Страница 12 из 14

Уступаетели Вы когда вам моргают? При том что Вы идете со скоростью потока и не тошните.

  • Да конечно, я алень если мне моргают[ 1 ]1%
  • Никогда не уступаю моргунам[ 10 ]11%
  • Если позволяет поток я всегда уйду в сторону, пусть это чудо едит дальше правило 3х Д[ 78 ]87%
Всего голосов: 89
komatoz
брат шумы писал(а):

короче девятка выползла на дорогу в 10-20 метрах от меня,несущегося со скоростью 100-120,а сзади в паре метрах водятель на лиане.я был готов и ушёл на обгон через сплошую,а для лианы это было полной неожиданностью и он оттормаживался .по ходу дела еле оттормозился,что решил держатся от меня подальше Smile


мда, я только одного не понял, а водителя девятины ты за что подставил ?
DAI
komatoz писал(а):


мда, я только одного не понял, а водителя девятины ты за что подставил ?


На месте Лианы должен был быть он, а так 2 дебила встретились бы. Один которые в жопу ехал, ругой который вырулил со второстепенной не предоставив приоритет и создав помеху.
Валентиныч63
Никого никогда не учу, и другим не советую. Попадется начинающий водитель, въедет в задницу потмо сам свою же тачку и будешь ремонтировать. Оно надо? Все равно страховку не всю заплатят, чего то из своих приплачивать придется, потеря времени, машина уже битая. Сомнительное удовольствие учить баранов. 63
Меня тут года два один пытался поучить. Еду у себя в поселке от одного светофора до другого чтобы попасть на зеленый-зеленый надо ехать 90 км/ч, проверено годами. По правой лучше не ехать, так как там есть еще один поворот и туда постоянно съезжают и выезжают.
Ехал по левой. Догоняет Ленд Круйзер, мигает мне на этом участке как раз. Мне по барабану, впереди промежуточный поворот. Этот чудик перед самым поворотом резко ныряет на правую полосу и ускоряется. У меня мысль - б..., учитель нашелся!
За ним ныряет и седан-ситроен, за ситроеном никого. ЛК ровняется со мной. Я, не дожидаясь его обгона и торможения торможу сам. Этот меня обогнал, прогнозируемо перестроился в левый ряд и нажал на тормоза, ситроен за ним, а я в это время уже почти остановился и спокойно успел перестроится в правый ряд и поехал дальше по своим делам. А эти чудиков оставил гайцев дожидаться.
DAI
Валентиныч63 писал(а):

А эти чудиков оставил гайцев дожидаться.


Аха-ха. Крайний остался ситроен))
Валентиныч63
Цитата:

Крайний остался ситроен))



Ну его же никто не заставлял сидеть на хвосте куизера. )))
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Alexxxa писал(а):

CodeName47 писал(а):

В крайней левой, через пол километра буду поворачивать на лево. Иду под 80 где то.


не, ну ты тошнот!!!!! да еще и за полкилометра!!!!! pst pst



готовь сани летом (с) pst


Готовь бабло на Мазду СХ-7 летом....и тошнить не будешь! Но осторожнее с Санта Фе! Wink
Stacid
апну.
седня мне в крайнем правом моргали. вот уж чего не ожидал...
еду се спокойненько на работу...
2 полосы в одну сторону, в левой чет тошнили, поехал объезжать их по крайней правой неспеша. скорость 80-85.
так какой то м%дила на мерине в S классе тоже собрался их объезжать, взял в правый ряд за мой и мограет такой... нормально да?
попытался он на перекрестке стартануть справа и всех объехать - а х** там - там сужение после перекрестка. не удалось. в итоге так и плелся в 5 машинах сзади.
если этот хрен спешил бы реально - мог бы по встречке поехать - возможность была.
Kirill111
Stacid
Ты бы стоп-сигналы свои проверил, может не горят. А то моргали ему. 63
komatoz
Kirill111 писал(а):

стоп-сигналы свои проверил,


дааа, кстати как часто народ стопари проверяет ?
Я например на белых автобусах почти каждый день - смотрю на отражение.

периодически встречаю перцев с неработающими стопарями или затонированными в ноль.
Причем первые в принципе опаснее ибо подвоха не ждешь от них.
Kirill111
komatoz писал(а):

Kirill111 писал(а):

стоп-сигналы свои проверил,


дааа, кстати как часто народ стопари проверяет ?
Я например на белых автобусах почти каждый день - смотрю на отражение.

периодически встречаю перцев с неработающими стопарями или затонированными в ноль.
Причем первые в принципе опаснее ибо подвоха не ждешь от них.

На приоре нет БСК? wwow wwow wwow
Gastello
Stacid писал(а):

апну.
седня мне в крайнем правом моргали. вот уж чего не ожидал...
еду се спокойненько на работу...
2 полосы в одну сторону, в левой чет тошнили, поехал объезжать их по крайней правой неспеша. скорость 80-85.
так какой то м%дила на мерине в S классе тоже собрался их объезжать, взял в правый ряд за мой и мограет такой... нормально да?
попытался он на перекрестке стартануть справа и всех объехать - а х** там - там сужение после перекрестка. не удалось. в итоге так и плелся в 5 машинах сзади.
если этот хрен спешил бы реально - мог бы по встречке поехать - возможность была.


вот тут в теме точно такие же как водила мерса защищают моргунов.
Stacid
при чем тут моргание и стопы?
стопы ещё 2 дня назад работали.
я понимаю моргание в левом ряду, но чтоб в правом?
никто ему мешал ехать в левом и сгонять чайников в правый
или ипашить по встречке - она был полностью свободна.
Kirill111
Stacid писал(а):

при чем тут моргание и стопы?

При том что часто моргают тем, у кого стопари не работают. Чтоб свалили куда угодно, хоть в кювет, и задумались над своим поведением. Если это не тот случай - хорошо. Но если тебе моргают в совсем уж необычной ситуации - это повод задуматься как раз о стопарях. Pardon
Stacid
Kirill111 писал(а):

Stacid писал(а):

при чем тут моргание и стопы?

При том что часто моргают тем, у кого стопари не работают.


первый раз слышу... в городе проще поорвняться, посигналисть, да сказать или указать челу что у него что-то не работает.
алекс спб
сегодня
ползу в колонне интеллигентно,вдруг по обочине прилетает сзади из ниоткуда мерс и начинает меня тереть,влезая в ряд-даже поворотники не показывая

тер до соседнего пересечения,пока в автобус на пересечении не уперся
еду дальше,метров через 500 уже нормальной скорости догоняет меня и прижимается сзади
так ехали минут 5,у него вроде отлегло,да и ржавая 9ка наверное не располагала к Обучению hehe
я тоже сидел и ждал-когда же бычить будет,даже регистратор стал крутить для лучшего охвата

про поворотники-еду с горы сегодня,левая свободна пока(поворот через 300м),потом хрен влезешь..сзади джип замигал-моргнул ему поворотником левым-и он отвалился в правый ряд..понятливый?
SUNshineNT
алекс спб писал(а):

сзади джип замигал-моргнул ему поворотником левым-и он отвалился в правый ряд..


нормальное взаимодействие на дороге Good
алекс спб писал(а):

ржавая 9ка наверное не располагала к Обучению


не располагает, эт точно.
Только так расступаются.
Limon
Stacid писал(а):

взял в правый ряд за мой и мограет такой... нормально да?


А чё ты удивляешся? Тут всё просто, чувак на мерине хотел вас всех объехать справа, но тут ты
Stacid писал(а):

поехал объезжать их по крайней правой неспеша. скорость 80-85.


Слева тошнотики и справа тошнотики и никак больше не объедешь вас, вот мерс и моргал.
АНТИфриз
Это уже bboyan
Ты третий на ЛОЛе кому моргали в крайнем правом. У меня было Теана сзади нервничала.
ПС. Стопы ОК.
PachaG
Kirill111 писал(а):

На приоре нет БСК?


неа
подвох тот еще
Kirill111
PachaG писал(а):

Kirill111 писал(а):

На приоре нет БСК?


неа
подвох тот еще

ЭТо че, на 2114 есть, а на приоре нету? Ололо, прикольно. Razz
PachaG
Kirill111 писал(а):

ЭТо че, на 2114 есть, а на приоре нету? Ололо, прикольно.


ага, на шниве есть
а на калине тоже нету
Виктор-Вишня
Kirill111 писал(а):

ЭТо че, на 2114 есть, а на приоре нету? Ололо, прикольно.


У меня на десятке был!
Заводишься -всегда пищит че-то там, пиликает -потом загорается половину значков-мол чет наипнулось, проверишь -все ок! -так и ездил всегда!с горящей гирляндой! pst
Заводишь - тун-тун тун-тун...-"исчезли солнечные дни.."(как музыка из песни леонтьева) hehe

Вообщем этот девайс -куета не нужная абсолютно!
PachaG
Виктор-Вишня писал(а):

куета не нужная абсолютно!


куйню говоришь
на 14ой был, отличная вещь
PachaG
правда к 100тыщам тун-тун сломался
Kirill111
БСК офигенная вещь. Не надо постоянно о лампочках думать и гадать, горит / не горит. И кстати БСк вещь напрямую влияющая на безопасность. Поэтому вдвойне удивительно что на приорах и калинах ее нет. Дважды автомобильный не устает меня поражать безалаберностью и бездарностью. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы