Страница 11 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
CodeName47
hakim11 писал(а):

тазик-антижып


Д апричем тут тазег не тазег, ну вот у меня приора, я же классику москвичи и оку с матизами не разгоняю фарами и не сигналю. Надо уважать других на дороге в первую очередь...
ВСМ
CodeName47 писал(а):

у нас очень много придурков которые на дороги воображают себя некими царьками.


Ага, точно. Особенно эти, которые с тремя "у" или "х", раздражают. Что интересно, те люди, которые действительно имеют некоторые возможности, например мой одноклассник полкан ФСБ, имеют совершенно нормальные номера, чтоб лишний раз не привлекать внимание, и очень вежливо себя ведут на дорогах. А вот быдло, которое за деньги покупает три "у", вот те самые наглые. Причём когда им хамишь в ответ, они как-то скисают, за душой-то ничего нет на деле, окромя приближенности к "элите" за счёт купленных номеров. Smile
CodeName47
Bubble писал(а):

Кому он мешал?


Тому кто мог появиться сзади и идти уже 140! hehe
CodeName47
ВСМ
кстати номер был 707 и первая с последней буквы совпадали, не помню уже точно какие они были.
ВСМ
CodeName47 писал(а):

ВСМ
кстати номер был 707 и первая с последней буквы совпадали, не помню уже точно какие они были.


Хозяин жизни, мля.
Zibnow
Автор - лупень и алень!
Kirill111
Человек 1 писал(а):

Автор - лупень и алень!

Баян, это еще на второй странице выяснилось bboyan

Последний раз редактировалось: Kirill111 (08 Июня 2011 16:03), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
У меня прям дежа вю.... про беременность тёрли уже?
SUNshineNT
CodeName47 писал(а):

кстати номер был 707 и первая с последней буквы совпадали, не помню уже точно какие они были.


эта типа блатной номер?
CodeName47
Человек 1
Razz
Kirill111 писал(а):

Баян, это еще на второй странице выяснилось


тебе тоже не хворать
SUNshineNT писал(а):

эта типа блатной номер?


Но не обычный согласись
SUNshineNT
CodeName47 писал(а):

Но не обычный согласись


мой, полученный в порядке очереди тоже блатной тогда получается
CodeName47
SUNshineNT
ну скажем б707еб обычный номер?
SUNshineNT
CodeName47 писал(а):

ну скажем б707еб обычный номер?


самый что ни на есть обычный
хотя не. Такого быть вообще не может, буквы "Б" нет в латинском алфавите.
CodeName47
SUNshineNT
ну я имел в виду что первая и последняя буквы совпадают.
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

CodeName47 писал(а):

ну скажем б707еб обычный номер?


самый что ни на есть обычный
хотя не. Такого быть вообще не может, буквы "Б" нет в латинском алфавите.

+500 63

У меня на 2104 подобный был. Я даже не знал что это круто, пока один лошаро не спросил сколько я бабла за номер отдал. 63
SUNshineNT
CodeName47 писал(а):

ну я имел в виду что первая и последняя буквы совпадают.


у меня номер н 110 на
я видать крут hehe ROFL
Онотоле
у дядьки в деревне на старой, гнилой копейке номер в616ов supercool

кстати, в теме был замечел Аксел Фолеу и небыло видно ниодной сиськи, что за бардак? vfac
CCCER
Potap писал(а):

Не ну за пол-километра до поворота это перебор


maxred писал(а):

И за полкилометра до поворота - это пенсионерский подход


80 км в час это 22 метра в секунду, то есть 500 метров проезжаеш за 23,5 секунды. Как то так
Муса Джалиль
zett писал(а):

Через пару минут аудюк догнал видимо, что пропускать его никто не собирается, врубил заднюю и уехал во двор, а я неспешно поехал дальше...


Потому на Ауде и ездит, что бараней болезнью не болеет.
Bom-rus
АНТИфриз писал(а):

На трассе это выглядит смешнее, когда учитель со 120 сбрасывает до 50, а ты уже в его ряду едешь дальше.



Был случай (не в нашем районе(с) к/ф Кавказкая пленница) когда "учителю" клюшкой для хоккея на траве с перепугу зеркала по отшибали.
брат шумы
недавно один неадекватный водитель на сузуки лиана сел мне на хвост и держался в метре,а то и меньше от моего бампера на протяжении 15 км.я с ним играл,играл и в результате его под девятку подставил.тот чудом оттормозился и после этого перестал висеть на хвосте Smile
JustBull
брат шумы писал(а):

я с ним играл,играл и в результате его под девятку подставил.тот чудом оттормозился и после этого перестал висеть на хвосте


Быдлячество заразно.

Скорее всего перестроился без поворотника.
брат шумы
JustBull писал(а):

Быдлячество заразно.

Скорее всего перестроился без поворотника.


не а nea .от монина до щёлковского шоссе одна полоса и сплошая со знаком обгон запрещён.в монино въехал и еду нормально 80-90(под знаками 60),а это пристроился мне в хвост и сидит в полуметре.я сбавил до 40-50 без тормозов,а этот и не обгоняет и дистанцию соблюдать не хочет .ну я и стал резко набирать скорость до 100-120 и потом неспеша сбрасывать до 40,а то и меньше hehe .и так раза 3-4 Smile .всё равно не обгоняет и висит на хвосте.и уже перед самым щелчком около анискина в очередной раз сбавил корость до 40 м/ч и тут вижу,что в 100 метрах впереди ползёт девятка с прилегающей территории и собирается выезжать на дорогу.ну я и стал резко разгонятся.а девятка видит,что в 100метрах две машины еле-еле ползут... hehe короче девятка выползла на дорогу в 10-20 метрах от меня,несущегося со скоростью 100-120,а сзади в паре метрах водятель на лиане.я был готов и ушёл на обгон через сплошую,а для лианы это было полной неожиданностью и он оттормаживался .по ходу дела еле оттормозился,что решил держатся от меня подальше Smile
kotmu
н-да.... лол явно скучает... без срача.... hehe
Шилов
че тут трете 11 страниц нипанятна?
На трассе кто быстрее вваливает тот и на левой рулед
В городе пох.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы