Страница 5 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
Potap
dorinspector писал(а):

а ТС не включал его?


Абырррр.... hehe
CodeName47 писал(а):

я поворотник метров за 40 включаю)

dorinspector
Chud писал(а):

Все там написано, алень лезет в левый за полкилометра, а поворотник включает за 40 метров, значит минимум 460 метров он чешет без него.



а он должен был строго за 40 м лезть?
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Все там написано, алень лезет в левый за полкилометра, а поворотник включает за 40 метров, значит минимум 460 метров он чешет без него.



а он должен был строго за 40 м лезть?


А ему впадлу за 500 метров поворотник включить, если он едет как алень? Ну хотя бы такую малость... pst
CodeName47
Chud писал(а):

Тебе видать опять что-то померещилось и дал по тормозам сдуру.


цуко ROFL
Почему опять то? hehe
dorinspector писал(а):

а ТС не включал его?


У ТС до поворота еще 500 метров. может ТС вообще поворотник не выключать? Smile
ЗЫ кстати до Т образного перекрестка есть повороты на лево на заправку и на мойку. получается включил поворотник а сам пилишь до перекрестка, вот народ сзади рад будет ROFL
dorinspector
DAI писал(а):

Что бы не возникало необходимости шарахаться и что бы тебе не моргали просто не надо занимать левый ряд при свободном правом если видишь что тебя догоняют. Это вообще пофиг где. Город или нет.


hehe
В городе где хочу, там и еду, не шарахаясь. Кроме спецтранспорта -чего я пропускать буду, тем более если еду 60 как по правилам. Если конечно чел чешет 20 -то издевательство.
Одно дело что ТС когда его обморгали должен был поворотничек хоть на короткое время включить
CodeName47
Chud писал(а):

А ему впадлу за 500 метров поворотник включить, если он едет как алень? Ну хотя бы такую малость...


CodeName47 писал(а):

кстати до Т образного перекрестка есть повороты на лево на заправку и на мойку. получается включил поворотник а сам пилишь до перекрестка, вот народ сзади рад будет


supercool
Alexxxa
пусть я буду клушей, но я скажу тебе "Дениска, ну ты опять накосячил и лезешь в бутылку!" pst
Potap
CodeName47 писал(а):

получается включил поворотник а сам пилишь до перекрестка, вот народ сзади рад будет


Народ сзади хотя-бы будет видеть что ты не будешь рыпаццо в правую полосу... Wink
CodeName47
DAI писал(а):

Неопытные водители должны становится опытнее и не тупо бычится, а прислушиваться совета старших и тех кто поопытней. Что бы не возникало необходимости шарахаться и что бы тебе не моргали просто не надо занимать левый ряд при свободном правом если видишь что тебя догоняют. Это вообще пофиг где. Город или нет.


Не согласен supercool
dorinspector
CodeName47 писал(а):

Не согласен



поддерживаю. Тем более что большинство "опытных" и "старших" сами ездить не умеют
CodeName47
Alexxxa писал(а):

пусть я буду клушей, но я скажу тебе "Дениска, ну ты опять накосячил и лезешь в бутылку!"


Саш, слушай ну ты же разумнуй человек, не то что некоторые hehe
Еду по правой полосе буду поворачивать на право еду по левой на лево,
Там все так едут. В чем криминал? Так если бы я шел по правой, для поворота на право, и мнеб мигнули я был бы опять не прав и мне в том случае нужно было ехать по левой? Выходит как ни крути я опять мудак? pst
DAI
dorinspector писал(а):

CodeName47 писал(а):

Не согласен



поддерживаю. Тем более что большинство "опытных" и "старших" сами ездить не умеют


Не согласны? Ну жизнь она научит и заставит согласится. Главное что бы как в Самаре не было.
И еще плюсану под тем, что кто т сказал что ж с вами в старости то будет раз вы по молодости так бычитесь?))
CodeName47
Potap писал(а):

Народ сзади хотя-бы будет видеть что ты не будешь рыпаццо в правую полосу...


Тоесть выехал с парковки и включил поворотник и не *пет что поворот через несколько км? Smile
Chud
CodeName47 писал(а):

Выходит как ни крути я опять мудак?


Выходит...вы бы чайники себя хоть знаком обозначили, чтоб народ
сразу видел что там едет. pst
ВСМ
CodeName47, всё ты сделал правильно (заблаговременно, согласно ПДД, перестроился для совершения манёвра, заблаговременно показал поворотник), за исключением одного. Скоростной режим ты нарушил. В городе 60 км в час положено ехать, если иное не определено дорожными знаками и разметкой.
CodeName47
DAI писал(а):

Главное что бы как в Самаре не было


Это самое главное, а той девчонке всего то надо было сбросить скорость километров до 40 и пусть ее он потом обгонял бы и тормозил в пол до усрачки, на таких скоростях даже чайник смог бы среагировать.
dorinspector
DAI писал(а):

Не согласны? Ну жизнь она научит и заставит согласится. Главное что бы как в Самаре не было.

И еще плюсану под тем, что кто т сказал что ж с вами в старости то будет раз вы по молодости так бычитесь?))



ты мне-то не рассказывай, я на трассе чуть не жил одно время hehe
CodeName47
ВСМ
Есть разумные люди. Drinks or Beer
Chud
CodeName47 писал(а):

Есть разумные люди.


Разумные есть и даже не мало.
Но ты к ним точно не относишься. ROFL
CodeName47
Chud
Я тебя понял, и на тебя не обижаюсь чайнег так чайнег hehe
Но мнения своего не изменю supercool
dorinspector
CodeName47 писал(а):

Я тебя понял, и на тебя не обижаюсь чайнег так чайнег



да тут все чайнеги. Мне батя говорил, нормальный водитель всю жизнь учится, а кто орет что боец-молодец, это так...наездник
Chud
CodeName47 писал(а):

Я тебя понял, и на тебя не обижаюсь чайнег так чайнег


Ни хрена ты не понял. pst
CodeName47 писал(а):

Но мнения своего не изменю


Думаешь баранья упертость благо? pst
CodeName47
Chud писал(а):

Думаешь баранья упертость благо?


Дело не в упертости а в культуре вождения, и в том кто как себя ведет на дороге Wink
Chud
dorinspector писал(а):

Мне батя говорил, нормальный водитель всю жизнь учится, а кто орет что боец-молодец, это так...наездник


Для начала нормальному водителю в спину не моргают и не бибикают....это как минимум, потому что они на дороге не мешаются и их просто незаметно.
hakim11
ВСМ писал(а):

CodeName47, всё ты сделал правильно (заблаговременно, согласно ПДД, перестроился для совершения манёвра, заблаговременно показал поворотник), за исключением одного. Скоростной режим ты нарушил. В городе 60 км в час положено ехать, если иное не определено дорожными знаками и разметкой.



эээ..ты забыл "не вводя в заблуждение других участников движения"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы