Страница 20 из 30
ЕЖ
Даже как-то обидно девушки есть из разных семейств
а вот из 10 семейства их нету
шнык шнык шнык:-| :-| :-|
пойду утоплюсь Smile
газель
Сергий писал(а):

Lizard писал(а):

Надеюсь крови после оглашения результатов не будет?!

Предлагаю выпустить календарь...мисс "Ладаонлайн"



это хорошая мысль.. Там Mike77 говорил, что он хозяин в рекламном агентстве... нужно развести пацана.... Пусть сверстает...



мысль классная, отче...тока где денех взять...
Лесная
ARoman писал(а):

Лесная


Спасибо! Very Happy
Хотя, куда уж мне до ентих красоток в бикини Surprised в еротических позах Smile
Уйду в лес с горя :-D
ARoman
Лесная писал(а):

Уйду в лес с горя :-D



Стоп, стоп, стоп...
Куда это Вы собрались?

Это им далеко до Вас, наши милые дамы...
Лесная
ARoman писал(а):

Лесная писал(а):

Уйду в лес с горя :-D



Стоп, стоп, стоп...
Куда это Вы собрались?
Это им далеко до Вас, наши милые дамы...



Хм... зачем же их тогда вывесили? Very Happy (удивленно)[/i]
Chud
2 ARoman

А чего ты их действительно выложил?Всю страницу забил,нах они тут нужны?
komatoz
HI!
Chud писал(а):

2 ARoman

А чего ты их действительно выложил?Всю страницу забил,нах они тут нужны?



Похоже это его вИдение нашего конкурса.


Smile
Лесная
Chud писал(а):

2 ARoman

А чего ты их действительно выложил?Всю страницу забил, они тут нужны?



:-D вот и мне интересно!
Chud
По поводу возникающих вопросов.Подписи к фото есть на fotoplenka.ru.Заходим по ссылке http://fotoplenka.ru/album/album93646/ кликаем мышом на фото,получаем картинку увеличенного размера,под ней есть ник участницы.
Phant0m
Сейчас я сюда своё фото выложу и буду самым первым в конкурсе Smile
Сергий
Лесная писал(а):

Chud писал(а):

2 ARoman

А чего ты их действительно выложил?Всю страницу забил, они тут нужны?



:-D вот и мне интересно!


да для контрасту...

все эти тетки - какие-то пласмассово-лавсановые... Вы у нас всевсе очень живые и родные и более красивые... А позы... "жить захочешь и не так раскорячишься"(с) за десяток баксов... Работа такая у моделей....
Chud
Если конкурс продлится еще неделю - кирдык моей семейной жизни. Smile 8-)
Amd_race
Сергий писал(а):

Лесная писал(а):

Chud писал(а):

2 ARoman

А чего ты их действительно выложил?Всю страницу забил, они тут нужны?



:-D вот и мне интересно!


да для контрасту...

все эти тетки - какие-то пласмассово-лавсановые... Вы у нас всевсе очень живые и родные и более красивые... А позы... "жить захочешь и не так раскорячишься"(с) за десяток баксов... Работа такая у моделей....



Блин, как точно определение подобрано. Да и тачки там такие же как и "деффки" - красота глянцевая, но передвигаются только от выставки к выставке, преимущественно на автовозах и с промежуточной полировкой (Дамам не читать - глядя на фото, присланные АРоманом, возникает вопрос - а как их таких "стерильных" и без тени эмоций на личиках ... это самое...(ха-ха, дамы, все равно ведь читаете Smile ) в общем все поняли... Как говорят, слишком хорошо - тоже нехорошо). Не, наши реальные конкурсантки более настоящие и поэтому с моей точки зрения точно более привлекательные.
Саша_
Лесная писал(а):

Уйду в лес с горя



Можно, я с тобой? Very Happy
svarnoi
Ребята.Удалите,пожалуйста,моделей. МАло их по ТВ- и ЗДЕСЬ еще!ТОшнит от коммерции. 8-) Да и зачем девченок наших обижать-вольно-невольно листать через моделей приходится. Sad
P/s/Погубите ВСЕ ДЕЛО -встречают как известно по одежке,это надо помнить.Смотрите сами-как появились долбаные модели интерес стал уменьшаться.Это расценивают как плевок. 8-)
Mahmud
svarnoi писал(а):

Ребята.Удалите,пожалуйста,моделей. МАло их по ТВ- и ЗДЕСЬ еще!ТОшнит от коммерции. 8-) Да и зачем девченок наших обижать-вольно-невольно листать через моделей приходится. Sad
P/s/Погубите ВСЕ ДЕЛО -встречают как известно по одежке,это надо помнить.Смотрите сами-как появились долбаные модели интерес стал уменьшаться.Это расценивают как плевок. 8-)


Поддерживаю Сварного. Модераторы! Уберите, пожалуйста, моделей, не относящийся к теме топика пустой треп и левые сцылки. Думаю, что количество страниц сразу сократится минимум наполовину.

С уважением, Emperor
malinka
Всего пару дней не заглядывала сюда, а здесь такие страсти... Ребята, вы хоть о результатах потом сообщите. Может начать новую ветку, типа "итоги конкурса..." еще страниц на тридцать Smile
Varlamova
Chud писал(а):

По поводу возникающих вопросов.Подписи к фото есть на fotoplenka.ru.Заходим по ссылке http://fotoplenka.ru/album/album93646/ кликаем мышом на фото,получаем картинку увеличенного размера,под ней есть ник участницы.



а выложи туда мою вторую фотку плизз Wink
OlegD
Раздули на 33 страницы, а ни в одной нет указания как принять участие в голосовании???
Как голосовать-то, а? Я тут уже готов свой голос отдать, а как не знаю.
Chud
Varlamova писал(а):

а выложи туда мою вторую фотку плизз Wink


Уже выложил. Wink
Сергий
OlegD писал(а):

Раздули на 33 страницы, а ни в одной нет указания как принять участие в голосовании???
Как голосовать-то, а? Я тут уже готов свой голос отдать, а как не знаю.



третий раз повторяю..

До конца месяца идет набор соискательниц... Затем будет открыта новая тема в формате "опрос", где и будет проведено голосование....

А треп тут пусть будет... Отчего бы и не по говорить о прекрасном... без скабрезностей и пошлости...
Mahmud
Chud писал(а):

Уже выложил. Wink



Олег, а чего жену Mike77 на Альмере не выложил?
Chud
Emperor писал(а):

Chud писал(а):

Уже выложил. Wink



Олег, а чего жену Mike77 на Альмере не выложил?


Я выкладывал только то,что мне на мыло присылали.Кто выкладывал самостоятельно,те естесственно не попали.
Шмарень
Emperor писал(а):

Chud писал(а):

Уже выложил. Wink



Олег, а чего жену Mike77 на Альмере не выложил?


А что жен и подруг тоже можно выкладывать? Я бы выложил фотку своей девушки Smile Но таак мы до конца жизни с этим не разберемся...
Chud
Шмарень писал(а):

Emperor писал(а):

Chud писал(а):

Уже выложил. Wink



Олег, а чего жену Mike77 на Альмере не выложил?


А что жен и подруг тоже можно выкладывать? Я бы выложил фотку своей девушки Smile Но таак мы до конца жизни с этим не разберемся...


Да мне тоже кажется,не в обиду мужикам,что женам не стоит в конкурсе участвовать,если только они не зарегестрированы на форуме.Можно устроить для жен конкурс в отдельной номинации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы