Страница 1 из 5
ПРОКУРОР
Приветствую!

Путешествуя по городам и весям нашей необъятной Родины...да что всей страны, вот возьмем к примеру Московскую область.

Большинство военных дивизионов и частей разрушены, где-то живет еще народ в нищенских условиях, где-то разграбленные здания, в которых в лучшем случае какая-нибудь лесопилка разместилась с гостями с Кавказа; коровники разбиты, скота нет, вместо скота пилорама или цех по производству тротуарной плитки; с/х земли в частной собственности и застроены; заводы закрыты, все оборудование порезано и вывезено и т.д.

А что дальше? Что будет со страной?
Otto Frija
ПРОКУРОР, да как обычно - жопа, потом подымимся. Только б не было войны, конкретно - против КНР за США.
Anhel
ну както барахтаются же. русские ваще оч упорны pst
Chud
Anhel писал(а):

русские ваще оч упорны


Мы еще на Варшаву танки двинем. pst
chia
Война это путь обмана.
Если ты далеко покажи что близко.
Если ты силен, покажи слабость.
Горе тому, кто обманулся.
kotmu
ПРОКУРОР писал(а):


А что дальше? Что будет со страной?


будет жопа в грязи... потом встанем и отряхнемся..
второй вариант еще есть... вполне реальный... развал на мелкие княжества... и полный кирдык...
Otto Frija
Chud писал(а):

Anhel писал(а):

русские ваще оч упорны


Мы еще на Варшаву танки двинем. pst


В металлолом сдавать. Американские.
serg26
Будущее у России? От России одно название осталось, а у того чего нет настоящего не может быть будущего.
Anhel
Цитата:

Мы еще на Варшаву танки двинем.


63 ахха.. прямо и двинете от границ в среднюю полосу с реактивной скоростью pst тока пятки и сверкали))
Anhel
у русских слишком велика зависимость от всего-растакого иноземного. я невижу будущего для них.. на самом деле
Totarin
ПРОКУРОР писал(а):

Большинство военных дивизионов и частей разрушены, где-то живет еще народ в нищенских условиях, где-то разграбленные здания, в которых в лучшем случае какая-нибудь лесопилка разместилась с гостями с Кавказа; коровники разбиты, скота нет, вместо скота пилорама или цех по производству тротуарной плитки; с/х земли в частной собственности и застроены; заводы закрыты, все оборудование порезано и вывезено и т.д.


Ты не в правильных местах пасёшься. Тебе туда нужно по местам кадров типа здешнего Стаса. Он тебе покажет, какие тучные стада кучкуются на наших полях, молоко сплошь натуральное, "ножки Буша" мы и сами умеем производить не хуже анкла Сэма, эскадрильи летают, "булава" там и суперджет аналогов не имеют, грызунам накостыляли и другим накостыляем тоже. И вааще... Завязывай тут депресняк распространять!
ПРОКУРОР
Totarin писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Большинство военных дивизионов и частей разрушены, где-то живет еще народ в нищенских условиях, где-то разграбленные здания, в которых в лучшем случае какая-нибудь лесопилка разместилась с гостями с Кавказа; коровники разбиты, скота нет, вместо скота пилорама или цех по производству тротуарной плитки; с/х земли в частной собственности и застроены; заводы закрыты, все оборудование порезано и вывезено и т.д.


Ты не в правильных местах пасёшься. Тебе туда нужно по местам кадров типа здешнего Стаса. Он тебе покажет, какие тучные стада кучкуются на наших полях, молоко сплошь натуральное, "ножки Буша" мы и сами умеем производить не хуже анкла Сэма, эскадрильи летают, "булава" там и суперджет аналогов не имеют, грызунам накостыляли и другим накостыляем тоже. И вааще... Завязывай тут депресняк распространять!


Ну это тоже все есть...точнее осталось.
Вот очень часто наблюдаю на Стрижами и Витязями...видимо, уже недолго осталось
kotmu
ПРОКУРОР писал(а):

Вот очень часто наблюдаю на Стрижами и Витязями...видимо, уже недолго осталось


тока что по телеку смотрел.... вероятно им кирдык...
в123вв
Я бы понял подобный вопрос от белоруса (вот где засада), но тут видно нечто вроде депрессии (как сказали выше) или усталости
Anhel
в123вв писал(а):

Я бы понял подобный вопрос от белоруса (вот где засада), но тут видно нечто вроде депрессии (как сказали выше) или усталости


епта не всем же пребывать на допингах как ты..
люди ващет иногда бывает что и огорчаются - по достоевскому кстати pst pst
брат шумы
у польского пьяницы будущего точно нету hehe
Anhel
брат шумы писал(а):

у польского пьяницы будущего точно нету hehe


я вроде и тихо сижу pst
брат шумы
Anhel писал(а):

я вроде и тихо сижу


громко с двумя предами особо долго не посидишь hehe
ПРОКУРОР
брат шумы писал(а):

у польского пьяницы будущего точно нету hehe


Это ты о ком. Уточни pst
в123вв
Anhel писал(а):

...люди ващет иногда бывает что и огорчаются - по достоевскому кстати pst pst


Я тоже огорчаюсь - но когда вижу маньяков, то сразу допинг идет. И потом теперь мне интересно узнать, кто лепит мне разводняк Laughing
Anhel
брат шумы писал(а):

громко с двумя предами особо долго не посидишь


да без лола не просидишь безусловно pst я нажрусь через полчаса - тебя ето волнует? pst

в123вв писал(а):

Я тоже огорчаюсь - но когда вижу маньяков, то сразу допинг идет. И потом теперь мне интересно узнать, кто лепит мне разводняк


горячий русский кровь
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

брат шумы писал(а):

у польского пьяницы будущего точно нету hehe


Это ты о ком. Уточни pst


Он наверное о виртуально-многоликой личности, которая скрывается за несколькими никами и мажет то под польских пьяниц, то... Laughing
Anhel/Anhelия, а мож кров жидовский, а?
Anhel
в123вв писал(а):

Он наверное о виртуально-многоликой личности, которая скрывается за несколькими никами и мажет то под польских пьяниц, то...

Anhel/Anhelия, а мож кров жидовский, а?


незнаю - замарачиваться то вам pst
Anhel
запомните раз и навсегда - в чем такое большое отличие... мне интересно все что касается меня..
вам как нистранно - тоже pst

о каком будущем? supercool
в123вв
Anhel писал(а):

...незнаю - замарачиваться то вам pst


Берегитесь src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы