Страница 3 из 5
Косолапый
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

А, у меня дежа dissociative identity disorder


а мне кажется,что ты тупо провоцируешь людей на срач и то,что ты пишешь не всегда является твоим мнением Wink


А что еще то делать безработному онанисту из речника? Небось живет на мамину пенсию, да интернетиках пописывает от скуки gpn
в123вв
Косолапый писал(а):

...А что еще то делать безработному онанисту из речника? Небось живет на мамину пенсию, да интернетиках пописывает от скуки gpn


Во-во-во. Продолжаем, продолжаем лепить разводняк
max50
в123вв писал(а):

И ваще - кого интересует мнение алчного пирата, жида и психа по совместительству?


Да мы так не думаем, что ты? Ты интересный собеседник, умный, весёлый. Ну мало ли что тебе люди говорят? Не расстраивайся. Ты - хороший.
в123вв
max50 писал(а):

в123вв писал(а):

...Не расстраивайся. Ты - хороший.


Я не расстраиваюсь - с чего вдруг?
Меня напрягает политиканский разводняк и все - интересно, когда же им надоест Laughing
zmey999
в123вв
пожалуйся еврею Нимцову
max50
в123вв писал(а):

...Не расстраивайся. Ты - хороший.

Я не расстраиваюсь - с чего вдруг?


Это была ирония. На самом деле я теперь поздно возвращаясь домой очень боюсь - на прячется ли где за кустом в123вв((
в123вв
zmey999 писал(а):

в123вв пожалуйся еврею Нимцову


Зачем? Это пусть реставраторы совка жалуются в партком, местком и т.п. Laughing
citro
Один из блогеров выложил интересную статью почему у них всё хорошо, а у нас всё плохо и как с этим всем бороться.
Цитата:

В 1980-х годах Нью-Йорк представлял собой адский ад. Там совершалось более 1 500 тяжких преступлений КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 6-7 убийств в сутки. Ночью по улицам ходить было опасно, а в метро рисковано ездить даже днем. Грабители и попрошайки в подземке были обычным делом. Грязные и сырые платформы едва освещались. В вагонах было холодно, под ногами валялся мусор, стены и потолок сплошь покрыты граффити...


Читать дальше...

Последний раз редактировалось: citro (08 Июня 2011 23:58), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Самые опасные грабители и разводчики - это ментополитиканы Laughing
Тираносгаврик
max50
almaznic

облом, господа хорошие, я Ройзмана знаю лично - ему нивочто не впёрлось проплачивать титулы.
Я вот удивлена только одному - почему в этом трио не было цыгана, заменить чечена на цыгана и всё встаёт на свои места
zett
Denozavr писал(а):

Я полностью с тобой согласен. Тоже это неоднократно подмечал. Поведение русских - это предсмертная агония ИМХО. Большинство сопьется/сколется, кто поумнее более-менее свалят за границу, останется только элита с чемоданами бабла. Вуаля, страна полностью свободна для проживания гостей, а чуть позже уже и хозяев.


Такие же мысли... закончим как древний Рим или как Византийская империя.
Вопрос в том, пройдена ли та пресловутая точка невозврата? Последние наблюдения приводят, к сожалению, к неутешительным выводам...

в123вв писал(а):

А по-моему правильно всё сделали. С вашим быдлом только так и нужно. Good


Мда, довольно жалкое зрелище... Мазохизмом попахивает...
в123вв
Я вроде уже недавно посылал тебя далеко и надолго. Ты слишком быстро оттуда вернулся. Иди еще погуляй, а? Твою присутствие в данной теме, мягко говоря, необязательно!
в123вв
zett писал(а):

...в123вв
Я вроде уже недавно посылал тебя далеко и надолго...



Пашли мьеня есче раз Laughing
zett
citro писал(а):

Один из блогеров выложил интересную статью почему у них всё хорошо, а у нас всё плохо и как с этим всем бороться.


Прочитал, очень любопытно и абсолютно правильно.
Но в статье буквально сквозит один момент, который напрочь отсутствует в нашей стране - желание властей навести порядок.
Как с этим бороться - я не знаю.
zett
в123вв писал(а):

Пашли мьеня есче раз Laughing

Думаешь, мне доставляет удовольствие пачкать об тебя руки? Перебьешься!
в123вв
zett писал(а):

в123вв писал(а):

Пашли мьеня есче раз Laughing

Думаешь, мне доставляет удовольствие пачкать об тебя руки? Перебьешься!


Обязательно
Знаешь, в Америке был Буш, прикольный парень, так мне подсунули его статейку, где он рассказывал про свои политические будни. Так было написано, что после рукопожатий с другими политиканами, ему каждый раз было охота вытереть руки - парень явно понимал с кем имеет дело Laughing
Шилов
Тираносгаврик писал(а):

max50

almaznic



облом, господа хорошие, я Ройзмана знаю лично - ему нивочто не впёрлось проплачивать титулы.

Я вот удивлена только одному - почему в этом трио не было цыгана, заменить чечена на цыгана и всё встаёт на свои места



а я вот, например, знаю нескольких отрицалов, ничего плохого за это знакомство не скажу, в отличии от их терпил и оперов
в123вв
max50 писал(а):

...но боюсь нашу энергию не в ту сторону направляют. Собой надо заниматься...


Точняк, и не читать перед обедом советских газет Crazy Crazy
Vlad B
Denozavr писал(а):

Я полностью с тобой согласен. Тоже это неоднократно подмечал. Поведение русских - это предсмертная агония ИМХО. Большинство сопьется/сколется, кто поумнее более-менее свалят за границу, останется только элита с чемоданами бабла. Вуаля, страна полностью свободна для проживания гостей, а чуть позже уже и хозяев.



Ты можешь идти накуй клон.
Dias
прикол в том что тема начиналась что типа руским нужно что то делать , объединяться , дать отпор и тд . а на третей странице вы уже сами себя обсираете Pardon
max50
Тираносгаврик писал(а):

max50
almaznic

облом, господа хорошие, я Ройзмана знаю лично - ему нивочто не впёрлось проплачивать титулы.


А нам не надо приводить свидетелей. Фэйк вычисляется математически.

Только что разбирали тут статью из того же Лайфджорнула про путешествие иммигрантки вглубь нынешней России. Там, где она в Воронеже в больничке лежала. Да там очевиднейший фэйк, зачем только им это нужно.. Какая-то психвойна настоящая.
Шилов
Dias

немного офф:
а , что ты сможешь сделать против бородача(ей) со стечкиным и ксивой из соседней республики, который, если надо задержит и этапирует тебя для следственных действий в эту республику?
Dias
ТИМУP писал(а):

Dias

немного офф:
а , что ты сможешь сделать против бородача(ей) со стечкиным и ксивой из соседней республики, который, если надо задержит и этапирует тебя для следственных действий в эту республику?

а этого не будет . у меня есть родня , друзья
Шилов
Dias писал(а):

ТИМУP писал(а): Dias



немного офф:

а , что ты сможешь сделать против бородача(ей) со стечкиным и ксивой из соседней республики, который, если надо задержит и этапирует тебя для следственных действий в эту республику? а этого не будет . у меня есть родня , друзья



и что они сделают на чужой территории?
zett
max50 писал(а):

А нам не надо приводить свидетелей. Фэйк вычисляется математически.


Математик ты наш... я вот в субботу вечером таксистом поработаю, я тебе такого нафоткаю, тебя кондратий хватит...
А если ты закрылся в своей уютной квартире и думаешь, что лично тебя это не коснется - значит, ты не способен увидеть объективную реальность.
Как ты думаешь, по ком звонит колокол?
Dias
ТИМУP писал(а):

Dias писал(а):

ТИМУP писал(а): Dias



немного офф:

а , что ты сможешь сделать против бородача(ей) со стечкиным и ксивой из соседней республики, который, если надо задержит и этапирует тебя для следственных действий в эту республику? а этого не будет . у меня есть родня , друзья



и что они сделают на чужой территории?

они уроют их
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы