Страница 2 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
dorinspector
спокойнее надо быть.
CodeName47
maxred писал(а):

Тебя где учить ездили, чайник?


Что не так? Smile
Зyбиловод писал(а):

Где права покупал лох?


hehe
1-1-11
Двигаться прямо, по своей полосе, без всяких обгонов в штатном режиме, а потом на повороте повернуть налево как обычно не показывая поворотника налево, я бы сделал так.
Potap
Не ну за пол-километра до поворота это перебор nea
hakim11
Potap писал(а):

Не ну за пол-километра до поворота это перебор nea



смотяр на ккакой скорости..точнее участок с каким ограничением
LambadA
Chud писал(а):

gkbest писал(а):

zett писал(а):

Я окошко опустил, закурил неспешно, музыку погромче, никуда вообще не тороплюсь, весна, зелень, жизнь прекрасна и все такое...


а я думал, что такая быдлятина только в москве 63


А в Москве по твоему только москвичи ездят?
А понаехавшие видимо пешком ходят. pst




Я на оборот когда первый раз в Москву за рулём приехал, подумал как же офигенно, все культурные, поворотником поморгаешь тебя и пропускают... Реально приятно было, единственное что тогда не понравилось очень уж быстро все ездят. А сейчас ничего привык, приедешь и как дома Smile То ли у нас лучше стало, то ли Москва испортилась Smile
Darth
poliman писал(а):

унижают на дороге?

покупац сантефэ -травмат в подарок!



pst
gkbest
LambadA писал(а):

Я на оборот когда первый раз в Москву за рулём приехал, подумал как же офигенно, все культурные, поворотником поморгаешь тебя и пропускают... Реально приятно было


а ты сверни во дворы, там каждый второй с номерами 05, с музыкой "чиорние гляза" стоят курят поперек дороги ROFL
Darth
dorinspector писал(а):

спокойнее надо быть.



Пивка выпить еще не предлагали?
Alexxxa
Potap писал(а):

Не ну за пол-километра до поворота это перебор nea


ты тоже бландинка!!!! pst
maxred
CodeName47 писал(а):

Что не так? Smile


я же выделил, что не так. Тебя и зрение подводит? И за полкилометра до поворота - это пенсионерский подход. Поворотник был включен?
dorinspector
Darth писал(а):

Пивка выпить еще не предлагали?



так он же за рулем, ему нельзя
Солярко
Я вот вчера догнал Газель которая ехала по левому ряду, пока думал обогнать справа или поморгать, Газелька включила левый поворотник и я обогнал справа, а Газелька повернула на лево. Вывод-в Газельке нормальный мужик и я ни че так. Это к тому, что если бы автор действительно включил левый поворотник, все было бы нормально.
CodeName47 писал(а):

Я притормаживаю, придурок сзади продолжает моргать. Правая полоса свободная, объезжай нехочу. Я сбрасываю уже до 40 км\ч.


Вот зачем это было делать, как уже выяснили до поворота было еще как до Киева раком.
Stacid
афтар
включил бы поворотник ему - увидел бы что ты поворачивать будешь - мошт успоколися б.
а лучше аварийку - за 500 метров то )
zett
Кстати да, тоже бесят тошноты, которые типа готовятся к маневру за километр.
Обычно без лишних психов обхожу справа.
dorinspector
кстати, а это в городе было? Если в городе -моргальщики чешут лесом
JustBull
Alexxxa писал(а):

ты тоже бландинка!


Ну не всем же залетать в поворот на 120, кому-то и машину тупо жалко Smile
CodeName47
maxred писал(а):

я же выделил, что не так.


А че мне было делать? Метнуться в право? ЩАЗ!!! Кагда мне мигают и сигналят я всегда снижаю скорость, тормозя тем самым моргальщика.
maxred писал(а):

И за полкилометра до поворота - это пенсионерский подход.


Ты о чем вообще? Smile
maxred писал(а):

Поворотник был включен?


Может мне еще как в анекдоте про тупую блондинку? "выехала со двора, включила поворотник и выключать не стала чтобы потом не включать его снова" hehe
Всегда включаю поворотник метров за 40 до поворота.
DAI
CodeName47 писал(а):

Еду вчера из одного района города в другой. В крайней левой, через пол километра буду поворачивать на лево. Иду под 80 где то. Сзади смотрю нагоняет аутлендер предпоследний. И давай мигать сигналить. Я притормаживаю, придурок сзади продолжает моргать. Правая полоса свободная, объезжай нехочу. Я сбрасываю уже до 40 км\ч. Обгоняет меня с права и по тормозам. Но скорость то смешная, смотрю в правое зеркало, поворачиваю голову, справа чисто, выезжаю резко на правую полосу и тапку в пол. hehe Потом он меня догнал и обогнал, да и больше не учил поток плотный пошел.
ЗЫ сколько придурков на дороге...



Осуждаю. Значит фактическая возможность что бы подвинутся и пропустить все таки была, раз ты после того как тебя начали учить обогнал его справа. Необоснованное нахождение в левом ряду при свободных рядах справа без обозначения поворотником намерения повернуть налево должно караться)) Короче при всем уважении по делом тебе)
JustBull
CodeName47 писал(а):

Кагда мне мигают и сигналят я всегда снижаю скорость, тормозя тем самым моргальщика.


Быдлячество налицо

Достаточно было показать поворотником, что тебе скоро налево, и перец обошел бы тебя справа.

Последний раз редактировалось: JustBull (08 Июня 2011 10:10), всего редактировалось 1 раз
Chud
CodeName47 писал(а):

Кагда мне мигают и сигналят я всегда снижаю скорость, тормозя тем самым моргальщика


Вместо того, чтобы уйти вправо и не мешаться. pst
Gastello
Необоснованное нахождение в левом ряду при свободных рядах справа как раз было у того кто сзади моргал.
Виктор-Вишня
hakim11 писал(а):

смотяр на ккакой скорости..точнее участок с каким ограничением


очевидно ограничение 90 -не более.(т.к. если 110 -то вряд ли будет поворот налево... Pardon )
maxred
CodeName47 писал(а):


А че мне было делать? Метнуться в право? ЩАЗ!!


При твоём рвении ты мог и заднюю врубить 63
CodeName47 писал(а):

Ты о чем вообще? Smile


О том, что кули ты тошнишь в левом, когда свободен правый ряд. Так делают пенсионеры, потому что где-то там им нужен поворот налево и он и перестраиваются заранее, ну иначе же они никому не помешают, а тут такой случай удобный.
CodeName47 писал(а):

Может мне еще как в анекдоте про тупую блондинку? "выехала со двора, включила поворотник и выключать не стала чтобы потом не включать его снова" hehe
Всегда включаю поворотник метров за 40 до поворота.


Если ты совершаешь неадекватное действие - тошнишь в левом ряду - включай поворотник, чтобы было понятно, что ты чайник и просто не можешь вовремя перестраиваться, а не тупишь. Тогда окружающим будет понятно, что ты делаешь в левом ряду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы