Страница 3 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
DAI
Опять ЛОЛ разделился на 2 лагеря.)
1. Бараны которым на всех положить и которые ездят там где хотят.
2. Нормальные чуваки и чувихи, которые ездят нормально никому не мешая.
CoolM
CodeName47 писал(а):

Еду вчера из одного района города в другой. В крайней левой, через пол километра буду поворачивать на лево. Иду под 80 где то. Сзади смотрю нагоняет аутлендер предпоследний. И давай мигать сигналить. Я притормаживаю, придурок сзади продолжает моргать. Правая полоса свободная, объезжай нехочу. Я сбрасываю уже до 40 км\ч. Обгоняет меня с права и по тормозам. Но скорость то смешная, смотрю в правое зеркало, поворачиваю голову, справа чисто, выезжаю резко на правую полосу и тапку в пол. hehe Потом он меня догнал и обогнал, да и больше не учил поток плотный пошел.
ЗЫ сколько придурков на дороге...



Полгорода поди проехал играя в догонялки..поворот налево то забыл hehe
CodeName47
Солярко писал(а):

Вот зачем это было делать, как уже выяснили до поворота было еще как до Киева раком.


Так давайте разъясним ситуацию, там дорога эта упирпется в Т образный перекресток и обычно все как раз за километр определяются куда они будут поворачивать на право или на лево. И если человек едет по левой полосе он 99% на светофоре повернет на лево. Я ехал по левой, и тот придурок знал что я буду на лево поворачивать, но мля у него же джип а тут какая то приора на пути, в сторону, расступитесь все джип едет!!!
Это что? как назвать такое поведение? Согласно правилам в городе я имею право занимать любую полосу, торопишься? - Обгони с права, и всего делов, не нужно изображать из себя короля дорог.
zett писал(а):

Кстати да, тоже бесят тошноты, которые типа готовятся к маневру за километр.


80 по городу идти это тошнить? если что так для справки, в городе 60 ограничение.
DAI писал(а):

Осуждаю. Значит фактическая возможность что бы подвинутся и пропустить все таки была,


Была конечно, но и у него была возможность обогнать справа. Я что должен шарахаться от всех машин и всех пропускать? а если поток плотный? Не ты не прав nea
DAI писал(а):

Необоснованное нахождение в левом ряду при свободных рядах справа без обозначения поворотником намерения повернуть налево должно караться)) Короче при всем уважении по делом тебе)


Еще раз повторяю шел 80 по городу, смысл включать поворотник за пол километра? Да и что мне по делом? Это мигальщик на джипе лохонулся а не я
Pardon
CodeName47
maxred писал(а):

Если ты совершаешь неадекватное действие - тошнишь в левом ряду


Билят, по городу у нас везде ограничение 60. я ехал 80, улавливаешь мысль?
Gastello
DAI писал(а):

Опять ЛОЛ разделился на 2 лагеря.)
1. Бараны которым на всех положить и которые ездят там где хотят.
2. Нормальные чуваки и чувихи, которые ездят нормально никому не мешая.



скорее на таких:

1. Нормальные чуваки и чувихи, которые ездят нормально никому не мешая соблюдаю разумные скоростные ограничения.
2. Бараны которые моргают в каком-бы ряду не находились при свободных остальных кому гордость не позволяет руль повернуть.
hakim11
CodeName47 писал(а):

maxred писал(а):

Если ты совершаешь неадекватное действие - тошнишь в левом ряду


Билят, по городу у нас везде ограничение 60. я ехал 80, улавливаешь мысль?



а..теперь и я улавливаю..два низколетящих встретились..когда оба кладут на пдд..происходят приколы типа этого

Последний раз редактировалось: hakim11 (08 Июня 2011 10:28), всего редактировалось 1 раз
zett
CodeName47 писал(а):

zett писал(а):

Кстати да, тоже бесят тошноты, которые типа готовятся к маневру за километр.


80 по городу идти это тошнить? если что так для справки, в городе 60 ограничение.


Ты это москвичам расскажи, которые по ТТК куярят под 200, есс она пустая, канечно Pardon
CodeName47
DAI писал(а):

Опять ЛОЛ разделился на 2 лагеря.)
1. Бараны которым на всех положить и которые ездят там где хотят.
2. Нормальные чуваки и чувихи, которые ездят нормально никому не мешая.



Gastello писал(а):

скорее на таких:

1. Нормальные чуваки и чувихи, которые ездят нормально никому не мешая соблюдаю разумные скоростные ограничения.
2. Бараны которые моргают в каком-бы ряду не находились при свободных остальных кому гордость не позволяет руль повернуть.

Вот именно. Это не трасса это ГОРОД!!! Торопишься? обходи с права, я не тошнил 50км\ч, ехал быстрее всего потока.
CodeName47
hakim11 писал(а):

а..теперь улавливаю..два низколетящих встретились..когда оба кладут на пдд..происходят приколы типа этого


Да ладно, в мск ниже 100 никто в левом ряду не идет...
Dustel
Меня вот просто бесят алени,которые включают поворотник в последний момент. Идешь за таким в левом ряду до перекрестка остается метров 10... и тут это животное включает левый поворот и останавливается пропуская встречный поток.уйти в право я то же не могу, так как там так же идет поток.
А бывает еще хуже. Останавливаешся перед светофором в левом ряду за кем то.Стоишь ждешь зеленого. И когда уже кажется что счастье близко,этот обломщик включает левый поворот и тупо пропускает встречный поток.
Млять убивать таких надо.
На дороге надо не только о себе любимом думать,но и о других участниках.Только тогда будет порядок.
pmax
Зyбиловод писал(а):

блиа, теперь страниц 150 надо нафлудить а Михалыч в бане!



ну ты же поможешь товарищу... hehe
Виктор-Вишня
CodeName47 писал(а):

Была конечно, но и у него была возможность обогнать справа. Я что должен шарахаться от всех машин и всех пропускать? а если поток плотный? Не ты не прав


ты ж сам сказал -что справа никого! Pardon
пестец, что же будет с тобою -когда старпером станешь... lol1 - ты б хоть треугольник с черными точками на стекло наклеил...

Сцуко - даже задумался -че круче -аутлендер или санта фе
Кто-нить из лоловцев взял бы себе аутлендер -чтоб глумиться можно було сравнивая! pst
hakim11
CodeName47 писал(а):

hakim11 писал(а):

а..теперь улавливаю..два низколетящих встретились..когда оба кладут на пдд..происходят приколы типа этого


Да ладно, в мск ниже 100 никто в левом ряду не идет...



ну а ты 80 ТОШНИЛ Smile
Ромег
zett писал(а):

москвичам расскажи, которые по ТТК куярят под 200




опять завидуешь, прощелыга 63
zett
Ромег писал(а):

zett писал(а):

москвичам расскажи, которые по ТТК куярят под 200




опять завидуешь, прощелыга 63


Аж кушать не могу! 63
Gastello
Виктор-Вишня писал(а):

CodeName47 писал(а):

Была конечно, но и у него была возможность обогнать справа. Я что должен шарахаться от всех машин и всех пропускать? а если поток плотный? Не ты не прав


ты ж сам сказал -что справа никого! Pardon


ну а если справа никого то тебе не кажется что аутлендер вообще без дела тошнит в левом, у ТС хоть причина есть. На каждого гонщика еще круче найдется, и тот кто моргает через минуту тоже может стать тошнотом для сзади идущего и так до бесконечности, для этого как бы знаки и поставлены.
Так скоро дойдет до того, что захочется пробку через двойную сплошную объехать а на встречке кто-то по левой едет на поворот. и начнут моргать типа поворачивай из среднего этот ряд для обгона пробки. и вот как сказал ДАИ половина лола будет его поддерживать.

Последний раз редактировалось: Gastello (08 Июня 2011 10:39), всего редактировалось 1 раз
Ромег
zett писал(а):

Аж кушать не могу!




а чо, в бурге нигде нельзя стрелу положить? cry
CodeName47
Виктор-Вишня писал(а):

ты ж сам сказал -что справа никого!


в этот раз никого не было, ну а в следующий раз мне полюбому в право принимать? Даж если поток плотный? Или можно не перестраиваться? Никогда от моргальщиков не шарахался и не буду. supercool
Виктор-Вишня писал(а):

пестец, что же будет с тобою -когда старпером станешь


Я не доживу) Я понять не могу где в моих действиях криминал? И еще раз повторю вопрос, шарахаться от каждого моргальщика?
Dustel писал(а):

Меня вот просто бесят алени,которые включают поворотник в последний момент. Идешь за таким в левом ряду до перекрестка остается метров 10


+2170
Dustel писал(а):

А бывает еще хуже. Останавливаешься перед светофором в левом ряду за кем то.Стоишь ждешь зеленого. И когда уже кажется что счастье близко,этот обломщик включает левый поворот и тупо пропускает встречный поток.


Это вообще вымораживает меня...
zett
Ромег
Тут один уже положил, пока в троллейбус не вошел... была где-то темка.
Тесновато у нас, зебры везде... опасно, кароч.
Ромег
zett писал(а):

Тут один уже положил, пока в троллейбус не вошел... была где-то темка.
Тесновато у нас, зебры везде... опасно, кароч.



но ты приезжай - выдача золотых унитазов пока продолжается Pardon
DAI
CodeName47 писал(а):

Была конечно, но и у него была возможность обогнать справа. Я что должен шарахаться от всех машин и всех пропускать? а если поток плотный? Не ты не прав nea


А не проще ли взять за правило перестраиваться в левый ряд не за пол километра (уверен там было больше), а поближе к перекрестку? Дорога ведь была свободной у тебя проблем бы с перестроением в левый ряд не возникло бы. Почему то мне никто никогда не моргал по этому основанию.


CodeName47 писал(а):


Еще раз повторяю шел 80 по городу, смысл включать поворотник за пол километра? Да и что мне по делом? Это мигальщик на джипе лохонулся а не я
Pardon


Во первых несмотря на то что это город, бывает в городах такие дороги где езда со скоростью 80 не является опасной. Тем более при пустой дороге. У нас такие дороги в городе тоже есть. Большие перегоны между перекрестками и полное отсутствие ПП. Меньше 70 там никто не едет. Я еду там тоже всегда 80. Так что 80 это не показатель что бы принципиально занимать левый ряд при свободных правых. Далее. Значит за пол километра включать левый поворотник тебе моветон, а ехать в левом за пол километра до поворота и намеренно создавать препятствия путем снижения скорости если тебя настигают сзади тебе не моветон?
Как же вы все принципиальные то не поймете, что обгонять справа это чревато. Примеров тому куча. Далеко ходить не надо. В соседней теме лачети универсал всадили при обгоне/опережении справа.

Последний раз редактировалось: DAI (08 Июня 2011 10:47), всего редактировалось 2 раз(а)
CodeName47
zett писал(а):

Тесновато у нас, зебры везде... опасно, кароч.


А у нас гаишники под каждым кустом, мне кажется у нас штат гайцев раздут неимоверно, вчера подруга знакомого гаишника видела. Говорит сокращают их, начальство поставило задачу, как можно больше отбирать права, у них теперь план есть. Не выполнишь план-вплоть до увольнения.
zett
Ромег писал(а):

но ты приезжай - выдача золотых унитазов пока продолжается Pardon


Пока некогда, посевная, прополки... через DHL переслать точно не получится? Embarassed
Солярко
CodeName47 писал(а):

но мля у него же джип а тут какая то приора на пути


ROFLОна как.
Виктор-Вишня
CodeName47 писал(а):

Я понять не могу где в моих действиях криминал?


кримининала нету в твоих действиях!

не будет криминала, и если ты не будешь пускать в свой ряд чела, перед которым вдруг чайник закипел и встал на аварийке...
не будет криминала, если ты тащась в пробке не пропустишь выезжающего со двора....
как и не будет криминала,если ты например, выходя из дома дверь подъезда не придержишь, чтоб сзади идущую соседку не иопнуло...

Во всех этих случаях -закон на твоей стороне! -но по человечески -ты му..ак! -понимаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы