Страница 8 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
Chud
CodeName47 писал(а):

DAI
по моему все по теме или нада было прав я или нет в этой ситуации
Да
Нет
так что ли?


Надо было:
1. Аффтар алень, не уступил дорогу
2. Жыпарь алень, раз не понял, что перед ним алень
3. Оба алени
CodeName47
hakim11 писал(а):

я не вижу варианта тормозить за моргание..кстати..он мог моргать и встречке и ещё х3 кому...


Он моргал мне, 10000%
Chud
CodeName47 писал(а):

hakim11 писал(а):

я не вижу варианта тормозить за моргание..кстати..он мог моргать и встречке и ещё х3 кому...


Он моргал мне, 10000%


Он тебя ослепил морганиями так, что ты тормозить со страху начал, как ты мог видеть кому он точно моргал? pst
CodeName47
Chud
Усе, поздно пить баржоми, нельзят исправить опрос.
Chud
CodeName47 писал(а):

Chud
Усе, поздно пить баржоми, нельзят исправить опрос.


Модеры могут pst
hakim11
SUNshineNT писал(а):

CodeName47 писал(а):

Единственный мой косяк это привышение скорости


nea
притормаживать не надо было.
Так получается - хотел поучить джип за моргания, джип поучил тебя за то, что притормозил.
Оба хороши, короче.



реакция джипа-скорее адекватная..на явное торможение в ответ на просьбу(или требование пох) уступить дорогу
JustBull
Alexxxa писал(а):

ты то чего быдлить начал, тормозить?



Вот и раздавай после этого комплименты

CodeName47 писал(а):

Саш, слушай ну ты же разумнуй человек



Шо жыпы с людыми делают hehe
hakim11
JustBull писал(а):

Alexxxa писал(а):

ты то чего быдлить начал, тормозить?



Вот и раздавай после этого комплименты

CodeName47 писал(а):

Саш, слушай ну ты же разумнуй человек



Шо жыпы с людыми делают hehe



страшное дело Smile
STAS152005
Цитата:

19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.


Новые ПДД....
DAI
CodeName47 писал(а):

DAI
по моему все по теме или нада было прав я или нет в этой ситуации
Да
Нет
так что ли?


В твоем опросе слишком много условий и оговорок. Либо надо было прав/не прав. Либо если вообще за жизнь разговаривать тогда в общем - езжу я в левом ряду при свободном правом или нет, Уступаю ли я левый ряд при свободном правом когда моргают или нет. И никакой отсебятины и ярлыков в виде алень или правила 3Д.
hakim11
STAS152005 писал(а):

Цитата:

19.11. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала или совместно с ним может подаваться световой сигнал, представляющий собой кратковременное переключение фар с ближнего на дальний свет.


Новые ПДД....



я тебя ждал..жып моргнул..что он через встречку прыгнет..а топикстартер обделался и затормозил..

ЗЫ трактуешь?? Smile
Онотоле
CodeName47 писал(а):

hakim11 писал(а):

я не вижу варианта тормозить за моргание..кстати..он мог моргать и встречке и ещё х3 кому...


Он моргал мне, 10000%


мож он обознался, подумал знакомый и моргал тебе "здарова братан", потом видя, что ты притормажываешь, но не останавливаешься он обогнал тебя(приора полубому должна быть тонированой и поэтому при обгоне морду лица не видно) и хотел остановить, чтоб потрястись за руки, но ты его обогнал и унесся в точку (из форума я понял, что приоры подругому не могут) тут он вапще прикуел от неадыквата знакомого и погнался за тобой, узнать мож случилось чего и одновременно звоня "тебе" на мобилку, дозвонился и оказалось, что он обознался и свернул во двор. хепи энд и срачная тема на форуме.
так?
SUNshineNT
Онотоле
Онотоле писал(а):

мож он обознался, подумал знакомый и моргал тебе "здарова братан", потом видя, что ты притормажываешь, но не останавливаешься он обогнал тебя(приора полубому должна быть тонированой и поэтому при обгоне морду лица не видно) и хотел остановить, чтоб потрястись за руки, но ты его обогнал и унесся в точку (из форума я понял, что приоры подругому не могут) тут он вапще прикуел от неадыквата знакомого и погнался за тобой, узнать мож случилось чего и одновременно звоня "тебе" на мобилку, дозвонился и оказалось, что он обознался и свернул во двор. хепи энд и срачная тема на форуме.
так?


Good
CodeName47
Chud писал(а):

Он тебя ослепил морганиями так, что ты тормозить со страху начал, как ты мог видеть кому он точно моргал?


Razz
STAS152005
hakim11 писал(а):


я тебя ждал..жып моргнул..что он через встречку прыгнет..а топикстартер обделался и затормозил..

ЗЫ трактуешь??


Не надо..ситуация не интересная....Тут друг друга не поняли...самое смешное это пользование световыми приборами..И трактовка обгона и опережения... cry ..полная путаница в головах....Если по ПДД..А потому народ по понятиям ездит...
CodeName47
Онотоле
hehe
у меня переднии стекла не тонированные Smile
Acquirer
Bubble писал(а):

Шашечники практически не мешают другим водителям, ну разве что косвенно тем, что повышают риск ДТП.


Ага, конечно не мешают, они же профессионалы автогонок.
Bubble писал(а):

Ты вообще видишь разницу между вылезаниями со двора на оживленную улицу так, что все оттормаживаются и реальными шашками?
Здесь только твое самолюбие страдает, мол как же так. Я еду в левом ряду 110, такой крутой, нарушаю даже. А меня кто-то обгоняет справа, причем едет в 1,5-2 раза быстрее меня.
Полно мест, где можно спокойно ехать 150-200. Только вот всякие тошноты начинают умничать и тупить в левых рядах Они как раз и реально мешаются. Человек, который едет быстрее потока, физически не может мешать кому-то. Ты как тошнил свои 110 в левом ряду, так и продолжаешь их там тошнить.


Это в чей адрес поток фантазий? Левый ряд идет плотно 120-130-140, остальные ряды с меньшей скоростью (ни о каких 200 речи нет и близко), кто-то с поносом видя окно справа обходит меня и лезет передо мной опять в левый ряд, влез и едет те же 120-130-140 со всеми, вопрос - он докуя выиграл от своего маневра по времени?
Онотоле писал(а):

68 регион и тонированная сербристая десятка?


Нет, иномарка какая-то типа аутлендера что ли, в регионах видно как ведро типа такого в кредит берут так сразу аццкий король дороги, в потоке ехать корона мешает.
Axel_Foley
А вообче, тема про моргание уже была... Под тридцать страниц, если не ошибаюсь...
JustBull
Axel_Foley писал(а):

А вообче, тема про моргание уже была... Под тридцать страниц, если не ошибаюсь...


Но ТС там не поливали, значит новизна в этой теме имееца lol1

А так то да, все темы по десятому кругу перетираем.
CodeName47
Alexxxa писал(а):

а те чо влом уступить? да даже если не уступить, ты то чего быдлить начал, тормозить? вот и получил ответку!


А что мне теперь от каждого шарахаться? Я тормозить начал из за того что мне моргали и сигналили. Если я "быдлю" то он что делает "быкует"? И это ты щитаешь правильно? Получил я в отместку что? Торможение с 40км\ч? Да пусть хоть обтормозиться на такой скорости мне фиолетово.
Ладно Саш, дружба мир жвачка! Drinks or Beer
Axel_Foley
JustBull писал(а):

Но ТС там не поливали, значит новизна в этой теме имееца


63
Chud
CodeName47 писал(а):

Да пусть хоть обтормозиться на такой скорости мне фиолетово.


Ну так он алень, надо было тормозить тебя до полной остановки и по понятиям травмат применить. pst
CodeName47
Chud писал(а):

Ну так он алень, надо было тормозить тебя до полной остановки и по понятиям травмат применить.


Ды к всеравно не получилось бы я его объехал с права и поехал себе дальше.
Chud
CodeName47 писал(а):

Chud писал(а):

Ну так он алень, надо было тормозить тебя до полной остановки и по понятиям травмат применить.


Ды к всеравно не получилось бы я его объехал с права и поехал себе дальше.


Так алень же, надо было тебя конкретно прижать и поговорить за жисть. pst
DAI
CodeName47 писал(а):

Chud писал(а):

Ну так он алень, надо было тормозить тебя до полной остановки и по понятиям травмат применить.


Ды к всеравно не получилось бы я его объехал с права и поехал себе дальше.


ЗАЧЕМ ты покидал левый ряд тебе ведь поворачивать налево!? Не так ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы