Страница 1 из 5
zett
Цитата:

Знали, что возле "Космоса" какие-то нерусские из синей Хонды Civic с номером н729се96 торгуют наркотиками.
Выставились. Светло, все видно. Вот Хонда, вот нерусские. Довольные такие. Девки вокруг них вьются. Они их за жопы мацают. Потом трое сели в Хонду, отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди - двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте... Запрыгивают в Хонду, отъезжают на двести метров, и видят - идет парень. И снова - один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте...


http://roizman.livejournal.com/1185531.html
Русский народ, цуко, весьма терпеливый, но по мне - это уже явный перебор... supercool
PachaG
zett писал(а):

roizman


забавно Smile

а так да. озверели
Evgen-24RUS
идет парень. русский. К нему трое русских. спрашивают, "пацан, мелочь есть". мелочи нет...... Трое одновременно начинаю месить парня.... ногами, руками....Шмонают, забирают все... Суровая правда жизни
Evgen-24RUS
а ишаков на кол
zett
Evgen-24RUS
Ты не путай банальный гоп-стоп и
Цитата:

Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!"


Тут 282 даже не ломится, а на лбу написана...
И нахера мне такое государство, если
Цитата:

Все разномастные: один Салтанмурадов Иса Айгиевич, чечен 1994гр, проживает по ул. Шаумяна 98/3-11, второй - Мухамадиев Бахтиор, таджик, 1985гр, ул. Черноярская 30-1, и третий - Бахрамов Ибрахим, узбек, 1992гр, ул. Заводская 7-12.

среди бела дня на центральной улице российского города могут меня безнаказанно окучить.
Все с российскими паспортами... ну чеченец понятно, а узбек/таджик???
Тимыч
и чо никто не собрал друзей, и не отоварил равшана и джамшута?! не верю....
Evgen-24RUS
zett писал(а):

Все с российскими паспортами...


да в том и дело. они щас такие как ты и я. я в ментовке начинал когда, они хоть боялись. щас конкретно посылают, паспортами тычут российскими
Extreme
они знают что им за это нихера не будет вот и ведут так себя, бо папа/мама всё решат Pardon
дайте фанатам спартака абсолютный карт-бланш и в течении нескольких суток все ЛБНы будут висеть на столбах
And777
На вопрос: "Ты русский?!" - должен автоматом следовать выстрел из травмата в чернозадую голову.
Evgen-24RUS
And777 писал(а):

На вопрос: "Ты русский?!" - должен автоматом следовать выстрел из травмата в чернозадую голову.


должен..... но по блятским законам тебя еще и обвинят в расизме
Дядя Ваня
Evgen-24RUS писал(а):

по блятским законам тебя еще и обвинят в расизме


"золотые слова,Юрий Венедиктович"

жалко скинявые перевелись
Гаврилыч
Ну и чё бум делать?
Denozavr
По теме просто нет слов... Sad Геноцид, не иначе

Вот для контраста:

Центральный районный суд Тулы приговорил участника социальной сети «ВКонтакте» к полутора годам лишения свободы за экстремистские проявления в интернете. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Тульской области.

24-летний Юрий Кузьменков был 7 июня 2011 года признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Следствие установило, что 15 декабря 2010 года он опубликовал в социальной сети изображение, где на фоне черно-желто-белого «имперского» флага был размещен текст, призывавший к насилию в отношении представителей кавказских национальностей.

http://news.rambler.ru/10142834/
Darth
Че-то зверьки как-то и на чурок-то не особо похожи.
Тираносгаврик
PachaG писал(а):

zett писал(а):

roizman


забавно Smile



Поделись, что тебя так порадовало?
kotmu
Гаврилыч писал(а):

Ну и чё бум делать?


реальный вопрос.... ц меня соседи - русские вроде... а для меня - козлы...я вот тоже думаю... че делать...
а ваще пипец... жесть... ful
Extreme
Тираносгаврик писал(а):

что тебя так порадовало?


наверное то, что еврей рассуждает про русских hehe
Тираносгаврик
Extreme писал(а):


наверное то, что еврей рассуждает про русских hehe



ты ПашаГэ? или ты его суфлёр?
zett
Гаврилыч писал(а):

Ну и чё бум делать?


Для начала - не проходите мимо.
А дальше видно будет.
Extreme
вот так и помогай людям(((
Тираносгаврик
Тимыч писал(а):

и чо никто не собрал друзей, и не отоварил равшана и джамшута?! не верю....



Гуляю вечером с ребёнком и вижу на контрасте: русские пацаны и мужики пристроили 5 точку опоры на набережной на лавочку и пивко потягивают, а кто что и покрепче, а кто и прям с утра начинает, некоторые вообще никого не стесняясь прям напротив детской площадки на 4ых косяк соображают... чем занимаются в это время ЛКН и таджики? в школьном дворе первые гоняют мяч, а вторые волейбол раскладывают ЕЖЕВЕЧЕРНО!!
Чапай
пострадавшие на вид лохи, потому то чурки к ним дое...ались

но а чурок на кол
Denozavr
Тираносгаврик писал(а):


Гуляю вечером с ребёнком и вижу на контрасте: русские пацаны и мужики пристроили 5 точку опоры на набережной на лавочку и пивко потягивают, а кто что и покрепче, а кто и прям с утра начинает, некоторые вообще никого не стесняясь прям напротив детской площадки на 4ых косяк соображают... чем занимаются в это время ЛКН и таджики? в школьном дворе первые гоняют мяч, а вторые волейбол раскладывают ЕЖЕВЕЧЕРНО!!



Я полностью с тобой согласен. Тоже это неоднократно подмечал. Поведение русских - это предсмертная агония ИМХО. Большинство сопьется/сколется, кто поумнее более-менее свалят за границу, останется только элита с чемоданами бабла. Вуаля, страна полностью свободна для проживания гостей, а чуть позже уже и хозяев.
Extreme
опять нытики пищат hehe
убейтесь уже ап стену lol1
KaReL1982
Там в конце жирным шрифтом все и выделено supercool
Эти конечно преступники если грабили и избивали, но к каждому углу полицейского не приставишь следить за порядком...ну а раз гражданам настолько пофиг что никто не заступился так такое будет всегда...
Не так давно по телеку смотрел как милиционера в метро колошматили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы