Страница 9 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
JustBull
Chud писал(а):

Ну так он алень, надо было тормозить тебя до полной остановки и по понятиям травмат применить.


Да походу Аутлендер не в полном фарше куплен, или манагеры травмат спистили Smile
komatoz
Касаемо подачи сигнала поворота налево.

В городе я за квартал подаю сигнал, чтобы народ знал.
отрезок дроги от дворца спорта до Шафиева, налево с Проспекта на шафиева поворачиаю.

И кто бы чего ни говорил я делаю правильно ибо народ должен успеть перестроится из крайнего левого ряда.
CodeName47
DAI писал(а):

ЗАЧЕМ ты покидал левый ряд тебе ведь поворачивать налево!?


Ну что мне в него въезжать? Или может тормозить до полной остановки?
CodeName47
поехал на обед
JustBull
DAI писал(а):

ЗАЧЕМ ты покидал левый ряд тебе ведь поворачивать налево!? Не так ли?


Он его покинул временно, шоб не покинуть навсегда после
Chud писал(а):

надо было тебя конкретно прижать и поговорить за жисть.

DAI
CodeName47 писал(а):

DAI писал(а):

ЗАЧЕМ ты покидал левый ряд тебе ведь поворачивать налево!?


Ну что мне в него въезжать? Или может тормозить до полной остановки?



Об этом надо было думать когда заехал в левый ряд изначально за пол км. до поворота. Короче мы из пустого в порожнее.
RoN
Куйня тема. Я вот никогда не мигаю) Я скоростью сгоняю! pst Еду так по левой на всех парах, и перед тошнотом оттормаживаюсь, чтобы он охренел от вида в зеркале. pst

Сам таких боялся очень на десятке когда был. Еду 160 где-то - вроде и не шибко мало... А тут какая-нить беха или мерин сзади на всех порах подлетает. Так от этого сразу в право смещаешся, ибо страшно! hehe
DAI
CodeName47 писал(а):

поехал на обед


По приезде ждем отчет как добрался))
DAI
RoN писал(а):

Куйня тема. Я вот никогда не мигаю) Я скоростью сгоняю! pst Еду так по левой на всех парах, и перед тошнотом оттормаживаюсь, чтобы он охренел от вида в зеркале. pst

Сам таких боялся очень на десятке когда был. Еду 160 где-то - вроде и не шибко мало... А тут какая-нить беха или мерин сзади на всех порах подлетает. Так от этого сразу в право смещаешся, ибо страшно! hehe


Ну эта. Ты терь с Логаном то забудь про свою привычку))
JustBull
CodeName47 писал(а):

поехал на обед


приятного аппетита

Желаю шоб перец на аутлендере не оказался шеф-поваром ресторана, где ты будешь харчеваца Wink
hakim11
RoN писал(а):

Куйня тема. Я вот никогда не мигаю) Я скоростью сгоняю! pst Еду так по левой на всех парах, и перед тошнотом оттормаживаюсь, чтобы он охренел от вида в зеркале. pst

Сам таких боялся очень на десятке когда был. Еду 160 где-то - вроде и не шибко мало... А тут какая-нить беха или мерин сзади на всех порах подлетает. Так от этого сразу в право смещаешся, ибо страшно! hehe



если всё так как есть-есть реальный шанс встретиться морда-попа справа..т.к. на такой скорости сзадиидущий быстрее нырнет вправо, обходя тебя
RoN
hakim11 писал(а):

если всё так как есть-есть реальный шанс встретиться морда-попа справа..т.к. на такой скорости сзадиидущий быстрее нырнет вправо, обходя тебя


Когда я так делаю, я сразу на полторы две полосы вправо смещаюсь заранее предугадывая, что в соседнюю может сместица левополосочник. Smile Да и машина впринципе позволяет это делать без намека на страх. gpn

А вобще шахматы рулят. Good lol1
STAS152005
hakim11 писал(а):




если всё так как есть-есть реальный шанс встретиться морда-попа справа..т.к. на такой скорости сзадиидущий быстрее нырнет вправо, обходя тебя


нет...
hakim11
RoN писал(а):

hakim11 писал(а):

если всё так как есть-есть реальный шанс встретиться морда-попа справа..т.к. на такой скорости сзадиидущий быстрее нырнет вправо, обходя тебя


Когда я так делаю, я сразу на полторы две полосы вправо смещаюсь заранее предугадывая, что в соседнюю может сместица левополосочник. Smile Да и машина впринципе позволяет это делать без намека на страх. gpn

А вобще шахматы рулят. Good lol1



шахматы-да..но законы физики и ньютона-круче
Kirill111
О, в опросе 4 тупых барана нарисовались gpn
DAI
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):




если всё так как есть-есть реальный шанс встретиться морда-попа справа..т.к. на такой скорости сзадиидущий быстрее нырнет вправо, обходя тебя


нет...



Что нет? Есть!
Ты летишь на него 100++ (я уж не говорю 160) он тошнит допустим 80-90. Что перед ним ты не видишь. Есть вероятность, что он может начать тормозить исходя из необходимости котороя может возникнуть в следствии изменения дорожной обстановки и как раз ты в него влетишь прямо в левом ряду, ведь скорость подлета ты рассчитывал с расчетом того, что его скорость будет постоянной.
Я считаю дурным тоном когда сзади наваливаются так и оттормаживают в считанных дециметрах от бампера. За такое пиз.ть ногами надо!
STAS152005
DAI писал(а):



Что нет? Есть!
Ты летишь на него 100++ (я уж не говорю 160) он тошнит допустим 80-90. Что перед ним ты не видишь. Есть вероятность, что он может начать тормозить исходя из необходимости котороя может возникнуть в следствии изменения дорожной обстановки и как раз ты в него влетишь, ведь скорость подлета ты рассчитывал с расчетом того, что его скорость будет постоянной.
Я считаю дурным тоном когда сзади наваливаются так и оттормаживают в считанных дециметрах от бампера. За такое пиз.ть ногами надо!


За такое да...Не стоит давить фарами...Хотя если видишь Что летит орел..можешь включить Стопы..Чтоб охолонить его...
RoN
Ну в крайности конеш тоже впадать не надо. Естественно когда более менее свободно. В плотном потоке такое делать конечно не стоит. Ибо в левую до того хрена еще какой-нибудь дед с рассадой может приехать. И тут уж вероятность оттормозиться гораздо меньше...

Я тут летел довольно быстро по каду.. Свободно было. А в мой ряд (левый) приехала беха М5 сразу как влилась в кад из отворотки. Видимо думает остальные все тошноты и можно сразу в левый приехать... Так пришлось до брейк ассиста оттормаживаться. Эх - на мазде тормоза ах#й!
Alexxxa
CodeName47 писал(а):

Ладно Саш, дружба мир жвачка!


тьфу, и посраца не с кем! pst
CodeName47
Доехал нормально) аленей на дороге не встречал Smile
Alexxxa писал(а):

тьфу, и посраца не с кем!


Я думаю чуд всегда к твоим услугам! hehe
DAI
CodeName47 писал(а):

Доехал нормально) аленей на дороге не встречал Smile


Езду не смотря по зеркалам тоже осуждаю!)))
п.с Прости ниче личного, не удержалсо)
XADZZOX
CodeName47 писал(а):

Ладно Саш, дружба мир жвачка!


Не , не получится, еще страниц 10 тебя и в хвости и в гриву... Потом смягчаться 63
А по теме меньше надо вступать в любые отношения с другими участниками движения, не этим голова за рулем должна быть забита, не куй тут понятия приплетать, если есть ПДД. На дороге равноправны все и чайники и те, кто под опытного косит и учить пытается. И еще опыт - это не умение поучить, а умение избегать подобных ситуаций , даже в принципе.
Санёг
ТС молодой неопытный рулило, период обучения незакончен, учить его на дороге можно и нужно, только так наставят его на путь истинный dns4
ВСМ
hakim11 писал(а):

ВСМ писал(а):

CodeName47, всё ты сделал правильно (заблаговременно, согласно ПДД, перестроился для совершения манёвра, заблаговременно показал поворотник), за исключением одного. Скоростной режим ты нарушил. В городе 60 км в час положено ехать, если иное не определено дорожными знаками и разметкой.



эээ..ты забыл "не вводя в заблуждение других участников движения"


А он никого и не вводил в заблуждение, а ехал в СВОЕЙ полосе, правда с превышением скорости. Хотя, возможно, такова была скорость потока. И тот дятел, который моргал, пусть идёт нах, т.к. это его проблемы с нарушением ПДД.
Виктор-Вишня
В какой-то передаче говорили -чайниками неопытных водил называют потому, что они как чайники ведут себя на дороге -т.е. если чайник пнуть -непонятно куда он покатится - в какую сторону...
Еще там резюмировали - чайник это не тот,кто недавно сел за руль, а тот кто всем мешает на дороге! Smile
Автор -чайник!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы