, причем одну даже на ночь не увозят. Стоят в обоих направлениях попеременно). Всю трассу от Каширы к Москве оборудовали камерами, два гадских кубика над дорогой. Так вот они, как раз, работают по изображению. Дальность фиксации до 3 км., до 5 полос слежения, контроль соблюдения рядности (это если сплошная между рядами) и стоп линии(у светофоров), работа в обоих направлениях( могут к примеру 2 ряда в одну сторону смотреть, 2 в другую). Антирадар становится бесполезен.
B.D.V.
Gastello
это где жигуль битый на постаменте посередке?
shubin81
да - жигуль тоже есть
Acquirer
Останавливаться надо обязательно. Проверяли документы у меня как-то там и в МСК и когда из МСК ехал.
shubin81
нда...был там снова, знака кроме как на калитке невидел...а калитка полуоткрыта и знак под острым углом - к тому же какой то голимый и обтруханный Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы