Страница 14 из 15
Патрикевна
Sagesurder1 писал(а):

у а так в общем наше море не то что отсной- просто по сравнению с турецким побережием похуже...


критерии сравнения ? Недавно в программе про туриндустрию было что море в Турции ( пробы воды) ничем хуже некоторых наших курортов. Я сама удивлена была
Anhel
Патрикевна писал(а):

Я сама удивлена была


да нормальное у нас море. тока сильно дороговато))

Татьян, а ты если туроператор не от какойто там большой конторы типа тез-тура - вы ваще на что живете то?
я так понимаю большинство стараются съездить нахаляву (как я) - ну гдето 70 %
а остальные 30 за них доплачивают..
я верно рассуждаю?

я просто сам в институте турбизнесом увлекался, увы пришлось выбирать.. но мы работали именно как туроператоры по Тайланду. 2 представителя у нас там сидело. 1 кстати от лдпр 63 мне ваще везет на них я заметил pst
Olegan-TLT
Патрикевна писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

у а так в общем наше море не то что отсной- просто по сравнению с турецким побережием похуже...


критерии сравнения ? Недавно в программе про туриндустрию было что море в Турции ( пробы воды) ничем хуже некоторых наших курортов. Я сама удивлена была


где было? кто мерял? результаты замеров можно (ну по ссылкам). это есть такая агитация-антиагитация. но я визуально вижу- средиземное чище черного. а красное чище средиземного. средиземное соленей черного. красное соленей средиземного.
kotmu
Патрикевна писал(а):

gpn здарова агенство. Все правильно базаришь


здарова Патрикевна gpn
Olegan-TLT
а как же мне скидос завсегда 5-6 процентов делают, а, работники турагенств? скидка ровно от той суммы, которая на сайте туроператора...
AND517
Sagesurder1 писал(а):

а как же мне скидос завсегда 5-6 процентов делают, а, работники турагенств? скидка ровно от той суммы, которая на сайте туроператора...


Ну че как маленький? ты себе в убыток работать будешь? Или добровольно отдашь часть своего дохода по доброте душевной?
Anhel
AND517 писал(а):

Ну че как маленький? ты себе в убыток работать будешь? Или добровольно отдашь часть своего дохода по доброте душевной?


яж писал уже - за это проплачивают лохи которые допустим купи ли путевку за 40 а не как адекваты за 20 supercool
отельному менеджеру не идет ничего или на месте.. яж помню..
проживание/питание ему мало? supercool
Guzh
все страницы не осилил. скажу одно - знакомая ездила в Крым с малым ребенком, вышло 80 тыс. руб на двоих, правда они ходили на экскурсии. Но по такому ценнику лучше было бы отдохнуть в Доминикане. wwow
Тимыч
Guzh писал(а):

, вышло 80 тыс. руб на двоих,


это уметь надо Smile lol1
AND517
Тимыч писал(а):

это уметь надо Smile lol1


За месяц реально умотать столько.
Anhel
я пока в крым непоеду - хотя там может и есть какието санатории, но бальнеология есть и в египте....
я там знаю каждый камень.. особенно в долине привидений..
и не в том плане что я там фанат большой экскурсий ( на верблюде есс катался)))
а просто тупо меня томит однообразие..
я кста больше всего на свете хочу в Беларусь Smile
Anhel
AND517 писал(а):

Тимыч писал(а):

это уметь надо Smile lol1


За месяц реально умотать столько.


инртересно на что? шмотки там -куйнана. хотя я там обычно покупал чета модное но не за 80 pst
Тимыч
AND517 писал(а):


Тимыч писал(а):
это уметь надо Smile lol1

За месяц реально умотать столько.


ну за месяц наверное да...но месяц отдыхать сума сойдешь там))
Дорогое жилье высосет как раз половину денег..остальное хз на что..тамцены то дешевые..........
Anhel
ваще сам фанатически любю крым.. стока связано .. но пока финансы позволяют я успею раз в месяц куданить прогнать где не был... в Крым то я всегда вернусь
Darth
Тимыч писал(а):

это уметь надо



Воистину
Anhel
Тимыч писал(а):

но месяц отдыхать сума сойдешь там))


хз я там раньше месяц и сидел - уже по 10-му заходу, когда экскурсии уже нафиг - тупо лежал на балконе и загорал..
а ну + кормился - вот и весь расход.
переел чета... вечно меня на 25 гривен обижают lol1 Razz
Anhel
хозяева такие - клевые , ща канеш это переписываемся.. но сначала мне пытались впендюрить сарай.. ониж как хотят - шоп к ним толпа приехала..
я позеленел..
начали быстрей бегать - ну и выдали дачку с видом на севастополь.
кста мой первый заход туда был ваще удачный.. я чота сидел/сидел - потом резко подорвался - все грю, я в севаст погнал..

все такие: стой куда зачем? чо не на юбк???
хачу..
ну и короче меня нашол проводник - грит я ж тя помню но в вагоне ваще невидел - ещеб когда я спать приехал hehe
давай типа идем.
целый домик выдали с персиками. подружились там - до сих пор общаемся - это на радиогорке..
на учкуевке хуже.. это я ще умудрился взять с осбой чемодан - хелениного игоря.. павезло что друг друга не убили .. я правда его отвез и оч быстро свалил в Кременчуг - смотреть вепря
Anhel
кстати по деньгам..
вот мне туркестан обошелся - 20 + 10 на барахло.. в последний день есс побежал в поисках банкомата - майку мне надо было pst
во скока мне обошелся смоленск я молчу supercool
белоруссия допустим 25 за больше дней...- это по прошлому году..
мля я умираю я туда хочу..

я не могу просто физически тратить 100 рублей на бунгало - они мне тупо нужны на машину. трейл кушает прилично.....

ну вот я и посчитал что 30 в месяц на отпуск - это гуд.

зы. ппц рой помогает - чета тащит 63
Anhel
pst я уже мы ржали - народ седня походу особенно веселился что я непришел .. а куле с такими новыми баллонами то pst pst
Патрикевна
Sagesurder1 писал(а):

где было? кто мерял? результаты замеров можно (ну по ссылкам). это есть такая агитация-антиагитация


грю же передача была . Кто конкретно мерил не знаю . В любом случае говорить что чище а что нет по визуальному наблюдению я бы не стала .
Anhel писал(а):

Татьян, а ты если туроператор не от какойто там большой конторы типа тез-тура - вы ваще на что живете то?


мы агенство . Операторами были раньше-- по Прибалтике .
Anhel писал(а):

вы ваще на что живете то?


хороший вопрос . Вьездной туризм .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Июня 2011 13:41), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Патрикевна писал(а):

Турами не занимается сейчас вообще . А чем --могу только в личку ответить .


мне стало интересно.... секс услуги чтоле? hehe
Патрикевна
kotmu писал(а):

мне стало интересно.... секс услуги чтоле?


нэт . Я подправила чуток -- въездной туризм
kotmu
Патрикевна писал(а):

Я подправила чуток -- въездной туризм


аа... а че.. приносит бабла? поди заморочек много....
Parus
Ludvig писал(а):

Мне "Золотая балка" ночью снится.



А мне - Геническ.. Pardon
Тоха Купчинский
а мне сиськи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы