Страница 4 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
CodeName47
DAI писал(а):

уверен там было больше


Билят, объясняю 4х полосная дорога 2 полосы в 1 сторону 2 в другую. В ту сторону када ехал, Т образный перекресток, на лево либо направо, по левой на лево по правой на право. Если я иду в левой значит я буду поворачивать налево! Мне однажды когда я там шел по правой тоже моргали. Куда деться то? посередине ехать? А может взлететь?
DAI писал(а):

Дорога веть была свободной у тебя проблем бы с перестроением в левый ряд не возникло бы.


Билят а у него какие проблемы с перестроением? Он что пуп земли? Ему все уступать должны?
DAI писал(а):

что обгонять справа это чревато


Чем чревато? а посмотреть в зеркало, и повернуть голову на мгновение чтобы увидеть мертвую зону это что так трудно? Обгон с права ничем не отличается от обгона с лева. Странно следуя твоей логике абсолютно все должны ехать с права ведь, могут быть те кто идут быстрее моргальщиков, и моргальщики превращаются в быдло. ТАК?
Ромег
CodeName47


тебе уже все 20 раз сказали, что ты толбоеп, а ты все споришь 63
Chud
CodeName47 писал(а):

Обгон с права ничем не отличается от обгона с лева.


В мемориз pst
JustBull
CodeName47 писал(а):

Обгон с права ничем не отличается от обгона с лева.


Нда. Чисто из интереса, скоко ты за рулем?
dorinspector
Ромег писал(а):

тебе уже все 20 раз сказали, что ты толбоеп



а почему, если дело было в городе, ему надо было налево, а справа было свободно?
CodeName47
Виктор-Вишня писал(а):

Во всех этих случаях -закон на твоей стороне! -но по человечески -ты му..ак! -понимаешь?


Пистец логика, Если я мудак а он тогда кто? Рубаха парень?
Блин, простая тема, но как все про всех становится понятно, на самом деле поведение на дорогах отражает поведение в повседневности.
Сразу становится понятным ху из ху. Я никогда никому в городе не моргаю, не не в п*длу перестроиться в право или влево и обогнать человека. supercool
JustBull
dorinspector писал(а):

а почему, если дело было в городе, ему надо было налево, а справа было свободно?


Ему надо было налево после обеда, а дело было утром. Так понятно?
Виктор-Вишня
CodeName47 писал(а):

Странно следуя твоей логике абсолютно все должны ехать с права ведь, могут быть те кто идут быстрее моргальщиков, и моргальщики превращаются в быдло. ТАК?


Это нормальная логика - хочешь тошнить, и к тому же видишь,что сзади нагоняют -съипи вправо -пропусти того,что едет быстрее!
Тот же моргальщик -может обогнать тебя и съипать вправо, чтоб пропустить того,который быстрее едет!
Это здравый смысл.
А учитывая ту историю,которую ты тут расписал и что ты якобы ехал 80 - все эти обгоны-куены....-там явно было либо гаррраздо больше 500метров, либо ты вообще тошнил 40, а он тебя до 20 оттормозил.
dorinspector
JustBull писал(а):

Ему надо было налево после обеда, а дело было утром. Так понятно?



нет. Может мне налево надо, а там разрыва нету, сплошная и я разрыв ищу, тогда что?
Виктор-Вишня
CodeName47 писал(а):

Сразу становится понятным ху из ху. Я никогда никому в городе не моргаю, не не в п*длу перестроиться в право или влево и обогнать человека.


Кому ты можешь моргать -тошня в левом ряду, создавая пробку?
У тебя поди еще рассада на заднем сидении?
DAI
ТС, не кипятись. Если по сабжу был Т образный перекресток, то это конечно снимает с тебя частично моральную ответственность за косяк, но все равно тенденции неправильные у тебя))
CodeName47
Ромег писал(а):

тебе уже все 20 раз сказали, что ты толбоеп, а ты все споришь


Razz Дык просто интересно что движет людьми)
Chud писал(а):

В мемориз


В меморис нужно брать абзац полностью а не выдергивать фразу из контекста
CodeName47 писал(а):

посмотреть в зеркало, и повернуть голову на мгновение чтобы увидеть мертвую зону это что так трудно? Обгон с права ничем не отличается от обгона с лева.


Wink
JustBull писал(а):

Нда. Чисто из интереса, скоко ты за рулем?


4 года, 2 аварии 1 раз задела хвостом фура, при обгоне в жуткий снегопад, дальнобой даже не остановился, если бы не ремень и не отбойник, темы этой бы не было.
2рой раз въехал в задний бампер бывший гаишник, виноватым сделали меня. Еще вопросы? supercool
maxred
CodeName47 писал(а):


в этот раз никого не было, ну а в следующий раз мне полюбому в право принимать? Даж если поток плотный? Или можно не перестраиваться? Никогда от моргальщиков не шарахался и не буду


У тебя вопросы как у совсем новичка. Тормозишь ещё со страху.
dorinspector
я -за ТС. В городе моргальщики идут лесом, бо в туалет по большому, да и по малому надо ходить до поездки.

На трассе -безусловно не фиг тошнить в левом ряду, это клиника
CodeName47
DAI писал(а):

тенденции неправильные у тебя


Дорога уравнивает всех, Моргальщики провоцируют неопытных водителей. Тенденции у меня правильные, шарахаясь от моргальщиков в независимости от загруженности дороги я провацирую аварийные ситуации. ИМХО. Wink
Chud
CodeName47 писал(а):

2рой раз въехал в задний бампер бывший гаишник, виноватым сделали меня. Еще вопросы?


Тебе видать опять что-то померещилось и дал по тормозам сдуру. pst
Potap
dorinspector писал(а):

нет. Может мне налево надо, а там разрыва нету, сплошная и я разрыв ищу, тогда что?


Итить, воткни поворотник соответствующий и тошни себе на здоровье Good
Ёхан Палыч
CodeName47 писал(а):

Пистец логика, Если я мудак а он тогда кто? Рубаха парень?


На самом деле чувак на жыпе просто ездит недавно, неопытный. Нормальный водило всегда подумает за соседей на трассе и поедет соответственно. И уж совсем странно перед перекрестком гнать лошадей, там люди маневры совершают.
Вот пример, таких сотни, вчера иду по крайней левой, догоняю идущего по параллельной полосе справа, палю в зеркала, вижу гонщека, который с явным опережением потока по правой летит. Сейчас упрется в ж... пенсионеру, а слева я, придется ему оттормаживаться. Ну и что - снимаю ногу с газа, гонщек спокойно пролетает в зазор на левую полосу, я еду дальше, все довольны и всем хорошо. Гонщек думает что ему сегодня просто прет на "вышивание" и он круче вареных яиц, пенсионер ваще ничего не заметил, никакого быдлячества и высирания кирпичей Smile Мне не жалко - я за него подумал.
CodeName47
maxred писал(а):

Тормозишь ещё со страху.


63 Послушай мега гуру, я тормозил не состраху а специально, чтобы поставить на место того барана который мне моргал и сигналил. hehe
dorinspector
Potap писал(а):

Итить, воткни поворотник соответствующий и тошни себе на здоровье



а ТС не включал его?
JustBull
dorinspector писал(а):

а ТС не включал его?


нет канеш, у него до маневра был целый день впереди hehe
Chud
dorinspector писал(а):

Potap писал(а):

Итить, воткни поворотник соответствующий и тошни себе на здоровье



а ТС не включал его?


А ты тему то читал? Или увидел пару знакомых слов и полез в драку? pst
dorinspector
Chud писал(а):

А ты тему то читал?



читал по диагональке. Там про поворотник не написано

а ежели не включал -тогда олень ТС Smile
Chud
dorinspector писал(а):

Там про поворотник не написано


Все там написано, алень лезет в левый за полкилометра, а поворотник включает за 40 метров, значит минимум 460 метров он чешет без него. pst
DAI
CodeName47 писал(а):

DAI писал(а):

тенденции неправильные у тебя


Дорога уравнивает всех, Моргальщики провоцируют неопытных водителей. Тенденции у меня правильные, шарахаясь от моргальщиков в независимости от загруженности дороги я провацирую аварийные ситуации. ИМХО. Wink


Неопытные водители должны становится опытнее и не тупо бычится, а прислушиваться совета старших и тех кто поопытней. Что бы не возникало необходимости шарахаться и что бы тебе не моргали просто не надо занимать левый ряд при свободном правом если видишь что тебя догоняют. Это вообще пофиг где. Город или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы