Страница 6 из 8
Косолапый
kotmu писал(а):

Самое главное - что бы армия в реале умела летать.... А понты группы асов - красиво и почетно, тока к обороне мало отношения имеет цирк


А как отсудствие цирка повысит боеготовность лопатно-малярных войск РФ?
У нас и остлась то труба, да цирк, но ничего видимо вместо цирка еще трубу построят hehe
STAS152005
в123вв писал(а):


А экономика на каком месте?


Цитата:

Экономика России — 6-я экономика мира по объёму ВВП по ППС (на 2010 год)

в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):


А экономика на каком месте?


Цитата:

Экономика России — 6-я экономика мира по объёму ВВП по ППС (на 2010 год)


Меньше чем немецкая (слыхал). И можно сравнить численность немецкой армии и численность диких диви... ой, бригад тов. Зятя
AMAROCK
Эти пилотажные группы, прежде всего - бесценный, уникальный опыт.
Если их уничтожат - это будет серьезным ударом по обороноспособности.
Представьте такого аса в обучающем классе - ни одна книга этому не обучит. А сколько жизней спасет такое обучение ?
С них книги надо писать (инструкции), а их гнобят... supercool
Косолапый
Цитата:

Представьте такого аса в обучающем классе - ни одна книга этому не обучит. А сколько жизней спасет такое обучение ?
С них книги надо писать (инструкции), а их гнобят...


Мне думаеццо это как учить делать финт на скейте в классе т.е бессмысленно. Чтобы научиццо надо юзать скейт...
Вопрос не в этом, у этих мутаков есть бабки на сколково-куелково, на потешные войска(которые тут пиарит один товарищщ), на строительство супиркуиты в Чечне, а вот на десяток летчиков и самолетов - нет supercool
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Цитата:

Представьте такого аса в обучающем классе - ни одна книга этому не обучит. А сколько жизней спасет такое обучение ?
С них книги надо писать (инструкции), а их гнобят...


Мне думаеццо это как учить делать финт на скейте в классе т.е бессмысленно. Чтобы научиццо надо юзать скейт...
Вопрос не в этом, у этих мутаков есть бабки на сколково-куелково, на потешные войска(которые тут пиарит один товарищщ), на строительство супиркуиты в Чечне, а вот на десяток летчиков и самолетов - нет supercool


Теория без практики мертва (с). Представь, что теперь теория останется без практики ? Эту практику как раз и пытаются убрать.
Попробуй выполнить разворот хотяб на 180 градусов ? Или сначала нужно прочитать (выучить, узнать у кого-то) порядок действий, представить мысленно как это будет, сесть в машину, повторить движения, порядок действий - и пробовать. Вот это и могут дать асы (со своими поправками и объяснениями, как это лучше сделать, чтобы не сыграть в ящик).
Про бабки согласен. Это уже априори не обсуждается. Вкладывать во все - только не в развитие страны.
в123вв
Косолапый писал(а):

...Вопрос не в этом, у этих мутаков есть бабки на сколково-куелково, на потешные войска(которые тут пиарит один товарищщ), на строительство супиркуиты в Чечне, а вот на десяток летчиков и самолетов - нет supercool


И в конце концов они получат бесполетную зону (если все они не работают на запад типа как горби) - в Вологде все одно ниче не будет, потому те должно быть пох Laughing
Хотя у этих маньяков есть бонба, так что НАТО пока на востоке src
Шилов
по радио час назад слышал что сабж был информационный вброс vfac
в123вв
ТИМУP писал(а):

по радио час назад слышал что сабж был информационный вброс vfac


Значит настоящих солдат побаиваются src
А вы уши развесили, ведетесь на порожняк, подбрасываемый вам суперполитиканами. Поглядите на них - народный фронт ищет бесплатный креатиф, а "пилильщик обыкновенный" оформляет и радуется жизни Laughing
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Представьте такого аса в обучающем классе - ни одна книга этому не обучит. А сколько жизней спасет такое обучение ?
С них книги надо писать (инструкции), а их гнобят...


Мне думаеццо это как учить делать финт на скейте в классе т.е бессмысленно. Чтобы научиццо надо юзать скейт...
Вопрос не в этом, у этих мутаков есть бабки на сколково-куелково, на потешные войска(которые тут пиарит один товарищщ), на строительство супиркуиты в Чечне, а вот на десяток летчиков и самолетов - нет supercool


Теория без практики мертва (с). Представь, что теперь теория останется без практики ? Эту практику как раз и пытаются убрать.
Попробуй выполнить разворот хотяб на 180 градусов ? Или сначала нужно прочитать (выучить, узнать у кого-то) порядок действий, представить мысленно как это будет, сесть в машину, повторить движения, порядок действий - и пробовать. Вот это и могут дать асы (со своими поправками и объяснениями, как это лучше сделать, чтобы не сыграть в ящик).
Про бабки согласен. Это уже априори не обсуждается. Вкладывать во все - только не в развитие страны.


Возмем для примера тех же футболистов, многие ли из хороших футболеров стали хорошими тренерами? В том то и дело, что уметь что делать и учать этому - вещи разные.
Косолапый
Бермадей писал(а):

Сердюкофф +много!!! А исчо я предлагаю заключить с Италянскими пилотам "Фреччече Триколори" договор аутсорсинга, ну чтоб они у нас на праздниках летали, только вместо зелёного цвета, чтобы распыляли синий и будет ВО!!! Good А вместо настоящих самалётов накупить в китае надувные модели! И будет вобще ВО-ВО-ВО!!! Good Good Good


Будет во pst
Поршеньковский
Evgen-24RUS писал(а):

слов нет....Чмо гражданское....


И что? Маршал Устинов тоже был из гражданья

А разгон потемкинских эскадрилий, если это правда, шаг вполне разумный
STAS152005
ТИМУP писал(а):

по радио час назад слышал что сабж был информационный вброс


Дык я ж вам говорю...
Сейчас в Армии с 2012 года будут очень хорошие оклады офицерам...К примеру полковник 150 штук в месяц...Плюс жилье бесплатное..плюс...Вообщем нормально будет...Особо кто на переферии служит так вообще. Но вся проблема в урезании должностей...Кому охота остаться с носом..Вот и идет драчка и интриги...От того и Сердюкова все костерят. Ибо он режет по живому...
STAS152005
На самом деле...Все эти сокращения и ликвидации к реальной боеготовности отношения мало имеют...Это все старье и барохло требует много бабла..А толку от него ни какого...Другое дело должности при нем..Это и ЗП и калым...Вот и воют о разружении....

На самом деле все уже спиз..но до нас...
roadster
Mitiok писал(а):


Говно вопрос, пару раз на бреющем обычного звена боевых самолетов в день города над толпой зевак и поклонение обеспечено. ПОтому как эффект ошеломляющий. А на высоте кто там крутит фигуры , спортивный самолет или боевой , хрен разберешь. Мелкие они на высоте.


Не. Давеча вон в Брянске Партизанскую поляну посетил. Прошел мимо БМП, окинул взглядом, пошел дальше. А возле Т-72 и Т-80 долго лазил. По броне постучал, гусеницы подергал, пушку потрогал. Впечатлило. Это ж какая мощща! Мож аналогия не совсем правильная, но ощущения...
STAS152005
roadster писал(а):

Мож аналогия не совсем правильная, но ощущения...


Б..я!
Ощущения когда сам на такой хрени покатаешся..Да по мишеням по пуляешь...Вот тогда ДА! Когда ты ЭТО в БОЕВОЙ работе увидишь своими глазами..Вот это ДА!...А не на день города...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

roadster писал(а):

Мож аналогия не совсем правильная, но ощущения...


Б..я!
Ощущения когда сам на такой хрени покатаешся..Да по мишеням по пуляешь...Вот тогда ДА! Когда ты ЭТО в БОЕВОЙ работе увидишь своими глазами..Вот это ДА!...А не на день города...


А теперь и на день города не увидишь pst
STAS152005
Косолапый писал(а):

А теперь и на день города не увидишь


А лохам и не надо ..все показывать...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

А теперь и на день города не увидишь


А лохам и не надо ..все показывать...


Что такой злой, сперва был в наряде по сартиру, потом били табуретами? pst
в123вв
Косолапый писал(а):

...Будет во pst ...


Это если хороший маршал. Но в принципе у нас все через одно место - деньги нужно зарабатывать бизнесом и коммерсом, а не через политику Laughing
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Будет во pst ...


Это если хороший маршал. Но в принципе у нас все через одно место - деньги нужно зарабатывать бизнесом и коммерсом, а не через политику Laughing


Зарабатывать? Ну ты и бред сказал ROFL
Заработать можно грыжу или радикулит, а деньги можно спистить gpn
в123вв
Косолапый писал(а):

...Заработать можно грыжу или радикулит, а деньги можно спистить gpn


Вот и договорились - только (скоко раз можно повторять?) не посылайте шпиона спрашивать, мол почему крысис? Laughing
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а):

по радио час назад слышал что сабж был информационный вброс


Дык я ж вам говорю...
Сейчас в Армии с 2012 года будут очень хорошие оклады офицерам...К примеру полковник 150 штук в месяц...Плюс жилье бесплатное..плюс...Вообщем нормально будет...Особо кто на переферии служит так вообще. Но вся проблема в урезании должностей...Кому охота остаться с носом..Вот и идет драчка и интриги...От того и Сердюкова все костерят. Ибо он режет по живому...


Скока-скока??? У меня тут два подполковника ржут аки кони.. мне пост в мемориз занести или съедешь??? Мы можем даже забиться или ты так же как в прошлый раз форумчанину будешь мози парить и фуфлыжый алкоголь дарить? Можешь уже начать посты править и дескать дак не всем полканам и не везде, давай зачинай политСрук...
Косолапый
snake's revenge писал(а):

STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а):

по радио час назад слышал что сабж был информационный вброс


Дык я ж вам говорю...
Сейчас в Армии с 2012 года будут очень хорошие оклады офицерам...К примеру полковник 150 штук в месяц...Плюс жилье бесплатное..плюс...Вообщем нормально будет...Особо кто на переферии служит так вообще. Но вся проблема в урезании должностей...Кому охота остаться с носом..Вот и идет драчка и интриги...От того и Сердюкова все костерят. Ибо он режет по живому...


Скока-скока??? У меня тут два подполковника ржут аки кони.. мне пост в мемориз занести или съедешь??? Мы можем даже забиться или ты так же как в прошлый раз форумчанину будешь мози парить и фуфлыжый алкоголь дарить? Можешь уже начать посты править и дескать дак не всем полканам и не везде, давай зачинай политСрук...


Он забыл добавить, что палканов разжалуют в рядовых, а подполканов в подрядовых pst
Ты еще давай мне вот ссылочку на эту картинульку дай)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы