Страница 8 из 8
STAS152005
А вот 393-я авиабаза:
Цитата:

Денежное довольствие летного состава начинается от 20 тысяч, технического - от 10 тысяч. За 2009 год часть попала в списки на выплату приказа №400А, но только для 20% офицеров, причем летного состава. В результате летчик мог получать 20 тысяч зарплаты и 80 тысяч премии в месяц - хорошие деньги. Но в 2010 году база не была признана лучшей, в результате денег 400-го приказа она не увидела, зато платили по приказу №1010 квартальную премию. На каждого офицера, прапорщика и контрактника было выделено по 30 тысяч рублей, но было решено премировать градационно: если старался служить, не допускал нарушений - то сумма больше, если относился к службе спустя рукава - то меньше. Все ждут повышения денежного довольствия в 2012, считают, что безусловно 400-й приказ это хорошо, но базовый оклад должен позволять не беспокоиться о том, как прожить этот месяц.


Да не все..да 400-й приказ зло...Не айс..Но в тоже время...Деньги платят не плохие...
STAS152005 писал(а):

Только ведь надо иметь ввиду я могу проверить..И о боже..


Ты давай ка сначала ответь за полковников с 2012 года и 150 тысяч! Сказал, что будут получать - да, факт! Отказываешься от слов? Или начнешь уточнять, что дескать точечно только эти суммы распределяться будут?
STAS152005
snake's revenge писал(а):

даже сам офицер


63

snake's revenge писал(а):

Ты давай ка сначала ответь за полковников с 2012 года и 150 тысяч! Сказал, что будут получать - да, факт! Отказываешься от слов? Или начнешь уточнять, что дескать точечно только эти суммы распределяться будут?


Пока что ты пиз..ол...Я уже привел ФАКТЫ того что офицеры ниже по званию уже сейчас получают далеко не плохие деньги...

И это я даже не даю закрытую инфу...Ту которую я ЗНАЮ...
Если сильно покопаешься в архивах ЛОЛа..Найдешь ответ от куда я ее ЗНАЮ....А потом поговорим конкретнее...
Raven 78
STAS152005 писал(а):

Когда изобрели пулемет тоже считали что это венец гонки вооружений..И война стала бессмысленной...Так и с ЯО...
Просто пока грань не перешагнули....А как перешагнут так вроде и ни чего себе так...Дело привычки... supercool


Не согласный. С пулеметами (особенно хороши в обороне) позиционная война зашла в некоторый тупик. Народ в ПМВ ложился пачками, а результат в итоге зачастую был мизерным. Поэтому потребовалось создать эффективные средства прорыва глубоко эшелонированой обороны, которые к ВМВ были созданы. Заметь, "топтание на месте" уже не канало - танки, мотопехота и авиация позволяли уверенно пробивать оборону противника. И если вся эта каша ненадолго затихала, так это только для того, чтобы перегруппировать силы.
А ОМП и ЯО не пулеметы, и даже не танковые клинья с армадой бомбардировщиков. Их основное отличие - скоротечность применения, неотвратимость последствий (если страна, подвергшаяся агрессии, не обладает возможностью уверенно нейтрализовать весь этот стремительно летящий на нее компот, что на сегодняшний день недостижимая мечта), высокая точность и масштабность разрушений.
Боюсь, привыкать к этому человечеству в его нынешнем виде уже не придется. Не дай Бог!
STAS152005 писал(а):

Пока что ты пиз..ол...


Ты может скажешь, где я соврал?
STAS152005 писал(а):

Я уже привел ФАКТЫ того что офицеры ниже по званию уже сейчас получают далеко не плохие деньги...


Где они? Скопипастить с непонятного сайта или послушать обещания правительства о том, что скоро военнослужащим дадут сладкую жизнь и кучу женских мокрых писек - это одно, сейчас везде трубят, да типа с 2012 будет все звиздато..
Гы, я от государства и подобных структур этих обещаний наслышался за свою жизнь ого-го..Че только не обещали)) Да даже ходить далеко не надо, вон нам ладу (я уже даже не уточняю калина\приора) сколько с акпп обещают? А денег сколько выделяли, а фирма КАТЭ (знаешь кто руководитель то?)) всех нанотехнологиями порвать обещала..А воз и ныне там..Я уж не говорю про другие вещи, которые показывают на шоу-румах, а потом 10 лет выпустить не могут..
Ну а про вояк, чтобы голословно не быть, вот тебе оф. сайт, там есть размеры денежных пособий, которые предлагают))) Самая большая цифра в 29 тыров у комдива в Сибири..))
http://www.vvmvd.ru/contract/dendov/
Хотя я конечно еще могу попросить у своих ребят табульки да отсканить..Ты подобные док-ва можешь или так же будешь непонятные цифры с потолков и прочих околоточных сайтов давать?
STAS152005
snake's revenge писал(а):

Ну а про вояк, чтобы голословно не быть, вот тебе оф. сайт, там есть размеры денежных пособий, которые предлагают))) Самая большая цифра в 29 тыров у комдива в Сибири..))


Ты мне ментов не приплетай....МВД не армия...Да и инфа с него СТАРА..
dorinspector
недавно был репортаж по тв, что офицеры чтоб им премию начисляли начальству откат дают, а и наче-буй с маслом
Ромег
Убедительней выглядит Стас в этой ситуации....


А вообще армия в нашей стране всегда была обласкана, ни чуть не удивлюсь, ежели полканам по 150 поставят.....на кого то же должна рассчитывать эта власть.....должны быть прикормленные холуи.....
Surbet
Ромег писал(а):

А вообще армия в нашей стране всегда была обласкана, ни чуть не удивлюсь, ежели полканам по 150 поставят


150 - откуда они их возьмут? Делать еще более дефицитный бюджет? Так и пенсионеров хватит для того, чтобы его сильно дефицитным сделать.
dorinspector
Стас бы лучше сказал, что оборонная промышленность у нас развалена, кадры старые-скоро воевать нечем будет
Ромег
Surbet писал(а):

150 - откуда они их возьмут?




да при желании - найдут, ибо от народа отгородиться нужна надежная стена....вон на сколково находятся же 500 миллионов долларов не шибко напрягаясь.....
dorinspector писал(а):

скоро воевать нечем будет




а зачем воевать?
dorinspector
Ромег писал(а):

а зачем воевать?



а для чего тогда армия нужна?
Ромег
dorinspector писал(а):

а для чего тогда армия нужна?





ну если некоторых послушать - то её уже и нет, армии этой....а ничего - живем.....
dorinspector
Ромег писал(а):

ну если некоторых послушать - то её уже и нет, армии этой....а ничего - живем.....



да остались жалкие остатки..
STAS152005
dorinspector писал(а):


недавно был репортаж по тв, что офицеры чтоб им премию начисляли начальству откат дают, а и наче-буй с маслом


Это как раз в Кубинке и было... cry ..Почему собственно я не в восторге от 400-го приказа...Много нарушений и спекуляций....
Ромег писал(а):


Убедительней выглядит Стас в этой ситуации....


Чтоб так закрыть ВООБЩЕ этот вопрос...

ВСЕ..Еще раз подчеркиваю...ВСЕ НАЧФИНЫ в АРМИИ ...
МОИ ОДНОКАШНИКИ!
Вопросы военного ДД и ЗП это моя специальность.
Как вы думаете от куда я знаю кто и сколько сейчас получает в армии...
Surbet писал(а):


150 - откуда они их возьмут?


Я те больше скажу... И 250 штук в месяц реальность....Не для всех....естественно....
Но такие выплаты были...

Сейчас хотят просто уйти от 400-го приказа..Ибо он временная мера.И пораждает много недовольства и спекуляций... 63 Good
dorinspector
STAS152005 писал(а):

ВСЕ..Еще раз подчеркиваю...ВСЕ НАЧФИНЫ в АРМИИ ...

МОИ ОДНОКАШНИКИ!



так ты начфин? wwow
Перец
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


недавно был репортаж по тв, что офицеры чтоб им премию начисляли начальству откат дают, а и наче-буй с маслом


Это как раз в Кубинке и было... cry ..Почему собственно я не в восторге от 400-го приказа...Много нарушений и спекуляций....
Ромег писал(а):


Убедительней выглядит Стас в этой ситуации....


Чтоб так закрыть ВООБЩЕ этот вопрос...

ВСЕ..Еще раз подчеркиваю...ВСЕ НАЧФИНЫ в АРМИИ ...
МОИ ОДНОКАШНИКИ!
Вопросы военного ДД и ЗП это моя специальность.
Как вы думаете от куда я знаю кто и сколько сейчас получает в армии...
Surbet писал(а):


150 - откуда они их возьмут?


Я те больше скажу... И 250 штук в месяц реальность....Не для всех....естественно....
Но такие выплаты были...

Сейчас хотят просто уйти от 400-го приказа..Ибо он временная мера.И пораждает много недовольства и спекуляций... 63 Good



250 не слышал ниразу, разве только те кто с лампасами, а довольствие в 100 штук в армии бывает, это факт, не у всех правда, но есть такое и квартиры народ активно получает.
AMAROCK
STAS152005
Красавчег... Good
pst
STAS152005
AMAROCK
Ну это все равно что я с Дором по поводу правильной укладки асфальта спорить стал...
dorinspector писал(а):


Стас бы лучше сказал, что оборонная промышленность у нас развалена, кадры старые-скоро воевать нечем будет


Советский ВПК свою задачу выполнил...
Он был заточен под масштабную мировую войну. Современная Россия такое не потянет финансово содержать...Нужно что-то новое мастырить..
dermec
Сегодня по телеку выступал этот самый министр и сказал, что о расформировании пилотажной группы и речи не было.А насчёт создания второй группы обещал подумать. Витязи - единственные в мире, кто делает фигуры высшего пилотажа на боевых самолётах!!!
STAS152005 писал(а):

Ты мне ментов не приплетай....МВД не армия...Да и инфа с него СТАРА..


Ты мне оф инфу можешь дать? С не вирт сайтов и типа я сказал, а данные, тут данные были с ведомтсвенного сайта! Да и ты там за всех полканов отвечал или опять как вошь заерзал???
Ромег писал(а):

А вообще армия в нашей стране всегда была обласкана, ни чуть не удивлюсь, ежели полканам по 150 поставят.....на кого то же должна рассчитывать эта власть.....должны быть прикормленные холуи.....


Каким полканам? Их много, должностей мало..Понимаешь в чем прикол?
STAS152005 писал(а):

даже сам офицер
63


ты ржи, гнида, в реале то не обхезаешься поржать? ебало то тебе вгоню в сраку твою.тут вон модеры посмотри меня за что банили, что дарк писался, что вадя, поводы липовые находили, как только предлагал.. vfac Типа бан и ниипет..дальше регайся и доказывай, ты то вообще уже штаны там промочил..
ProYuri
а вот какие позитивнейшие вещи пишет в ЖЖ человек, представившийся как Илья Крамник (т.е. военный обозреватель РИА Новости) http://legatus-minor.livejournal.com/1688066.html

Цитата:

Аргументы недели как всегда соврамши, а остальные и рады несвежее кушать.

Расформирования Стрижей и РВ не будет. Никто в ни в МО ни ВВС не будет расформировывать ЦПАТ - 237-й гвардейский Проскуровский Краснознаменный орденов Кутузова и Александра Невского Центр показа авиационной техники имени И.Н. Кожедуба.

Там прекрасно знают зачем ЦПАТ нужен и какие его основные задачи (на 90% это НЕ полеты на авиашоу)

Что будет? Будет формирование в рамках ЦПАТа новой эскадрильи, оснащенной Як-130, на которую возложат основную нагрузку по пилотажной подготовке, и почти наверняка будут и на шоу тоже показывать, бо пилотаж на Як-130 очень эффектный, а групповой особенно.

Эскадрильи на боевых машинах, с учетом того что ЦПАТ скорее всего получит 12 из 48 первых серийных Су-35 и кроме того решается вопрос о замене 29 на СМТ либо тоже на 35, только МиГ ессно, никуда не денутся, более того их актуальность именно как пилотажной элиты ВВС только возрастет, на новых-то машинах.

Щас, на МАКС-2011, еще ничего не изменится. К МАКС-2013 и 2015 уже увидим кто как и куда распределяется.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы