Страница 2 из 5
max50
PachaG писал(а):

zett писал(а):

roizman


забавно Smile

а так да. озверели



Ройзманы разные бывают. Был органист и педагог в Гнесинке. тот много хороших людей музыке учил. много пользы принёс.

А эта статейка странная какая-то. Всё время нас науськивают на кого-то - на хачей, на путина.. Им, конечно, есть чего предъявить, но боюсь нашу энергию не в ту сторону направляют. Собой надо заниматься. "в ноги прошёл.." - ну и что? Не знаете, что делать в этом случае? - Ваши проблемы.
KaReL1982
Тираносгаврик писал(а):

прям напротив детской площадки на 4ых косяк соображают


да не напротив а на самих площадках!!! мусорные урны на детских площадках в РФ чаще всего забиты пустыми пивными бутылками...где-то я даже фотал на память, найду если выложу...
а еще ужаснее когда мамки и папки сидят на детской площадке с бухлом пока их дети играют..."идеальный семейный вечер"
34rus
Чапай писал(а):

пострадавшие на вид лохи


ну,ну, как бы ты выглядел? если б к примеру битой разок по башке опнуть...пока каждого конкретно не коснулось все герои...а вокруг лохи...
в123вв
zett писал(а):

Цитата:

Знали, что возле "Космоса" какие-то нерусские из синей Хонды Civic с номером н729се96 торгуют наркотиками.
Выставились. Светло, все видно. Вот Хонда, вот нерусские. Довольные такие. Девки вокруг них вьются. Они их за жопы мацают. Потом трое сели в Хонду, отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди - двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте... Запрыгивают в Хонду, отъезжают на двести метров, и видят - идет парень. И снова - один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте...


http://roizman.livejournal.com/1185531.html
Русский народ, цуко, весьма терпеливый, но по мне - это уже явный перебор... supercool



А по-моему правильно всё сделали. С вашим быдлом только так и нужно. Good
в123вв
Вот почему-то в нормальных странах живут люди разных национальностей. И всякое конечно бывает. Но местных по башке ногами они почему-то не бьют.
И только в России все отношения выясняются через битьё ногами по голове. Почему это так? Может вы сами виноваты?
Тираносгаврик
max50 писал(а):


Ройзманы разные бывают. Был органист и педагог в Гнесинке. тот много хороших людей музыке учил. много пользы принёс.

А эта статейка странная какая-то.



Ройзман Евгений Вадимович - Президент Фонда "Город без наркотиков" г. Екатеринбург, поэт, предприниматель, борец с наркоторговлей. Почетный член Российской Академии художеств. Член Союза писателей России. Также занимается книгоиздательством, собирательством икон и картин. Мастер спорта. Чемпион России по трофи-рейдам. Неоднократный призёр и победитель Урал-трофи. Женат, отец троих детей.

http://noth-special.livejournal.com/700841.html#cutid1
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B9%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
http://www.nobf.ru/about/about/

Это не "статейка", это пост в его ЖЖ, это реальность
almaznic
какая нахер реальность....
придурки бля...
ясно написанно ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ОНИ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ В ЭТОМ МЕСТЕ!!!!
и типа опа челы выскачили бросили бизнес послали накуй его безопастность и начали срочно искать приключений....
ВЫ РЕАЛЬНО ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ И ХАВАЕТЕ ЛЮБОЕ ГАВНО ЗАМЕСТО ТОГО ЧТОБ ЕМНОГО ПОДУМАТЬ!
в123вв
max50 писал(а):

...Ройзманы разные бывают. Был органист и педагог в Гнесинке. тот много хороших людей музыке учил. много пользы принёс...


...В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный Вадик-пианист.
Пусть он гениален, звезды пусть хватает,
Но душою где-то не совсем он чист.

Наш Вадик был на все горазд --
Он пианист и... педагог... (С) Laughing
в123вв
almaznic писал(а):

какая нахер реальность....
придурки бля...
ясно написанно ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ОНИ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ В ЭТОМ МЕСТЕ!!!!
и типа опа челы выскачили бросили бизнес послали накуй его безопастность и начали срочно искать приключений....
ВЫ РЕАЛЬНО ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ И ХАВАЕТЕ ЛЮБОЕ ГАВНО ЗАМЕСТО ТОГО ЧТОБ ЕМНОГО ПОДУМАТЬ!



Алмазник, к тебе хачи подойдут и мошонку отрежут. А потом отсношают как ишака.
max50
Тираносгаврик писал(а):

Президент Фонда "Город без наркотиков" г. Екатеринбург, поэт, предприниматель, борец с наркоторговлей. Почетный член Российской Академии художеств. Член Союза писателей России. Также занимается книгоиздательством, собирательством икон и картин.


Во-во-во. Типичный творец "новой расии". Знаю членов Союза писателей лично, знаю членов Академии Художеств. Одновременно и там и там - нонсенс. Или выдающаяся гениальность. Или просто чувак за бабло собрал максимум титулов, какие мог придумать и проплатить
ага, такие чеченец, таджик и калмык собрались вместе, чтоб было понятно, что вся чернота - враги, специально.
я в такие тандемы не верю. больше похоже на сборный образ врага из скинхедовской агитки. Ни разу со стороны таджиков и узбеков ни одного косого взгляда даже не видел. очень порядочные люди, жутко застрёманые в чужой среде. И все мечтают побыстрее уехать домой. На какой почве они могут с чичами спеться - непонятно

Последний раз редактировалось: max50 (08 Июня 2011 23:12), всего редактировалось 1 раз
kex888
Какая то неправдоподобно собраная компания : чечен , таджик и узбек . По армейке помню, что чечены и даги, очень не любили среднеазиатов , били их постоянно и называли чурками . А тут прям трио такое . supercool
almaznic
в123вв писал(а):

almaznic писал(а):

какая нахер реальность....
придурки бля...
ясно написанно ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ОНИ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ В ЭТОМ МЕСТЕ!!!!
и типа опа челы выскачили бросили бизнес послали накуй его безопастность и начали срочно искать приключений....
ВЫ РЕАЛЬНО ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ И ХАВАЕТЕ ЛЮБОЕ ГАВНО ЗАМЕСТО ТОГО ЧТОБ ЕМНОГО ПОДУМАТЬ!



Алмазник, к тебе хачи подойдут и мошонку отрежут. А потом отсношают как ишака.



ага...прям ходят везде и спрашивают....
А ВЫ не знаете где купить инструкцию по сношанию Алмазника и карту местности с координатами где Алмазник находиться......
Все чурки такие чурки.

Чувак ты реально только гавно жрать умеешь...думать тебя ненаучили...иди пасись.
Extreme
в123вв
а ты чо не русский шоле?
поляк какой-нибудь? hehe
almaznic
max50 писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

Президент Фонда "Город без наркотиков" г. Екатеринбург, поэт, предприниматель, борец с наркоторговлей. Почетный член Российской Академии художеств. Член Союза писателей России. Также занимается книгоиздательством, собирательством икон и картин.


Во-во-во. Типичный творец "новой расии".
ага, такие чеченец, таджик и калмык собрались вместе, чтоб было понятно, что вся чернота - враги, специально.
я в такие тандемы не верю. больше похоже на сборный образ врага из скинхедовской агитки. Ни разу со стороны таджиков и узбеков ни одного косого взгляда даже не видел. очень порядочные люди, жутко застрёманые в чужой среде. И все мечтают побыстрее уехать домой. На какой почве они могут с чичами спеться - непонятно


+1
almaznic
Extreme писал(а):

в123вв
а ты чо не русский шоле?
поляк какой-нибудь? hehe


он пиндараз простой с речника.....пиндаразы с речника такие загадочные пиндоразы....



слышь, речниковское гавно...кнопка жалобы рядом...пиндрила мля.

Последний раз редактировалось: almaznic (08 Июня 2011 23:14), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
Цитата:

Эти конечно преступники если грабили и избивали, но к каждому углу полицейского не приставишь следить за порядком...


Математически, насколько я знаю, можно одного мелицая закрепить за одним домом; были городовые, а будут домовые.
max50
в123вв писал(а):

max50 писал(а): ...Ройзманы разные бывают. Был органист и педагог в Гнесинке. тот много хороших людей музыке учил. много пользы принёс...

...В шумном балагане был завсегдатаем

Педагог известный Вадик-пианист.

Пусть он гениален, звезды пусть хватает,

Но душою где-то не совсем он чист.



Наш Вадик был на все горазд --

Он пианист и... педагог... (С)


Нет, того Леонидом звали. Душевный дядька был.
брат шумы
лет 5 назад работал с одним парнем-москвичём на одной работе в москве.так тот вышел с работы и шёл вдоль дороги,а ещё светло было.остановилась какая-то машина,оттуда пару ЛБН вылезли,дали ему по башке,забрали телефон,деньги....банальный гоп-стоп Smile
в123вв
Extreme писал(а):

в123вв а ты чо не русский шоле? ...


Я многолик. И жид, и педагог - ржака одна Laughing

2 max50
В шумной автоладе любят собираться
Жулики, бандиты, политиканы всех мастей
Кто пришел напиться, кто пришел подраться,
Кто пришел послушать свежих новостей.

Когда иду я в балаган,
То заряжаю свой наган... (С)
брат шумы
в123вв писал(а):

Я многолик. И жид, и педагог - ржака одна


двуликий анус ? Wink
max50
в123вв писал(а):

2 max50

В шумной автоладе любят собираться

Жулики, бандиты, воры всех мастей

Кто пришел напиться, кто пришел подраться,

Кто пришел послушать свежих новостей.



Когда иду я в балаган,

То заряжаю свой наган... (С)


Ты уже это писал. И был пацталом. С год назад. Только это не остроумно.
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Я многолик. И жид, и педагог - ржака одна


двуликий анус ? Wink


А, у меня дежа dissociative identity disorder Crazy Crazy
брат шумы
в123вв писал(а):

А, у меня дежа dissociative identity disorder


а мне кажется,что ты тупо провоцируешь людей на срач и то,что ты пишешь не всегда является твоим мнением Wink
Косолапый
Не убили, вроде никого. Так то в РФ живем - могут убить в любом месте в любое время и не только чебуреки, так что будь готов(завещание напиши и все такое gpn )
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

А, у меня дежа dissociative identity disorder


а мне кажется,что ты тупо провоцируешь людей на срач и то,что ты пишешь не всегда является твоим мнением Wink


Канещьна - в нашем демократическом гос-ве... src
И ваще - кого интересует мнение алчного пирата, жида и психа по совместительству?

Последний раз редактировалось: в123вв (08 Июня 2011 23:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы