Страница 4 из 9

Ты доволен своим правительством и государством?

  • да[ 17 ]12%
  • нет[ 122 ]87%
Всего голосов: 139
Токсик
STAS152005 писал(а):

В.И.Ленин про революцию много чего написал...



Вот вот. И, видимо, наши властители, оч хорошо его читали, что умело предотвратят любые попытки мятежей и прочей хернни.

Вы тут про манежку говорите ? Типа "Агаааа !Началоооось !!!" Новости смотрите иногда. В любой стране, имеют место фанатские беспорядки. А че они там орать могут, и кто в них учавствует, тут извините в кажой стране свои понятия.
STAS152005
Токсик
Ильич КРУТ! Good ...Естественно нынешние очень даже...
Да фуле..Я по Ильичу гос.экзамен сдавал....Тогда с этим строго было...
Butchevsky
блин...Ильич...но согласитесь куруто же страну под себя отхапать....меры конечно говно....и дел наделала...но минимуму фин влажения и страну взять и вы...
Raven 78
Extreme писал(а):

вы народ меня удивляете, а чем ещё мерить благосостояние если не ништяками в виде машин/яхт/плазм? hehe


Я бы померял здоровьем нации - физическим и духовным, социальными программами, развитием науки, промышленности (настоящей и полезной, а не говно-сборкой) и т.д.
Хочется будущего, как у Кира Былычева с его Гостьей из будущего и других советских фантастов. И совсем не хочется будущего с Судьей Дреддом и Робокопами.
Chud
Gameover писал(а):

но согласитесь куруто же страну под себя отхапать....


И много он с того поимел? pst
Extreme
Raven 78 писал(а):

Я бы померял здоровьем нации


это какие-то философские понятия. что такое здоровье нации? лично я не понимаю Pardon
Raven 78 писал(а):

социальными программами, развитием науки, промышленности


для чего всё это, если материальные ништяки не интересуют? ведь наука и промышленность тем и занимаются, что плазмы да приоры делают. ну это грубо говоря. ведь даже изучение фундаментальных законов природы должно иметь прикладное значение, иначе это никому не интересно, кроме самих учёных.
Raven 78 писал(а):

говно-сборкой


сборочные предприятия-самые экономически выгодные. на вазе вот полный цикл, а бмв сборкой занимаются Pardon (хотя точно не знаю, могу и ошибаться)
Varta
история революции в Иране

Цитата:

К специальному приёму, на который были приглашены исключительно зарубежные гости, власти заготовили более тонны осетровой икры. Особое раздражение среди населения вызвал тот факт, что в то же время в Систане, Белуджистане, и даже в Фарсе (месте проведения торжеств) была сильная засуха и угроза голода



Цитата:

Нефтяной бум, последовавший за кризисом 1973 года, стал причиной небывалой инфляции.



Цитата:

Госаппарат был насквозь коррумпирован.



Ну и шах держал под колпаком всю прессу, подавлял инакомыслящих...

Что-то это мне шибко напоминает. Интересно, а может наш патриарх Кирилл пойти против всей этой коррумпированной верхушки? И повести за собой народ? ROFL
Raven 78
Extreme писал(а):

это какие-то философские понятия. что такое здоровье нации? лично я не понимаю Pardon


Пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта. Ориентация людей на семейные ценности, поддержка государством материнства и детства.
Цитата:

для чего всё это, если материальные ништяки не интересуют? ведь наука и промышленность тем и занимаются, что плазмы да приоры делают. ну это грубо говоря. ведь даже изучение фундаментальных законов природы должно иметь прикладное значение, иначе это никому не интересно, кроме самих учёных.


Материальные ништяки должны быть другими. Промышленность должна выпускать надежную, современную и качественную продукцию. У людей нужно воспитывать культуру потребления, а не культ. Крутизна должна измеряться не цветом штанов, моделью айфона и тачки, а личными достижениями.
Цитата:

сборочные предприятия-самые экономически выгодные. на вазе вот полный цикл, а бмв сборкой занимаются Pardon (хотя точно не знаю, могу и ошибаться)


Тупиковый путь. Я боюсь, что потреблядское общество со временем войдет в настолько сильное противоречие со здравым смыслом и перспективой дальнейшего существования цивилизации, что кто-нибудь попытается навести "новый порядок", посыпав "излишки" мусорного человечества каким-нибудь едким дустом.
Extreme
Raven 78 писал(а):

Пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта. Ориентация людей на семейные ценности, поддержка государством материнства и детства.


вот с этим согласен Smile
Raven 78 писал(а):

Промышленность должна выпускать надежную, современную и качественную продукцию.


оно конечно хорошо, тока производителям это не выгодно Pardon
вот если бы промышленность была не в частных руках, а принадлежала гос-ву думаю было бы по другому.
Raven 78 писал(а):

Крутизна должна измеряться не цветом штанов, моделью айфона и тачки, а личными достижениями.


а чем не достижение смена ведра на более быстрое и комфортное? Pardon
Raven 78 писал(а):

Тупиковый путь.


как раз наоборот. сборочное производство позволяет отсеивать поставщиков с некачественными комплектующими.
STAS152005
Raven 78 писал(а):


Пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта. Ориентация людей на семейные ценности, поддержка государством материнства и детства.


Забота о здоровье это прежде всего личное дело каждого человека...
Материнство и детство...Хорошо и надо...Но замечу что после войны детей рожали в землянках..В углах комнат..с удобствами во дворе..без машинок-автоматов, плит с компами...посудомоек....Когда на человека 2 м2 общей площади было...И ведь жили и рожали..
Raven 78 писал(а):


Материальные ништяки должны быть другими. Промышленность должна выпускать надежную, современную и качественную продукцию. У людей нужно воспитывать культуру потребления, а не культ. Крутизна должна измеряться не цветом штанов, моделью айфона и тачки, а личными достижениями.


Цвет штанов важен... supercool
Raven 78 писал(а):


Тупиковый путь. Я боюсь, что потреблядское общество со временем войдет в настолько сильное противоречие со здравым смыслом и перспективой дальнейшего существования цивилизации, что кто-нибудь попытается навести "новый порядок", посыпав "излишки" мусорного человечества каким-нибудь едким дустом.


Суть в том что производственные мощности достигли такого масштаба что один завод может производить данную номенклатуру под потребности ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...Причем даже с перевозкой данная деталь выходит дешевле...
Guk
По предположению Навального в ближайшие 5 лет в России велика вероятность возникновения революции. А ведь Навальный сейчас типа Ванги.
kotmu
Gameover писал(а):

kotmu писал(а):

Acquirer писал(а):

У нас на дороге бОльшая часть электората не может спрогнозировать развитие ситуации


ага.... двор то убрать - хрен кого дозовешься.... революционеры млин..


а ты звал?


не один раз cry
Косолапый
kotmu писал(а):

Gameover писал(а):

kotmu писал(а):

Acquirer писал(а):

У нас на дороге бОльшая часть электората не может спрогнозировать развитие ситуации


ага.... двор то убрать - хрен кого дозовешься.... революционеры млин..


а ты звал?


не один раз cry


Зачем двор убирать? Пущяй дворники тоджикят supercool
kotmu
Косолапый
у нас нет...у нас пьянь одна... и срань нищенская... cry
Косолапый
kotmu писал(а):

Косолапый
у нас нет...у нас пьянь одна... и срань нищенская... cry


Как нет? Чото ты гонишь pst
брат шумы
а где вариант пох? Wink проголосовал "да",так как если сравнивать с теми правительствами,которые я застал(горбачёва и ельцина)-это самое лучшее gpn
kotmu
Косолапый писал(а):

Как нет? Чото ты гонишь


зарплату нарно кто-то получает... а мусор бывает неделю валяется...
S597SMRUS
Gameover писал(а):

объясните почему не будет?


Быдлу малеха косточек подкидывают,в столицах воще целые кости бросают(исторический опыт показывает, что ВСЕ революции происходят именно в столицах), вожаков , способных поднять народ нет(видимо ликвидируют, изолируют, покупают и т.д.) Вощем предпосылок для организованной акции нет совершенно никаких Pardon Остается надеяться, чт проскочит искра (Манежка, декабрь 2010) и полыхнет...Но опять же...возглавить то некому.Поэтому власть очухавшись -утопит все в крови.А кому охота в крови утонуть? Вот так и живем, в говне плаваем Pardon
chia
В любом обществе существует какое-то количество людей склонных к солидарному поведению (гуманитарному). То есть тех, кто готов работать на общее благо. И есть люди-халявщики, которые ни при каких условиях к такому поведению не склонны. Так вот, если не купировать поведение халявщиков, то солидарное поведение у тех, кто изначально готов работать для общества – нарушается. То есть вы несете все в общий котел, а оттуда люди с мешками выгребают все, что вы принесли и несут к себе домой, обзывают тебя лохом, смеются и плюют тебе в лицо. Некоторое время вы еще будете по инерции носить что-то в общий котел, а затем прекратите. Халявщиков нужно купировать без революции и крови.
S597SMRUS
chia писал(а):

Халявщиков нужно купировать без революции и крови.


Это было бы идеально Good Но..... Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Поэтому власть очухавшись -утопит все в крови...


Я ж говорю - они там все маньяки, типа Каддафи Laughing
Но европейцы и американцы гораздо лучше наших - они почти не мочат, где живут src
kolek
GENA
Картоху то посадили, революционеры? Smile
GENA
S597SMRUS писал(а):

chia писал(а):

Халявщиков нужно купировать без революции и крови.


Это было бы идеально Good Но..... Pardon


чтобы победить воров, надо быть воровистее их.
чтобы победить жадных надо быть жаднее их.
..а это не каждому дано. supercool
Raven 78
GENA писал(а):

Картоху то посадили, революционеры? Smile


А как же, без картофана-то? Посадили, конечно.
Виноград подняли, забор поправили, теперь и о судьбах России попестеть не грех. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы