Страница 1 из 2
Один баран сменил другого:
Плиточные тротуары в центре обойдутся Москве почти в 2,8 млрд рублей

Народ, вы когда вилы возьмете и на Кремль пойдете?
Президенту - пох, премьеру (будущему президенту) - пох, новому мэру Москвы - тоже пох на лекторат.

Спросите на будущих выборах этих "деятелей":
- какого хуя в Москве до сих пор в Восточном Бирюлево строят микрорайоны на полмиллиона квартирантов? Дорог что ли настроили ниипацца?
- какого хуя в нефтедобывающей стране дорожает бензин?
- какого хуя Лужков не в тюрьме, святой что ли?
- какого хуя Единую Россию меняют на Народный фронт, почему члены ЕдРа - не в тюрьме?
- Владимир Владимирович, где "посадки", а? Какого хуя в тюрьме сидит один Ходорковский?
- ... ваши варианты?....
CCCER
KarapuZ
попей пивка успокойся supercool
- какого хуя, чтобы одной важной госзаднице по-быстрому проехать с работы на дачный рублевский шашлычок - во всей округе должны часами париться в пробанах сотни тыщ человек?
Ёхан Палыч
Плюсую, а еще какого хрена я чтобы людям зарплату платить, должен фонд ЗП иметь в полтора раза больше того, что они на руки получают??? Народ, кто с белой з/п, имейте в виду - 30% вашего дохода уходят дядям с мигалками на рублевские шашлычки lol1
CCCER
если тебя носилуют расслабься и получай удовольствие(с)
Limon
KarapuZ писал(а):

Народ, вы когда вилы возьмете и на Кремль пойдете?


бери сам вилы и завтра на кремль, товарища не забудь взять чтобы он фоток нафоткал и сюда разместил hehe
Ёхан Палыч
Ну получайте.... 50 тыр, а могли бы 75 получать. А вынуждены отдавать неизвестно на что, на достойную пенсию себе наверное, чтобы потом по заграницам ездить и в потолок плевать ROFL или на шикарное беплатное медобслуживание, разве не так у нас в стране?
Ёхан Палыч
Пипец страна посредников, душат производственников потому что над каждым из них штук пять прихлебателей сидит и каждый цуко маржу себе берет - это "официально", а неофициально даже говорить не буду, кто в теме тот поймет.
Ёхан Палыч писал(а):

а еще какого хрена я чтобы людям зарплату платить, должен фонд ЗП иметь в полтора раза больше того, что они на руки получают???


Да потому что асфальт в Москве на тротурах надо менять на плитку.
Ебанутая власть - во всей красе!

Москва от перенаселения задыхается, новых дорог и мостов через реки и жд пути нет, а "этот" - плиткой тротуары решил выложить.
Пиздуй обратно в 86 регион!
kotmu
KarapuZ писал(а):


Плиточные тротуары в центре обойдутся Москве почти в 2,8 млрд рублей

стране обойдутся.... стране..мне даже приятно... я из своего мухосранска поучаствую в таком прекрасном деле...
в123вв
KarapuZ писал(а):

- какого хуя, чтобы одной важной госзаднице по-быстрому проехать с работы на дачный рублевский шашлычок - во всей округе должны часами париться в пробанах сотни тыщ человек?


У них особенные задницы
Архип

Наверное посчитали за плитку из итальянского мрамора, а вмуруют из пикалёвского цемента ROFL Нормальный ход... Good
zett
Ёхан Палыч писал(а):

Народ, кто с белой з/п, имейте в виду - 30% вашего дохода уходят дядям с мигалками на рублевские шашлычки lol1


Слабовато ты посчитал...
34% - EСН
13% - НДФЛ
18% - НДС
Комментарии, как грится, излишни... Pardon

А, я еще НП забыл - 20%

Итого, господа хорошие, государство из вашей прибыли забирает 85%, оставляя вам жалкие 15%, чтобы вы не подохли от цинги.

Есть ли смысл заниматься производством в этой сране - я, думаю, никакого... Pardon
SDRIVER
Вчера в магазе смотрю гречка уже по 130 рублей за 900 грамм, а народ молчит, покупает и доволен, наверно привыкли уже, а ору то сколько было по осени, народный контроль вмешательство презика hehe
так что автор расслабься supercool
And777
KarapuZ писал(а):

Народ, вы когда вилы возьмете и на Кремль пойдете?




Это не реально...:


Цитата:

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! – звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».



- Все! Хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!
- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… – мама рассудительно разглаживает страницу.
- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает: ...
- Потому что они овощи. Это про овощи сказка…

stsem
- какого хуя в Москве до сих пор в Восточном Бирюлево строят микрорайоны на полмиллиона квартирантов? Дорог что ли настроили ниипацца?

Сам с ужасом жду дня , когда заселят МКР "Царицино"-это будет пинцет, к вечно стоящей Липецкой прибавится вечно стоящая Бирюлевская и Элеваторная....
КАРАСЬ
а мне нравиццо тротуары плиточные на них луж не бывает и на велике ездить по ним приятно
Онотоле
Сегодня наткнулся на новости раёна, там и сабянин и префект сао в стопятидесятый раз обещали до 2014 выкапать метро. а еще сделать кучу парковок, по 3 штуки на каждое авто, чтоб гостям и родственникам хватило и вообще теперь мы заживем ниибацо круто. как и обещали нам это до 2010 года.
виват собянин! виват путин!
:lol1
KarapuZ
Террорист!!1
V1T
KarapuZ
ну че жалуешся...))
зато московская подруга приезжает в самару и ахеревает от грязи, ям, убитых тротуаров и прочего в самаре, в МСК грит все чисто и красиво...а теперь еще и плитка будет и с шампунем будут куячить, прям как ивропа
:lol1
V1T
Не тот город назвали челябинском pst
XADZZOX
Темка порадовало, вилы наготовы ,ждемс... когда же наконец и вы в столицах заипетесь . Представляю реакцию ТС если бы его переселить например в Адыгею к нам 63 63 . Наверное, после его реакции забанен был бы не только ТС а сам ЛОЛ ... бессрочно... 63
802
KarapuZ писал(а):


Народ, вы когда вилы возьмете и на Кремль пойдете?



За вилы берутся когда совсем хреново, а сейчас подавляющее большинство очень даже неплохо себя чувствует и ждет чтобы за вилы взялся кто-то другой, глядишь что перепадет под шумок и станет еще лучше supercool
34rus
могу показаться банальным но мне глубоко пох. что там в златоглавой делят, нам один хрен не перепадет, че напрягаться то. Pardon
ПрапорЪ
34rus писал(а):

могу показаться банальным но мне глубоко пох. что там в златоглавой делят, нам один хрен не перепадет, че напрягаться то.


+100500

и вообще, где гарантия, что после набега с вилами на кремль что-то изменится в лучшую сторону?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы