Страница 1 из 9

Ты доволен своим правительством и государством?

  • да[ 17 ]12%
  • нет[ 122 ]87%
Всего голосов: 139
Butchevsky
Будет не? Или как там...народ? Кто там в политике и истории понимает объясните почему не будет? Все довольны? Или все овощи? Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: Butchevsky (09 Июня 2011 14:48), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
На данный момент все довольны, особенно москали
Extreme
чо тут думать, не будет ничо. все довольны
maxFZ20
таки погромы будут?
Chud
SDRIVER писал(а):

На данный момент все довольны, особенно москали


Угу, а пока москали довольны, революций не предвидится.
Провинция не способна... pst
Косолапый
Gameover писал(а):

Будет не? Или как там...народ? Кто там в политике и истории понимает объясните почему не будет? Все довольны? Или все овощи? Evil or Very Mad


А ты не доволен на столько, что готов умереть? Ну или хотя бы огрести люлей от ОМОНа?
Тоха Купчинский
Регулярно появляются темы "революция", "беремся за вилы", "доколе", "накипело" и т.д.., в итоге автор высреццо как следует, успокоится и всё далее идёт своим чередом Smile
Chud
Косолапый писал(а):

А ты не доволен на столько, что готов умереть? Ну или хотя бы огрести люлей от ОМОНа?


Он чисто попистеть от скуки. pst
Axel_Foley
Тоха Купчинский писал(а):

Регулярно появляются темы "революция", "беремся за вилы", "доколе", "накипело" и т.д.., в итоге автор высреццо как следует, успокоится и всё далее идёт своим чередом


63
Косолапый
Chud писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты не доволен на столько, что готов умереть? Ну или хотя бы огрести люлей от ОМОНа?


Он чисто попистеть от скуки. pst


какбэ на это и намекаю supercool
Chud
Косолапый писал(а):

Chud писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты не доволен на столько, что готов умереть? Ну или хотя бы огрести люлей от ОМОНа?


Он чисто попистеть от скуки. pst


какбэ на это и намекаю supercool


Да куле намекать, так и говори, как есть.
Butchevsky
Косолапый писал(а):

Gameover писал(а):

Будет не? Или как там...народ? Кто там в политике и истории понимает объясните почему не будет? Все довольны? Или все овощи? Evil or Very Mad


А ты не доволен на столько, что готов умереть? Ну или хотя бы огрести люлей от ОМОНа?


смотря чем...да я смог найти свое место и я только начал зарабатывать свой первый миллион...и я патриот родины...а не государства...но неужели мы опять ждем лидера с идеей...да я готов умереть чтобы мои дети жили лучше...но...очень много "но"....
да живем то мы не айс совсем
SDRIVER
Chud писал(а):

SDRIVER писал(а):

На данный момент все довольны, особенно москали


Угу, а пока москали довольны, революций не предвидится.
Провинция не способна... pst

Провинция до москвы не доберется, дорог нет pst
Butchevsky
Chud писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты не доволен на столько, что готов умереть? Ну или хотя бы огрести люлей от ОМОНа?


Он чисто попистеть от скуки. pst


пописдеть я могу и не от скуки...а сейчас серьезно
Chud
SDRIVER писал(а):

Провинция до москвы не доберется, дорог нет pst


Потому их и не делают.
Опять же внешний враг далеко в глубь не зайдет. pst
Extreme
Тоха Купчинский писал(а):

Регулярно появляются темы "революция", "беремся за вилы", "доколе", "накипело" и т.д.., в итоге автор высреццо как следует, успокоится и всё далее идёт своим чередом


63 это пять Good
Dron_spb
Вечером включу ххх и пореволюционирую Smile
Chud
Gameover писал(а):

а сейчас серьезно


А серьезно если, то йопни вотки и писдуй к зданию администрации протестовать. Башку дубинкой подрихтуют, глядишь мосх на место встанет. ROFL
Butchevsky
Тоха Купчинский писал(а):

Регулярно появляются темы "революция", "беремся за вилы", "доколе", "накипело" и т.д.., в итоге автор высреццо как следует, успокоится и всё далее идёт своим чередом Smile


давай...помогай...участвуй...чтобы не как всегда...или сцыкотно??
Acquirer
Gameover писал(а):

да живем то мы не айс совсем


В бараке с сортиром во дворе? Воду домой в ведрах носишь? Для печи дрова колешь? Скотиной занимаешься с 5 утра?
SDRIVER
Пока есть цена на нефть никаких революций не будет. Нефть нас кормит supercool
Butchevsky
Chud писал(а):

Gameover писал(а):

а сейчас серьезно


А серьезно если, то йопни вотки и писдуй к зданию администрации протестовать. Башку дубинкой подрихтуют, глядишь мосх на место встанет. ROFL


не я понимаю что ты об этом не думал всерьез...да и нах рисковать тем что добился...накуя да? Есть что терять...тебе только наблюдать на другое тебя и не потянет...ну или орать рядом...из своего окошка..а мне то нечего терять Pardon
Varta
Gameover писал(а):

Будет не?



куле, я чо, дурак, один перед администрацией протестовать
а тупое рашн быдло берёт очередной кредит на матиз\приору на 5 лет 63 всё хорошо прекрасная маркиза 63
Chud
Gameover писал(а):

мне то нечего терять


Да тебя там через пару лет китаёзы ассимилируют,
вот и задергался. pst
Strannik77
SDRIVER писал(а):

все довольны, особенно москали


Ты статистику проводил? или бабка сказала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы