Страница 9 из 12
Секундочка
Тираносгаврик писал(а):

Чо прям все эти фильмы вызывали у вас слёзы? *эт к мужской части форума вопрос* Мне кажеццо уже идёт перечисление того, что тронуло и запало в душу.


ой пусть поплачут - плачущий мужчина это так трогательно Smile сразу хочется пожалеть, обнять, приласкать...
Aleksey1975
HummerH3 писал(а):

Зелёная миля


книгу прочитай. фильм фуфловый получился
HummerH3
Aleksey1975 писал(а):

книгу прочитай. фильм фуфловый получился



хз, мне понра.
TALLER
AVRORA kstati 26 aprelya budet 25 let avarii
vezd v zonu budet dlya vseh bivshih zhiteley dumayu pri bol,shom zhilanii tozhe mozhno poast,
Denozavr
В зрелом возрасте пустил скупую мужскую слезу только однажды - "Страсти Христовы" (Гибсон режиссер кажись). А так бывает дрожь пробирает, когда док/худ фильмы смотришь про войну, как люди героически погибали, как старики очевидцы об этом рассказывают (ВОВ в основном) cry . А вот в детстве родители рассказывали рыдал, фильм был про то, как русскому мужику разрезали стопы и напихали туда колючек, то ли цыгане, толи монголы, чтобы он не смог сбежать из их плена. Может кто знает, что за фильмец? Хотелось бы посмотреть его на трезвую голову lol1
Darth
Секундочка

Звездного мальчика "ненавижу"... В детстве мама этим фильмом пыталась из меня слезу вышибить Smile
Butchevsky
Denozavr писал(а):

В зрелом возрасте пустил скупую мужскую слезу только однажды - "Страсти Христовы" (Гибсон режиссер кажись). А так бывает дрожь пробирает, когда док/худ фильмы смотришь про войну, как люди героически погибали, как старики очевидцы об этом рассказывают (ВОВ в основном) cry . А вот в детстве родители рассказывали рыдал, фильм был про то, как русскому мужику разрезали стопы и напихали туда колючек, то ли цыгане, толи монголы, чтобы он не смог сбежать из их плена. Может кто знает, что за фильмец? Хотелось бы посмотреть его на трезвую голову lol1


тоже страсти Христовы
Аццкей Ездун
На Храброе сердце и Титаник, имха все слезу пускали...
Evgen-24RUS
Судьба человека, когда сцена с пацаном в машине
Hyster9
Сын полка (1981 г. ), где разведчики кормят Солнцева.
vvv_sony
"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом и Шарлиз Терон.

В "Сибирском цирюльнике" одна сцена была...
ВСМ
psiha писал(а):

Достучаться до небес


+1! А ещё меня трогает сильно оконцовка "В бой идут одни старики", момент из фильма "Они сражались за Родину", когда повар ячейку для боя рыл, да и много чего ещё из военного. А также почему-то волнует последняя серия из "Вавилона-5", когда Шеридан смотрит на последний в своей жизни рассвет.
ВСМ
Тираносгаврик писал(а):

Чо прям все эти фильмы вызывали у вас слёзы? *эт к мужской части форума вопрос* Мне кажеццо уже идёт перечисление того, что тронуло и запало в душу.


Так и есть.
Быдл-О
Рестлер
FHR
Вини-Пух,
когда он на шаре захотел полетать, а на него стая пчел-убийц набросилась, а из кустов мерзкая свинья в упор в спину палила из двухстволки напевая "Аля герр ком аля герр"
Гаврилыч
На прошлой неделе досмотрел сериал "Узурпаторша", до этого его частично видел в 2000 г.
...вообщем я влюбился в героиню сериала до соплей и слёз. cry

Габриэла Спаник, СУПЕР!!! Good
Санёг
фильмы студии private
cugra
куда приводят мечты

этому фильму почти это удалось
Быдл-О
alex83i писал(а):

фильмы студии private


Точно слезы? Wink
Санёг
Быдл-О писал(а):

Точно слезы? Wink

Wink
Секундочка
cugra писал(а):

куда приводят мечты

этому фильму почти это удалось


я на нем точно рыдала, он у меня любимый фильм.
правда, я и на Матрице рыдала, и на Пиратах Карибского моря.
Косолапый
Джей и молчаливый Боб наносят ответрый удар.
Когда смотрел его первый раз, еще в школе, ржал до слез Good
Art_16R
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

А вот есть фильмы, которые вообще доводят людей до слез!



смотрю порнуху и рыдаю - когда ж у меня такой вырастет cry cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы