Страница 2 из 5

уход Анхеля -

  • Безвозвратная потеря Лола[ 16 ]29%
  • Мне все равно[ 27 ]49%
  • Меньше учеток- быстрее форум[ 12 ]21%
Всего голосов: 55
SUNshineNT
CoolM писал(а):

Дык давненько он не болтал сам собой.


ага давненько
неделю назад вроде как
20 страниц
Anhel
CoolM писал(а):

And777 писал(а):

На самом деле проблема у Анхеля одна - систематическое пьянство.
Все остальное - например киевскийманьяк - это следствие.
Сам выпить люблю... но не так часто.



Дык давненько он не болтал сам собой.
Ну расклеился немного с кем не бывает.


ща постараюсь склеиться раз вы меня привыкли видеть вечно молодым вечно пьяным )) ипать кода у тебя все волосы вылезут - я посмотрю как ты расклеишься.. я шхерился в кабинете но меня вчера всетаки увидели внешние враги))
чота ляляля акты а сами я вижу же на меня смотрят плять. ваще я изуродован навсегда походу... supercool
rg-45
Anhel писал(а):

объясни плиз как можно "набухать маньяка"?


Цитата:

Признаки алкоголизма в третьей стадии

Появляются запои с определенным ритмом. Часто происходит видимая деградация личности с необратимыми изменениями психики. Ко всему вышесказанному присоединяются болезни печени (алкогольный гепатит или цирроз печени), желудка (алкогольный гастрит), поджелудочной железы (алкогольный индуративный панкреатит), сердца (алкогольная кардиомиопатия), головного мозга (алкогольная энцефалопатия), периферической нервной системы (алкогольная нейропатия) и т.п. Нарушения со стороны внутренних органов нарастают и могут принимать необратимый характер. Часто возникают необратимые изменения в нервной системе, приводящие к парезам и параличам, к состояниям, когда галлюцинации длятся длительное время (синдром Кандинского-Клерамбо). В этой стадии наблюдаются такие осложнения алкогольной болезни, как алкогольный бред ревности и алкогольный делирий - "белая горячка". Заканчивается белая горячка слабоумием или смертью человека.

както так и появляются маньияки.
zett
Мне канешна фиалетово, но по ходу Аленя пихнули с работы...
Anhel
zett писал(а):

Мне канешна фиалетово, но по ходу Аленя пихнули с работы...


это с какого перепугу? пока я им нужен никто меня не пихнет.. а вот как тока я сдам позиции это пойду в таджики))
Anhel
rg-45 писал(а):

както так и появляются маньияки.


я тоже читал литературу. там тока чета написано не с той стороны pst значит это маньяки мне привиделись?
Патрикевна
Anhel
никуда не девайся , тутошний алень Smile
Anhel
Патрикевна
не ну я так занят своим здоровьем. нене .. Smile
zett
Anhel писал(а):

zett писал(а):

Мне канешна фиалетово, но по ходу Аленя пихнули с работы...


это с какого перепугу? пока я им нужен никто меня не пихнет.. а вот как тока я сдам позиции это пойду в таджики))


Ну слава Богу, а то я уже чет напугался: сидит, бухает и строчит сутки напролет - а время как бы уже рабочее и сегодня не выходной... Pardon
rg-45
Anhel писал(а):

значит это маньяки мне привиделись?


ты их пиариш больше чем себя hehe
    поехали бобров ловить,всё лучше чем тырнет-маньяков.темболее что с тырнетом там туго hehe будеш в полной безопасности pst
Anhel
zett писал(а):

а время как бы уже рабочее и сегодня не выходной.


ну получится у меня выходной сегодня.. хотя ваще завал..
но я вчера еще предупредил - кто виноват что диски ночью привезли? supercool
Патрикевна
rg-45 писал(а):

будеш в полной безопасности


ага, прям как в заповеднике
Anhel
rg-45 писал(а):

поехали бобров ловить


а я вот кста думал к вм напроситься.. но у вас же тоже мурзик? а принца то принца?
он нелюбит чета эту экологию всю... я уже замучался - выносим его погулять - арет дитя, на весь дом... ну шо за бл... supercool
Anhel
РГ а паехали с тобой в египет а? патрикевну отправим куданить бухать - нехай человек отдохнет pst
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

Chud писал(а):

У меня дежавю?


чуд выучил французский pst афигеть



и залип мозк у деда, чот не пишет больше hehe где у Чуда reset? Дайте ему подзатыльник кто-нить pst
rg-45
Anhel писал(а):

но у вас же тоже мурзик?


он безобидный hehe его все игнорируют 63
Anhel писал(а):

выносим его погулять - арет дитя,


это они все боятся поначалу.тебя из авто в метре пересади.поди тож перепугаешся.
ПРОКУРОР
Надеюсь на ответ Анхеля: "Не дождетесь" gpn
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

и залип мозк у деда, чот не пишет больше где у Чуда reset? Дайте ему подзатыльник кто-нить


та раскежь мил человек чо ты видел в туркестане. а потом остроумничай )))
rg-45 писал(а):

это они все боятся поначалу.тебя из авто в метре пересади.поди тож перепугаешся.


ну да там ваще страшно.. но коту нужен воздух же.. он и на даче чисто провопил и провисел на мне.. гы. зато аргоша нейтрализован pst

ПРОКУРОР писал(а):

Надеюсь на ответ Анхеля: "Не дождетесь"


Димон, я чесгря не задумывался . не сам важная проблема
Anhel
ПРОКУРОР
кстати тыбы тоже офонорел от маньяка. лана там когда мне 10 лет было. я и незаметил. но сейчас то мне все 20!!!! pst

нехай скажет скока днеге - и разошлись как в море карабли...
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

та раскежь мил человек чо ты видел в туркестане. а потом остроумничай )))



Черепах видел, ёжика (но он потом умер) и верблюда и осликом. А так море, солнце, дождь был один день, malibu с колой и льдом, клубника, абрикосы, в туалете в номере телефон, футболки лакосте по 12 долларов в магазине отеля, играл в боччо в команде "водка" hehe
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

футболки лакосте по 12 долларов в магазине отеля


дорого цуко. 10 нах hehe
народу дофига было?
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

дорого цуко. 10 нах
народу дофига было?



В мае ещё немного, а с июня попёрли, но я 4 уже улетел. Отель вообще огромный был, иногда идешь идешь и никого
Anhel
Тоха Купчинский писал(а):

в туалете в номере телефон,


это тоже было..
Тоха Купчинский писал(а):

в боччо в команде "водка


это типа "бухая пара"?

ну короче протелок местных не слышу эмоций - а их там и нету.. если есть 2-3 бабк все закатанные шописец)))

про прислугу пару слов можешь?
rg-45
Anhel писал(а):

в египет а?


неа.на Кипр.
Anhel писал(а):

? патрикевну отправим куданить


а кто нам денег слать тогда будет? ROFL
Anhel
rg-45 писал(а):

неа.на Кипр.


я небуду визу делать. я отдыхать еду или это справки собирать? ятогда ваще в ригу поеду.. тама бальнеология всякая офигенная
rg-45 писал(а):

а кто нам денег слать тогда будет?


м-ммм.. надо изначально запаститсь в принудительно-приказном порядке при помощи пыточного столба))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы