Страница 6 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
CodeName47
dorinspector
Да лан чуд просто стебется он по другому общаться не может
DAI
dorinspector писал(а):



ты мне-то не рассказывай, я на трассе чуть не жил одно время hehe


Херня все это. Надо не жить на трассе, а ездить по ней. Причем не с водителем а самому. Да и езда в пределах МКАД это не лучшая школа жизни. За пределами МКАД совсем другие реалии.
dorinspector
Chud писал(а):

Для начала нормальному водителю в спину не моргают и не бибикают....это как минимум, потому что они на дороге не мешаются и их просто незаметно.



бывают такие кретиноиды, что моргают -пропусти видя что правый ряд припаркованными тачками забит Pardon
Kuvshin
zett писал(а):

Вчера тож прикол был.
Со дворов выезжаю, узкий проезд метров сто, разъехаться невозможно.
Проехал больше половины, тут навстречу заезжает ауди новая, черная крутая с красивыми номерами. Встали как два барана на мосту, смотрим друг на друга, типа, кому сдавать задом...
Я окошко опустил, закурил неспешно, музыку погромче, никуда вообще не тороплюсь, весна, зелень, жизнь прекрасна и все такое...
Через пару минут аудюк догнал видимо, что пропускать его никто не собирается, врубил заднюю и уехал во двор, а я неспешно поехал дальше... Smile



Часто вообще непонятно, кто кому должен уступать. Тот кто дальше проехал? Тот у кого машинка хуже?
JustBull
CodeName47, замути голосовалку.
CodeName47
hakim11 писал(а):

не вводя в заблуждение других участников движения


Чем же я ввел в заблуждение других участников дорожного движения когда ехал по своей полосе никого не трогая. Ведь всем понятно что впереди перекресток и там либо на лево либо на право, и если я еду влевой полосе я поеду на лево но никак не направо а ж тем более совсем исключено что я поеду прямо, на Т образном то перекрестке Wink
Bubble
Коротко и по существу: автор - мудак.
Мало того, что не уступил, еще и сам попытался кого-то "учить" сбавляя скорость (а потом тему на ЛОЛ закинул).
При этом, по его словам, начал исполнять перестроения, хотя до поворота оставалось всего лишь 500 метров. А автор судя по всему долго готовился к этому повороту. Да и явно заволновался, когда до поворота осталось метров 400, а он не в левой (!!) полосе.

Моргать большинству глупо. Когда человек едет и тупит, ему никакие моргания не помогут. Адекватные люди, которые едут, не мешаясь другим, заблаговременно освободят дорогу тому, кто едет быстрее.

Короче обгоняйте справа. Поберегите дальний.
dorinspector
DAI писал(а):

Причем не с водителем а самому.



я и сам много накрутил

DAI писал(а):

а и езда в пределах МКАД это не лучшая школа жизни.



Да ну? Есть еще где-то такое броуновское движение? В провинции тоже ездил-там поспокойнее гораздо.

DAI писал(а):

За пределами МКАД совсем другие реалии.



тут согласен.
Axel_Foley
Chud писал(а):

Для начала нормальному водителю в спину не моргают и не бибикают....


Даже тот, кто догоняет на скорости под 160? Т.е. "нормальный водитель", чтобы ему не поморгали и не побибикали должен так-же лететь под 160? Бред!
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Для начала нормальному водителю в спину не моргают и не бибикают....это как минимум, потому что они на дороге не мешаются и их просто незаметно.



бывают такие кретиноиды, что моргают -пропусти видя что правый ряд припаркованными тачками забит Pardon


А ты не думаешь, что тебе моргают потому, что ты в данный момент что-то не то делаешь? Может ты просто тупишь, пропуская из соседнего ряда по 5 машин за раз? pst
hakim11
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Причем не с водителем а самому.



я и сам много накрутил

DAI писал(а):

а и езда в пределах МКАД это не лучшая школа жизни.



Да ну? Есть еще где-то такое броуновское движение? В провинции тоже ездил-там поспокойнее гораздо.

DAI писал(а):

За пределами МКАД совсем другие реалии.



тут согласен.



есть предположения что унас "круче"..
CodeName47
JustBull писал(а):

замути голосовалку.


Не знаю как Pardon
Chud
Axel_Foley писал(а):

Chud писал(а):

Для начала нормальному водителю в спину не моргают и не бибикают....


Даже тот, кто догоняет на скорости под 160? Т.е. "нормальный водитель", чтобы ему не поморгали и не побибикали должен так-же лететь под 160? Бред!


Никто в городе не летает 160, это единичные клинические случаи и ты мог бы это знать, если бы ездил, а не звиздел тут. pst
Acquirer
Chud писал(а):


Для начала нормальному водителю в спину не моргают и не бибикают....это как минимум, потому что они на дороге не мешаются и их просто незаметно.


Всегда найдется дол-еб которому ты помешаешь как бы ты не ехал, например олигофренам которые в шашки через 5 рядов играют. Если я еду со скоростью потока в левом ряду на МКАД, раз в 10 км найдется му-к который обгонит справа и начнет влезать передо мной. Спрашивается, докуя он выиграл обогнав меня на корпус?

Последний раз редактировалось: Acquirer (08 Июня 2011 11:40), всего редактировалось 1 раз
JustBull
CodeName47 писал(а):

Не знаю как


Войди в правку первого поста, и там ниже самого поста будет "Добавить опрос"
dorinspector
Chud писал(а):

А ты не думаешь, что тебе моргают потому, что ты в данный момент что-то не то делаешь?



может и такое быть. Но это редко. А то один товарищ обморгался, а потом когда на светофоре остановились, принялся уверять что было на дороге 2 полосы (он меня справа хотел объехать, но не смог, хотя я максимально влево взял, чтоб пролез), хотя там одна. Я посмеялся конечно и посоветовал ему поучить еще раз раздел ПДД про дорожную разметку
CodeName47
Bubble писал(а):

Коротко и по существу: автор - мудак


да что ты говоришь?
Bubble писал(а):

Да и явно заволновался, когда до поворота осталось метров 400, а он не в левой (!!) полосе.


если че я изначально в левой ехал а когда обогнал ждип + еще автомобиль спокойно без напряга перестроился сново в левую полосу supercool
Chud
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):


Для начала нормальному водителю в спину не моргают и не бибикают....это как минимум, потому что они на дороге не мешаются и их просто незаметно.


Всегда найдется дол-еб которому ты помешаешь как бы ты не ехал, например олигофренам которые в шашки через 5 рядов играют. Если я еду со скоростью потока в девом ряду на МКАД, раз в 10 км найдется му-к который обгонит справа и начнет влезать передо мной. Спрашивается, докуя он выиграл обогнав меня на корпус?


Пля, встреча с клиническим далпайопом происходит обычно раз в полгода, не чаще. А если тебя обмаргивают и обгуживают по 10 раз на дню, то надо бы задуматься над своим поведением на дороге.
hakim11
CodeName47 писал(а):

Bubble писал(а):

Коротко и по существу: автор - мудак


да что ты говоришь?
Bubble писал(а):

Да и явно заволновался, когда до поворота осталось метров 400, а он не в левой (!!) полосе.


если че я изначально в левой ехал а когда обогнал ждип + еще автомобиль спокойно без напряга перестроился сново в левую полосу supercool



ты начал учить жып торможением за моргания ...жип учил тебя..чё удивительного??
неадекватняа реакция порождает такую же
zett
Kuvshin писал(а):

zett писал(а):

Вчера тож прикол был.
Со дворов выезжаю, узкий проезд метров сто, разъехаться невозможно.
Проехал больше половины, тут навстречу заезжает ауди новая, черная крутая с красивыми номерами. Встали как два барана на мосту, смотрим друг на друга, типа, кому сдавать задом...
Я окошко опустил, закурил неспешно, музыку погромче, никуда вообще не тороплюсь, весна, зелень, жизнь прекрасна и все такое...
Через пару минут аудюк догнал видимо, что пропускать его никто не собирается, врубил заднюю и уехал во двор, а я неспешно поехал дальше... Smile



Часто вообще непонятно, кто кому должен уступать. Тот кто дальше проехал? Тот у кого машинка хуже?


Я всегда полагал, что уступать должен тот, кому проще это сделать.
Я не гордый, всегда подвинусь, если надо. Но в данном случае маразм полный - ему нужно было отъехать на 20 метров, а мне - порядка ста...
На что он надеялся - непонятно... Pardon
Acquirer
Chud писал(а):

встреча с клиническим далпайопом происходит обычно раз в полгода, не чаще.


Ну конечно, на МКАДЕ вижу полный неадекват поведения многих, в прошлые выхи 64 или 68-й регион носился как сумасшедший из ряда в ряд. Совсем диарея замучила видно...
Chud писал(а):

А если тебя обмаргивают и обгуживают по 10 раз на дню, то надо бы задуматься над своим поведением на дороге.


Это да, значит педальку тормоза заклинило немного...
Axel_Foley
Chud писал(а):

Никто в городе не летает 160


А я не про город. А вообще, в принципе.
Солярко
По поводу моргания. Лучше поморгать, потом убедившись, что он баран обогнать справа, типо убедится, что он не ломанется в правую сторону, убедится, что он тебя точно видел.
CodeName47
Голосуем
JustBull
Опрос не по теме имхо, т.е. он не касается данной ситуации никаким боком, смысла голосовать нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы