Страница 7 из 8
STAS152005
snake's revenge писал(а):

Скока-скока??? У меня тут два подполковника ржут аки кони..



Они могут ржать и далее..Раз их по 400-му лишили..То да грусно им...Не спорю..
STAS152005
Более подробно:
http://vpk-news.ru/articles/7405
И в дополнение:
Цитата:

01.06.2011, Москва 13:04:46 Правительство РФ внесло в Госдуму проект федерального закона о денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат, а также поправки в ряд действующих законов.

Как пояснил журналистам глава думского комитета по обороне Виктор Заварзин, в случае принятия изменений денежное довольствие военнослужащих должно увеличиться в 2,5-3 раза, а пенсии военных пенсионеров - в среднем на 50-70%. "При этом предусмотрено увеличение действующих размеров окладов по воинскому званию не менее чем в 3 раза, а окладов по воинской должности - не менее чем в 3,5 раза", - добавил В.Заварзин. В результате, продолжил он, денежное довольствие лейтенанта составит 50 тыс. руб. в месяц.

Глава комитета также сообщил, что законопроектом предусмотрена ежегодная индексация денежного довольствия военнослужащих и военных пенсий.

Т.е. закон уже в Госдуме на рассмотрении...А они пускай ржут....
Забиваемся прилюдно? Если за январь 2012 полкану начисляют не 150 тыров в рублях,а существенно меньше, ну хотя бы 60, то признаешь себя звиздаболом, и ставишь приличный коньяк как минимум 3 формучанам коньяк! Слабо? Тем более ты за всех полканов подписался..Или съезжать начнешь? Я не такая я жду трамвая..
в123вв
Генерал лейтенант на уровне американского полицейского Laughing
STAS152005
snake's revenge
Извини но я тя не знаю...Я вискарем проставлялся...В Реале...А кто ты?
А ХЗ тя знает...
Пока сопливый еще...
STAS152005 писал(а):

Извини но я тя не знаю...


а кому ты в прошлый раз пропарил тоже знал?)) Я то помню..
STAS152005 писал(а):

Я вискарем проставлялся...


ага, пока тему не создали, про то, какой ты балабол..Да и потом ты вроде съезжал, на подешевле..Ты здесь то не выкаблучивайся.. Razz Хошь, чтобы темы старые подняли?)
STAS152005 писал(а):

А кто ты?


Не, иногда вояки точно деревянные, ну я еще спецуру пойму, они хоть кирпичи башкой ломают..Хотя политруки и без этого туговатые.. supercool
SDRIVER
Спор будет или нет?
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

Т.е. закон уже в Госдуме на рассмотрении...А они пускай ржут....


Стас... Ты должен коньяк за то, что наши законодатели могут не принять ? 63
Зашибись... Good
И при чем тут ты и зарплата полканов ? Ты дал сцыль - с тебя вопросов нет.
На чем основано утверждение, что ты должен кому-то что-то ?
STAS152005
snake's revenge писал(а):

кому ты в прошлый раз пропарил тоже знал?)) Я то помню..


Кого ты знал я без понятия...
snake's revenge писал(а):

ага, пока тему не создали, про то, какой ты балабол..Да и потом ты вроде съезжал, на подешевле..Ты здесь то не выкаблучивайся..


Родимай...
Не надо ля-ля...
Если не знаешь...Ибо первое письмо по поводу расчета ушло человеку еще за долго ДО...
Замена была согласована с человеком и вискарь одного класса...Ну да таким как ты не понять.
Вы только пробки от бутылок нюхали на помойке...
SDRIVER писал(а):

Спор будет или нет?


Ты сам то в это веришь? Некоторые тут только пукают звонко..) Даже по мАскве 150 не кислая з\п, ага а тут каждому полкану да по 150 тыров, тут вон политрук сразу таблицы какие то полез показывать, да оказывается дескать не каждому, и т.п., а до этого то соловьем пел..А в реале такого полкана потом еще и найти будет..Тут конечно еще и от должности зависит (в первую очередь), а не только от звания..Но только в любом случае - это пропаганда стасоновская..Типа забудут и пр. Ну либо конечно дикая инфляция, как в начале 90-х, когда с авоськой денег, можно было пару бутылей водки купить..
lili1
если и будет 150 тыр-то центральному аппарату. (арбатский военный округ). все остальные в забво-фиг
SDRIVER
snake's revenge писал(а):

Ты сам то в это веришь? Некоторые тут только пукают звонко..) Даже по мАскве 150 не кислая з\п, ага а тут каждому полкану


Чему верить? Таких картинок можно нарисовать сколько угодно
AMAROCK
snake's revenge писал(а):

SDRIVER писал(а):

Спор будет или нет?


Ты сам то в это веришь? Некоторые тут только пукают звонко..) Даже по мАскве 150 не кислая з\п, ага а тут каждому полкану да по 150 тыров, тут вон политрук сразу таблицы какие то полез показывать, да оказывается дескать не каждому, и т.п., а до этого то соловьем пел..А в реале такого полкана потом еще и найти будет..Тут конечно еще и от должности зависит (в первую очередь), а не только от звания..Но только в любом случае - это пропаганда стасоновская..Типа забудут и пр. Ну либо конечно дикая инфляция, как в начале 90-х, когда с авоськой денег, можно было пару бутылей водки купить..


А подумать ?
Сейчас под это дело можно дофига кого убрать, мотивируя чем угодно. Пообещают и вытурят 2\3 из армии...
А кто сказал, что их обещания сбудутся ?
AMAROCK писал(а):

Стас... Ты должен коньяк за то, что наши законодатели могут не принять ? 63
Зашибись... Good
И при чем тут ты и зарплата полканов ? Ты дал сцыль - с тебя вопросов нет.


Маху он дал..Какую он ссыль, где дал? Почитай ниже его пост, типа ОН обещает, ни на кого не ссылаясь, а когда я его прижучил, он как вошь на гребешке начал юлит, но политрук, тут суЧность то ясна))
STAS152005 писал(а):

Дык я ж вам говорю...
Сейчас в Армии с 2012 года будут очень хорошие оклады офицерам...К примеру полковник 150 штук в месяц...Плюс жилье бесплатное..плюс...Вообщем нормально будет...Особо кто на переферии служит так вообще.


Где ты увидел ссылку или что-то, тут ведь САМ все знает и ручается.. lol1
AMAROCK писал(а):

На чем основано утверждение, что ты должен кому-то что-то ?


Так он офицер или кто? Сам ляпнул, никто его за язык не тянул или это в вашей породе, ляпнуть, а за базар не ответить??
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Спор будет или нет?


С кем? wwow ..Я ЭТО не знаю...Уже сказал...Знал бы человека я бы еще поспорил...А так даже разговора не будет...
AMAROCK писал(а):

Стас... Ты должен коньяк за то, что наши законодатели могут не принять ?
Зашибись...
И при чем тут ты и зарплата полканов ? Ты дал сцыль - с тебя вопросов нет.
На чем основано утверждение, что ты должен кому-то что-то ?


Сей спор мне совершенно не интересен..Кроме того у я есть один совершенно УБОЙНЫЙ АРГУМЕНТ ..После которого этот ...сольется...
Его знают те кто давно на форуме..
И они сейчас pst ...
STAS152005 писал(а):

С кем? wwow ..Я ЭТО не знаю...Уже сказал...Знал бы человека я бы еще поспорил...А так даже разговора не будет...


Ну что, политСрук, слился?? Слив засчитывать?? Я же сказал, 3 коньяка в пользу форумчан, вон тому же SDRIVER-у, мне моя выгода не нужна..А ты подленький, слизнячок такой стасончик оказывается..Зад то можешь только вышестоящим лизать?))
Косолапый
http://lingvo.yandex.ru/Rattle/с%20английского/
Цитата:

Rattle - 4) разг. болтун, пустомеля, трещотка


Символично.
Надо спорить! pst
или нужно количество постов набить, чтобы ты просто ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЛ???Не важно, сколько ты знаешь человека, ВАЖНО САМОМУ БЫТЬ НЕ РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИМ ИЗДЕЛИЕМ!!! А у тебя этого не получается..ты привык как собака к командам, перед этими по стойке, а на этих лаем.. vfac
STAS152005
Цитата:

Денежное довольствие контрактников около 18 тысяч рублей плюс выплата ежеквартальной премии по приказу МО №1010(разброс составляет от 30 до 120 тысяч, но усередненно давали по 90 тысяч рублей).
Довольствие офицеров начинается от 21 тысячи рублей плюс все тот же приказ №1010 с теми же суммами. Выплаты по приказу МО №400-А не производятся, т.к. бригада не подпадает под его действие.


Это без 400-го...
И СЕГОДНЯ...А не где-то там и не в Арбатском округе..34-я горная..
Косолапый писал(а):

http://lingvo.yandex.ru/Rattle/с%20английского/
Цитата:
Rattle - 4) разг. болтун, пустомеля, трещотка

Символично.
Надо спорить!


Вообще, есть много переводов, смотря что и где видеть))) Кто-то видит болтуна, кто-то погремушку, кто-то скрежет, кто-то грохот..У кого-то это глагол пугать..А есть еще и гремучая змея.. lol1
Так что суждения по словарю без контекста могут быть чреваты..))
AMAROCK
snake's revenge писал(а):


Так что суждения по словарю без контекста могут быть...


истолкованы так, как угодно... supercool
А что профиль не заполнишь ?
STAS152005
Цитата:

- Офицеры, получающие премии по 400-му приказу про мотивацию на службу сами говорят(еще бы - взводник в сумме может иметь 53 000, ротный - 65 000), и я так понял, что достаточно многие эту премию получают. В 1-й роте(моей )) из четырех офицеров трое его получают, "лишенец" - молодой лейтенант, отслуживший менее года. Особенность начисления 400-го приказа в том, что он платится тем офицерам, которые хорошо несли службу в прошлом году, а платежи идут в текущий год ежемесячно, поэтому и не полагается лейтенанту с училища ничего.
- Все деньги, что солдатам, что офицерам, переводятся на пластиковые карты. На территории части четыре банкомата, можно обналичить в них(этого мало, имеются очереди). Срочникам это неплохо тем, что родители могут прислать денежный перевод прямо на карту.

Это таманка...Если взводник получает полтинник то командир 150-ят запросто...
STAS152005 писал(а):

И СЕГОДНЯ...А не где-то там и не в Арбатском округе..34-я горная..


Ну да, ну да, судя по подготовке и освоению-распилу, 150 подполу, это крохи))) Лишь бы не вякали)))
http://nvo.ng.ru/forces/2007-01-26/3_ludi.html
STAS152005
Про ВВС...
412-я авиабаза:
Цитата:

Денежное довольствие летного состава от 30 до 45 тысяч рублей, технического - от 17 тысяч. За 2010-й год весь летный, технический и командный состав, кто нес боевое дежурство, получал стимулирующие выплаты по приказу №400-А. Например, простой летчик порядка 50 тысяч ежемесячно, командир звена - 67 тысяч, командир эскадрильи - 87 тысяч рублей. Также выплачивалась премия по приказу №1010(причем и заштатникам тоже). В этом году авиабаза также претендует на получение денег по 400-му приказу.


Это сегодня...И замечу я даю наименования частей...Так кто тут пиз..ол?...
Может назовет где служат эти мифические полковники..кем и чем командуют...
Только ведь надо иметь ввиду я могу проверить..И о боже...
Данные про их РЕАЛЬНУЮ ДД вполне возможно получить...
AMAROCK писал(а):

истолкованы так, как угодно...


Так и я про что, кто говорит, что стакан на половину пуст, а другой скажет, что полон на половину..)
AMAROCK писал(а):

А что профиль не заполнишь ?


А кому он нужен?) Подпись есть..Тут вон некоторые в профиле понапишут, а по факту? (Усы,лапы, хвост) вернее грамотные посты - мои документы))
Я конечно человек мирный, даже сам офицер, но когда так нагло начинают вату катать, особенно политруки, иногда шторки опускаются и руки развязываются..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы