Страница 1 из 8
Raven 78
Чот мне реально страшновато становится.
Это все больше и больше напоминает распродажу по бросовым ценам и перевод непрофильных активов в нал. cry

Хотя м.б. сча на табуреткина шикнут и вестко с экранов заявят, что это он неподумамши сделал. Благо, остались еще в стране ответственные мужи, нужд Отечества печальники. supercool
Denis
Не, ну правильно, он эффективный менеджер (Сердюков). И кремль надо с белым домом в аренду передать, под рынки например...
А если серьёзно, то имхо, м...ак он.
Evgen-24RUS
слов нет....Чмо гражданское....
SDRIVER
Все правильно делает, он современный менеджер поэтому шаг верный. Денег пилотажные группы не приносят, бюджет надо экономить поэтому нужно группу разогнать, самолеты сдать в металлолом supercool
Raven 78
Что-то у наших "современных менеджеров" ориентация одна - продать все нах. Создать что-то - дудки.
DAI
Вы реально думаете что это его личная инициатива? Такие вопросы решаются на более высшем уровне пусть и не официально. Обидно. Все таки престиж страны как бэ. Вот иностранные конкуренты то обрадуются.
JustBull
Думаю, что это утка.
XADZZOX
JustBull писал(а):

Думаю, что это утка.


Точно, завтра Ме разберется типо, погрозит пальчиком, объяснит, что это в корне не правильно, набирая очки...И многие в очередной раз скажут : - Мы счастливы, что у нас такой пре...
AuCT
JustBull писал(а):

Думаю, что это утка


+1
Цифра
Надо еще флот распустить. Свой флот пстц как дорого supercool
Axel_Foley
Как его еще министром-то держат lol1 Все против армии, все против России Pardon
Raven 78
JustBull писал(а):

Думаю, что это утка.


Вряд ли. На "Сухом" всеръез обсуждают. Там вроде как матчасть свое отлетала, а заменить ее - те самые деньги.
Вот, кстати, мнение оппозиции:
Цитата:

Лучше уж расформировать, чем они в воздухе развалятся от старости и кого-нибудь убьют.
Вариантов-то немного.
Расурс на исходе, и надо либо распускать, либо давать новые самолёты.
А какие самолёты, где их взять?
Свежепостроенные Су-35 им никто не даст, и это правильно.
Даже Су-27СМ в строевых частях не так и много, чтобы штук 6 просто так изъять.
С Мигами то же самое, более-менее новых СМТ ещё меньше.
Но даже если это и сделать, то не уверен, что правильно тридцатый год летать на одном и том же.
Такие пилотажные группы должны показывать лучшие достижения ВВС, новые самолёты.
20 лет неплохой срок. Пора уже-что новое делать. Будущая группа на Як-130 тоже интересна.

Raven 78
А вот комментарий человека, который, к.м.к., "в теме":
Цитата:

Мда.... Новость уже месячной давности.

Лучше чем копья ломать, придумайте вариант названия новой группы, а то "9 мая" как-то не звучит, а именно это название пока фигурирует как рабочее.
Витязи и Стрижи сейчас летают на полигон и по КБП, правда бомбы кидать для Су-27 и МиГ-29 уже как-то архаично
Кстати, сейчас в одном не менее уникальном полку дурка творится еще большая. Летчики не летают, а занимаются сдачей физо. Метание гранаты, подтягивание, отжимание, бег не километр по полосе, ну и как финал - марш-бросок на 5 км с автоматом.

ВСМ
Бараны, мля. Не "Стрижи" ессно. Могли бы на пол-своих зарплат содержать наших ассов, нашу гордость. Менеджеры херовы. Уже всё продали, ТВАРИ! Категорически осуждаю!
Mitiok
По ссылке то что не сходить то?

Цитата:

Летать новая пилотажная группа будет не на тяжелых серийных самолетах, а на «учебной парте» Як-130. Как и практически все остальные пилотажные группы мира.

Axel_Foley
Mitiok писал(а):

По ссылке то что не сходить то?


Да, но
Цитата:

Мы потеряем то, за что нас уважали и что повторить не могли.

Pardon
Raven 78
Mitiok писал(а):

По ссылке то что не сходить то?


Як-130 - это уже "не то пальто". Рожденный в диких муках УТС, созданный для замены чешских L-39.
Хотя в современную концепцию сокращения "ненужных" расходов - таки да, вписывается неплохо. supercool
Mitiok
Axel_Foley писал(а):

Да, но Цитата:
Мы потеряем то, за что нас уважали и что повторить не могли.


Я когда на "семерке" выезжаю, меня тоже уважать нужно? Потому как она не рулиться и не тормозит, в отличии от более современных машин более приспособленных к комфортной езде?
Vlad B
Сердюк мудак дождется, получит лихую пулю в башку или бомбу.
34rus
SDRIVER писал(а):

поэтому нужно группу разогнать, самолеты сдать в металлолом


деньги пропить?

даааа... мля...
Raven 78
Mitiok писал(а):

Я когда на "семерке" выезжаю, меня тоже уважать нужно? Потому как она не рулиться и не тормозит, в отличии от более современных машин более приспособленных к комфортной езде?


Параллель с "семеркой" не ясна.
Просто наши боссы решили, что летать нашим пилотажникам на боевых машинах - слишком жирно.
Это пусть амеры на F-16 ("Буревестники") и F/A-18 ("Голубые Ангелы") отжигают. Мы пополним клуб стран не столь пафосных в этом вопросе - вроде Бразилии (летают на "Тукано") или Италии ("Фречче триколори" летают на "Аэромакки" МВ-339).
Mitiok
Воистину правы были древние чуваки придумавшие лозунг "Хлеба и зрелищ".
О как народ беспокоится...
Mitiok
Raven 78 писал(а):

Параллель с "семеркой" не ясна.


Боевые самолеты не предназначены для фигур высшего пилотажа на шоу, так же как и семерка для комфортной езды.

Raven 78 писал(а):

Просто наши боссы решили, что летать нашим пилотажникам на боевых машинах - слишком жирно.


Накуя на боевых самолетах, есть практический смысл?
STAS152005
Очередной вброс г...на на вентилятор....Опять все пропало...
Якобы да кабы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы