Страница 3 из 5
Art_16R
S597SMRUS писал(а):

Надеешься на индульгенцию от Ледника?


у нас ним есть одно общее - и к его и к моей машине приложили руку собакоеды pst
Evgen78
Art_16R писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Надеешься на индульгенцию от Ледника?


у нас ним есть одно общее - и к его и к моей машине приложили руку собакоеды pst



Дык у Ледника в Турции вроде собрана машинка, или я чего то не догоняю
Meffex
Патрикевна писал(а):

блииин , казанцы , кто нибудь встретьтесь с Ковбоем . Он небось от всего сердца хотел повидаться а вы мы его так обложили


Реально. Злые вы, человек от души, а вы... cry
poliman
Meffex писал(а):

Патрикевна писал(а): блииин , казанцы , кто нибудь встретьтесь с Ковбоем . Он небось от всего сердца хотел повидаться а вы мы его так обложили

Реально. Злые вы, человек от души, а вы... _________________


как твоя машина ROFL
zmey999
Ковбой Джо
Приезжай в челябу лучша, я тя с суровыми антисиммитами зазнакомлю и кефирчикс обеспечим и даж вазелинчиком в дорогу снабдим
PachaG
чак-чака яб тоже пожрал
Meffex
poliman писал(а):

как твоя машина


Сострил владелец немощного битого какцента, который ездить в дождь с АБС со скоростью 20-30 кмч не умеет hehe
Proteus
PachaG писал(а):

чак-чака яб тоже пожрал


Приезжай в Казань, если попадётся так, что я буду в городе и свободный, то с меня чак-чак и кефир для фото Smile
Муса Джалиль
poliman писал(а):

в челнах татарский спорцмен живет, на уазе тебя покатает и на мегастильном жыпе


Ты давай прекращай завистливые слюни развешивать...
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):
в челнах татарский спорцмен живет, на уазе тебя покатает и на мгестильном жыпе
нет уж, спосибо


Страх?
Патрикевна
PachaG писал(а):

чак-чака яб тоже пожрал


Я может тоже хочу, но не знаю что это Pardon
Mitiok
Пока Ковбой едет в поезде. Новости из еврейской семьи.
Оказывается замужней еврейской женщине, неприлично показывать свои волосы. Они либо полностью покрываются платком или шляпой, либо вводится в обязательство постоянное ношение парика. Причем истинно верно только ношение парика, так как платок и шляпа не дает стопроцентной гарантии что какой либо локон не будет виден. В ортодоксальной семье все должно быть чики-пуки. Жена бреет голову налысо и только после этого надевает парик. В данном случае, хрен, кто увидит её собственные волосы.
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Оказывается замужней еврейской женщине, неприлично показывать свои волосы. Они либо полностью покрываются платком или шляпой, либо вводится в обязательство постоянное ношение парика. Причем истинно верно только ношение парика, так как платок и шляпа не дает стопроцентной гарантии что какой либо локон не будет виден. В ортодоксальной семье все должно быть чики-пуки. Жена бреет голову налысо и только после этого надевает парик. В данном случае, хрен, кто увидит её собственные волосы.


wwow Всех евреек обстричь налысо ROFL и париков не продавать , а то ходят , понимаешь ли с волосами
CodeName47
Евреи вообще ипанутый народ ейбогу....
Vlad B
Mitiok писал(а):

Оказывается замужней еврейской женщине, неприлично показывать свои волосы. Они либо полностью покрываются платком или шляпой, либо вводится в обязательство постоянное ношение парика. Причем истинно верно только ношение парика, так как платок и шляпа не дает стопроцентной гарантии что какой либо локон не будет виден. В ортодоксальной семье все должно быть чики-пуки. Жена бреет голову налысо и только после этого надевает парик. В данном случае, хрен, кто увидит её собственные волосы.



Тссс, это же прямой Иудаизм Головного Моска, камбой джо не вынесет таких открытий. pst
Mitiok
Я сам в шоке. Вчера рассказали, Думал только у арабов платки волосы закрывают, а тут вообще до маразма доходит...
Хотя ортодоксов и в Израиле не особо жалуют...Слишком упертые они.
Патрикевна
Mitiok
интерессно, а это касается только волос не голове ? А усы свои им можно напоказ выставлять ? 63
Axel_Foley
CodeName47
Axel_Foley
Каналья! ROFL
Патрикевна
Mitiok
Патрикевна писал(а):

А усы свои им можно напоказ выставлять ?


Ну по логике, свои нужно сбрить, накладные наклеить сверху... Razz
Proteus
Патрикевна писал(а):

PachaG писал(а):

чак-чака яб тоже пожрал


Я может тоже хочу, но не знаю что это Pardon


Что-то вроде кусочков теста, залитых мёдом.


http://www.procook.ru/view.php?th=2082
Mitiok
Proteus писал(а):

Что-то вроде кусочков теста, залитых мёдом.


У меня армейская казарма ассоцируется с запахом мастики, ружейной смазки и чак-чака Pardon
Татарам килограммами из дома присылали. rlzz
Вкусно.. Сейчас в коробочках пластиковых продают- не то совсем lol1
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

А усы свои им можно напоказ выставлять ?


Axel_Foley
Предлагаю поправить подпЕсь на нижней картинке.Вместо Кафбой Джо написать НАШ КАФБОЙЧИК ДАРАГОЙ hehe
Art_16R
Ну что, кто с Джо встречался? Фото будут? Smile
Ковбой Джо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы