Страница 3 из 5
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Но забей - меня больше интересует мотивы психов, а не их кол-во


я должен забить? да мне пафиалету ваще ...


Но тогда ты ваще вариация кибербессмыслицы
Anhel
хы...

в123вв
единственное что мне кажется странным - это киевский маньяк..
он видимо пытается меня как то обидеть чтоли .. я ваще непонял чо ему надо.
его волнует мать, сантехник, пенсия, турция смоленск нуитд, тоесть какието совершенно тупые проблемы которые он походу считает важными.
тока 1 вывод - у негто мидихлорианы другой планеты 63 киборгины
Anhel
в123вв писал(а):

Но тогда ты ваще вариация кибербессмыслицы


если ты незаметил - меня никто из вас не интересует. а это боОльшая разница supercool
в123вв
Anhel писал(а):

хы...
в123вв
единственное что мне кажется странным - это киевский маньяк..
он видимо пытается меня как то обидеть чтоли .. я ваще непонял чо ему надо...


Если имеешь дело с психами, главное от них необратимую дурку не цепануть Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

главное от них необратимую дурку не цепануть


..или скинуть на них ?
ROFL
Anhel
странно это. в инете казалось бы - инет оплачен тут еще чета гнать? пешы что хочешь.. ну не про иван иваныча жеш hehe

лан фиалетово. пойду спать я
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

главное от них необратимую дурку не цепануть


..или скинуть на них ?
ROFL


Самое главное - пусть хоть ап стену расшибуццо Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Самое главное - пусть хоть ап стену расшибуццо


незнаю. очень странно это - за мной пьяным по рунету бегать.. ну это малообъяснимо..

явот напугался что он меня может сглазил.... главное это прописать кагбе..
хотя как грит моя маман: хуже тебя самого тебя никто сглазить не в состоянии ROFL
в123вв
Anhel писал(а):

...хотя как грит моя маман: хуже тебя самого тебя никто сглазить не в состоянии ROFL


Мне тоже рассказывали как попы слепых лечат. Глазь, глазь птичка, не стыдись Laughing
в123вв
А ПРОКУРОР то наипал - с открытием театра юного зрителя Laughing
Цитата:

Россия после выборов посмотрит в будущее с оптимизмом, считает эксперт


Прально Буш после политиканов руки то вытирал, правильно
Anhel
в123вв
а как бы ты объяснил такую.. ну поведение? pst
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
а как бы ты объяснил такую.. ну поведение? pst


Какую? Не вкурил
kolek
в123вв
Если наше Анхеле про Буша - то вероятно он, идя вверх, понял сущность настоящих политиканов, и повел себя на редкость спортивно
Anhel
в123вв
я тебя огорчу... Рой перевесит сто тыщ как вы шлаков/маньяков.
я не сильно беспокоюсь - истерики то не у меня . ну подумаешь произвел впечатление - не жарко ни холодно...мать, пенсия, сантехник... вот весь этот бред - это совсем не то что меня могло бы вывести из состояния зомби Smile
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
я тебя огорчу... Рой перевесит сто тыщ как вы шлаков/маньяков...


С чего ты взял, что я огорчусь? Остается порадоваться за тебя - характер нордический, твердый, беспощаден к врагам рейха и т.д. Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

в123вв
я тебя огорчу... Рой перевесит сто тыщ как вы шлаков/маньяков...


С чего ты взял, что я огорчусь? Остается порадоваться за тебя - характер нордический, твердый, беспощаден к врагам рейха и т.д. Laughing


ROFL вот уж это точно.
Anhel
в123вв
признай силу темной стороны уже 63
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
признай силу темной стороны уже 63


Да мне пох - но признаю, что ипанутых много Laughing
Косолапый
Давече смотрел "Поединок"(или как там называеццо нынче?). Было на счет распада союза, вобще сошлись что РФ может так же развалиццо накуй, все предпосылки есть.
Почему то я с ними согласен.
AuCT
Косолапый писал(а):

Давече смотрел "Поединок"(или как там называеццо нынче?). Было на счет распада союза


Это "Честный понедельник" был с Минаевым
Косолапый
Unforgiven писал(а):

Косолапый писал(а):

Давече смотрел "Поединок"(или как там называеццо нынче?). Было на счет распада союза


Это "Честный понедельник" был с Минаевым


Тоже был, а фчира был "поединок". Там был дурак-горлопан Проханов(не могу его слушать без смеха) и Хакамада supercool
Кстати да, в "понедельник" пришли к тому же выводу.
Skiff
ПРОКУРОР писал(а):



Большинство военных дивизионов и частей разрушены, где-то живет еще народ в нищенских условиях, где-то разграбленные здания, в которых в лучшем случае какая-нибудь лесопилка разместилась с гостями с Кавказа; коровники разбиты, скота нет, вместо скота пилорама или цех по производству тротуарной плитки; с/х земли в частной собственности и застроены; заводы закрыты, все оборудование порезано и вывезено и т.д.



Это все наследие совка. Когда создавались всякие производства, военные части и т.п. без всякой финансовой выгоды, просто чтобы было. Куча продуктов просто собиралась и гнила в овоще\зернохранилищах. Плановая экономика, что тут еще говорить.

И все, что ты видишь разрушенное, просто не нужно. Не выгодно. Не приносит прибыли.

Тут же в пику могу сказать, что у нас куча частей тоже закрылась и разграбилась. Но при этом конкретные части, например радиоразведки или РВСН - те отлично поживают. Офицеры имеют квартиры, горячую воду и т.п. Зарплаты, пайковые, фуражные и прочее. машины у подъездов не ниже лацетти.

Фермеры и крестьянские хозяйства тоже не бедуют. Сложно, но прибыли есть.
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Только б не было войны, конкретно - против КНР за США.


Good Но если без применения ЯО будет, то что нам(простым солдатикам) помешает перебечь на сторону китаез?За пиндосов я ТОЧНО никогда воевать не стану Pardon Good
ПРОКУРОР
Skiff писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):



Большинство военных дивизионов и частей разрушены, где-то живет еще народ в нищенских условиях, где-то разграбленные здания, в которых в лучшем случае какая-нибудь лесопилка разместилась с гостями с Кавказа; коровники разбиты, скота нет, вместо скота пилорама или цех по производству тротуарной плитки; с/х земли в частной собственности и застроены; заводы закрыты, все оборудование порезано и вывезено и т.д.



Это все наследие совка. Когда создавались всякие производства, военные части и т.п. без всякой финансовой выгоды, просто чтобы было. Куча продуктов просто собиралась и гнила в овоще\зернохранилищах. Плановая экономика, что тут еще говорить.

И все, что ты видишь разрушенное, просто не нужно. Не выгодно. Не приносит прибыли.

Тут же в пику могу сказать, что у нас куча частей тоже закрылась и разграбилась. Но при этом конкретные части, например радиоразведки или РВСН - те отлично поживают. Офицеры имеют квартиры, горячую воду и т.п. Зарплаты, пайковые, фуражные и прочее. машины у подъездов не ниже лацетти.

Фермеры и крестьянские хозяйства тоже не бедуют. Сложно, но прибыли есть.


Я вот не знаю, плакать после твоих слов или смеяться.

Скорей, смеяться.

Все это наследие совка, как ты выражаешься было необходимо. Ни одного движения просто так не делалось.
Только современные недальновидные индивидуумы делят все созидаемое на экономически выгодно и не выгодно.

Ни одна военная часть по твоим понятиям экономически невыгодна, да нах нам военные; зачем зерно/овощехранилища, да закупим у китайцев химически выращенные.
Т.е. могу сделать вывод, что ты пишешь полнейший бред.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы