Страница 2 из 2
rover
Vodila писал(а):

ну так рассчитывал на отпуск в августе.А работу найти мне проще паренной репы.


Айда в предприниматели. Деньги есть, работаешь сам когда захочешь, и на себя, никаких те директоров и прочих вышестоящих supercool
FinVal
Если бы ты бумажку не подписал, то получил бы три оклада вместо одного.
shubin81
Sol_Jah писал(а):

В итоге отработал на той работе ровно 6 месяцев и 3 дня. Мне положены какие-то отпускные при расчете?



ну типа да Good
CoolM
Vodila писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Vodila
если в конверте получал -то куй че получишь!


всё по честному.



тогда не парься получишь выходное пособие за 2 месяца- средняя ЗП, плюс неиспользованный отпуск. Можешь 3 месяца официально не трудиться, но надо встать в центр занятости чтоб еще за 1 месяц капусту снять с работодателя.
Ну если не планируешь бездельничать то отдыхай август и на новую работу. Good
rover
Где-то я видел фильм, как мужик взялся за ум, бросил пить, курить, бабу заприметил там малолетнюю какую-то из группы поддержки по бейсболу, и еще походу дела зашел к директору и начал сам себя избивать, а потом потребовал оклад 100% + отпускные + за ущерб за весь год, затем уволился и стал сидеть дома балдеть. Ну, потом ему девчонка эта чуть не дала, но он вовремя одумался, а его все-равно грохнули, по-моему сосед военный, который был тайный загаражник оказывается, а сын его курил марихуанну и продавал, а дочь собралась сбежать из дома.

Я в общем отвлекся, очем это... а, так вот может автору к директору с битой сходить? Подумаешь пару синяков, но зато за год вперед бабла срубит hehe
Vodila
Вощем проконсультировался.
Я получаю зряплату за июль месяц+компенсацию за неотгул+переработки+голый оклад за август.Если в течении августа я не нахожу работу (но сижу на бирже труда) и сижу в сентябре дома + ещё один голый оклад.Но в сентябре биржа подыскивает мне работу.И если я не нахожу (или биржа не находит) работу в октябре + ещё один голый оклад.Но если я затуплю основательно (а биржа мне не предложит вариантов) с ноября месяца я сижу на пособии по безработице.Как то так.
В итоге имеем следующее.При сокращении мне полагается зряплата за июль(со всеми доплатами) + голый оклад за август.А с сентября надо начинать работать,у меня на шее два спиногрыза (одна ещё и в школу пойдёт с первого сентября) и жена в декрете.

Теперь другой вопрос : как наипать систему?Стоять на бирже,но устроится официально по трудовой?
rover
Vodila
По трудовому договору подряда устройся, без трудовой книжки. Пенсионные отчислять будут
Vodila
Пестец.Понеслось.Всех лишили премии на 100%.Директор по складским операциям (тот кто лишил) тихо съепнул на больничный и поотрубал телепоны.Хотя адресок его жительства и стоянки машины народ знает)))
Он написал маляву гендиру ещё неделю назад.Та нам сказала что лишают нас за : порчу складского оборудования,пересорт в заказах,несоблюдения трудового распорядка.За всю уйню кароче.
SUNshineNT
rover писал(а):

трудовому договору подряда


омг
rover
Трудовой договор и договор подряда - абсолютно разные вещи
Guk
Vodila, что ты в подмосковье то сопли жуёшь? Ищи работу, не жди подачек и не ловчи, систему не перехитришь, там для этого целые институты работают.
Езжай в Москву вахтовым методом.
Vodila
да как бэ надоела Москва.Я там 5 лет безвылозно работал.Бабок на дорогу ушатывал много.А тут рядом с домом.
А с системы при грамотном подходе уже подсказали как бабок тряхнуть))))
belvis
пипец, как можно с 2 детьми и женой в декрете на 30 рублей жить!
gkbest
пол страны на 15 живет и ниче
Vodila
во-во.А ещё платить за хату(слава богу что своя,несъёмная),за сад,старшую в школу,машину ремонтировать(старая ино)))),котэ кормить.
Пезнец,Рассея,куда ты скатилась????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы